Search results

+
  1. M

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Предлагаю дабы не плодить 100500200 тем со своими эмоциями, мнением и т.д. по Хоумкамингу писать все в одной (этой) теме.
  2. M

    А не пора ли вернуть механику золочения?

    Сегодня зайдя в пару групп дискорда и почитав пару постов реддита узнал, что для новой 6 уникальной фракции будет введена старая/новая механика золочения. Правда, как мне объяснили, от прошлой(если кто помнит из олдфагов) она отличается чуть более чем полностью.(т.е. осталось одно название)...
  3. M

    [Предложение]2 Новых режима и возможная дисциплина в игре - командный бой и потасовка

    [Предложение]2 Новых режима и возможная дисциплина в игре - командный бой и потасовка Начну с более фановой(хотя данный факт под вопросом. Скорее -проще реализуемой). Режим Потасовки будет представлять собой автоматические мини-турниры, где игроки будут набираться до 16 человек с заранее...
  4. M

    Немного о рейтинговой системе...

    Немного о рейтинговой системе... Близится к концу уже 2-ой рейтинговый сезон. Да, мы слышали громкие заявления поляков о грядущих изменениях в системе рейтинга, увидели новую надстройку - ПРО-ладдер, куда попадают люди, достигшие вершины(а точнее 21 лвла) обычного ранкеда, видим турниры...
  5. M

    Проблема первого хода - проблема ли Хода или чего-то еще? Иной взгляд...

    Проблема первого хода - проблема ли Хода или чего-то еще? Иной взгляд... В соседних тема уже обсуждали подобный вопрос, однако, почему-то никто(за исключением пары человек) не попытался объяснить суть проблемы, или хотя бы, рассмотреть проблему под разными углами дабы установить, что же...
  6. M

    Проблемы архитипов или 'Мы строили строили...'

    Проблемы архитипов или 'Мы строили строили...' В очередной раз пролистывая форум и натыкаясь на очередное "Это[Эредин/Скеллиге на ранениях/Пожирание на Скрытом/ваш вариант] не играет" (особенно в разделе Уголок Стратегов) я задумался и задался простым вопросом -а почему? И вот какие мысли меня...
  7. M

    Будущие Кампании.

    Будущие Кампании. Безусловно, говорить о выходе последующих кампаний немного преждевременно, мы еще первую не видели, а вот помечтать о том, кто станет главным героем оставшихся 4-х(ибо разработчики упомянули, что у них в планах 5 кампаний по одной на каждую фракцию) О ком бы Вы хотели увидеть...
  8. M

    Аватарки и награды за предыдущие сезоны

    Аватарки и награды за предыдущие сезоны Опережая создание подобных тем в будущем, предлагаю сейчас обсудить следующий вопрос: Давать ли возможность в будущем как-либо получить рамки и/или аватарки за прошедшие сезоны? Вопрос в следующем: как и в любой карточной игре существует прослойка людей...
  9. M

    Становится ли ГВИНТ лучше?(ОПРОС)

    Становится ли ГВИНТ лучше?(ОПРОС) Собственно, вопрос назрел после вчерашнего обсуждения в дискорде - после всех изменений и переработок на Ваш взгляд становится ли ГВИНТ лучше? И куда движется он? А это лично мое мнение касательно турниров, которые тут в соседних темах предлагают...
  10. M

    введение новых карт -решение многих проблем?[Обсуждение]

    введение новых карт -решение многих проблем?[Обсуждение] Почитал я наш форум и вот что заметил - люди в большинстве своем видят лишь одно решение каких-то проблем, не самое лучшее между прочим, под простым названием "нерф". Иногда к нему прибавляется его младший брат 'баф', но - в редких...
  11. M

    New Gwent term: "Effort". How does it work?

    New Gwent term: "Effort". How does it work? I didnt find any faq on GWENT new terms. Some of them(summon, armory etc.) is easy to understand but some... E.G. Effort -how it works?( e.g. Arachas Behemoth)
  12. M

    Новая шапка сайта (Нравится или нет)

    Новая шапка сайта (Нравится или нет) Что Вы думаете о новой шапке Сайта? по мне - очень крутая.
  13. M

    [Предложение] Новые форматы турниров по Гвинту. Обсуждение

    [Предложение] Новые форматы турниров по Гвинту. Обсуждение Внимание! Тема является переводом топика, начатого мной в англоязычном сегменте Гвинта(по причине того, что разработчики могут ответить на нее только там или в реддите) Собственно, при желании можно отвечать и там. Тут я также буду...
  14. M

    [SUGGESTION] New Tournament Systems or Make Gwent Great Again!

    [SUGGESTION] New Tournament Systems or Make Gwent Great Again! First of all read the following attentively 1) the following doesn’t touch the ranked system at all 2) these tournaments are additional way of enjoying the game. Looking up the forum I suddenly understand that no one still doesn’t...
  15. M

    Что для Вас Скилл и какие колоды/карты ОП(Сверх Сильные, дисбалансные)?

    Что для Вас Скилл и какие колоды/карты ОП(Сверх Сильные, дисбалансные)? Почитал форум и то в одной, то в другой теме постоянно всплывают именно эти 2 вопроса: Что такое скилл и как он измеряется в ГВИНТе?(Винрейт, рейтинг, колоды, уровень игрока и т.д.) Какие колоды или отдельные карты считать...
  16. M

    Карты класса Must Have и другие ОП

    Карты класса Must Have и другие ОП Собственно, после прочтения патча возникло желание обсудить(аргументированно) данную тему: Ни для кого теперь не секрет, что карты типа Двемиритова Бомба, Гераль:Игни(возможно, в меньшей степени) и другие будут лежать практически в КАЖДОЙ колоде. возникает...
  17. M

    Рассуждаем/вангуем/предполагаем какие новые фракции/карты/механики будут добавлены

    Рассуждаем/вангуем/предполагаем какие новые фракции/карты/механики будут добавлены Собственно из названия темы я предлагаю по-рассуждать, что наш ждет в ближайших(и не очень) обновлениях! Цель темы - постараться предугадать, какие карты или механики будут добавлены в игру на основе уже...
  18. M

    Гордиев Узел, помогите разрубить!

    Гордиев Узел, помогите разрубить! собственно, вот в чем дело. Задумался в понимание того, какая трактовка должна срабатывать. Смотрите, какая ситуация: На туманнике написано следующее: Whenever a Fog effect appears on the battlefield, play this unit from your deck or graveyard and add 1...
  19. M

    Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

    Делимся скриншотами удачно открытых Бочек Давно хотел сделать такую тему. Собственно, все написано в шапке темы. Оставляем тут скриншоты и пишите, почему выбрали ту или иную карту. Взял бы всех троих. Думал между Хенсельтом и Браном, н овзял Ключника - хочу проверить, насколько сильна колода...
  20. M

    [SUGGESTION]Replace a card "Adrenaline Rush" from bronze to silver.

    [SUGGESTION]Replace a card "Adrenaline Rush" from bronze to silver. We all know about the card Adrenaline Rush which gives us an opportunaty to keep non-gold card on the battlefield at the end of the round. I think it is a bit unbalanced in some situations. E.g. - if we will take...
Top Bottom