Друид не дает квест

+
Друид не дает квест

У дуба сидит чел с восклицательным знаком, но не говорит с игроком. Все уже сделано на карта кроме кузни ....баг?
 

Attachments

  • 2015-06-05_00014.jpg
    2015-06-05_00014.jpg
    327.4 KB · Views: 229
походу, со мной тоже ни в какую не хочет разговаривать)
 
там по квесту его нужно напугать, вы бля.ь как читаете задания то ? или тока по ныть и охота?
 
Да ты гений. Иди напугай. А потом вернись. Будет сидеть друид с восклицательным знаком квестодателя. Который отказывается его давать.
 
Это не тот друид.
увы у некоторых бомбит на меня..уж извините их, информация уже даже в полноразмерном скриншоте не учитывается(
 
я не знаю - может у Вас и баги - там неподалеку два друида с квестами были, оба квеста свободно сделал...
 
У меня помимо друида завис квест то ли дрессировщика, то ли продавца чудовищ: см. скриншот.
 

Attachments

  • witcher3 2015-07-17 11-16-16-13.jpg
    witcher3 2015-07-17 11-16-16-13.jpg
    264.4 KB · Views: 240
В 1.7 пофиксили – знак восклицания не муляет глаз теперь)
 
Этот друид активирует задание "мастер алхимии". Но если вы взяли уже это задание в Велене у травника в хижине, то друид так и будет сидеть. Не стоит заморачиваться
 
А что собственно дало обучение у Гремиста - хоть дал бы рецепт новый какой( я надеялся что например в зелёной ветке развития появятся новые умения или чтоб прокачать некоторые из них нужно будет не 5 очков умений а 3... а так это обучение даёт опыт и пару расходников.
 
Last edited:
А что собственно дало обучение у Гремиста - хоть дал бы рецепт новый какой( я надеялся что например в зелёной ветке развития появятся новые умения или чтоб прокачать некоторые из них нужно будет не 5 очков опыта а 3... а так это обучение даёт опыт и пару расходников.
У него есть рецепты, которые возможно ты не знаешь
 
Top Bottom