Аватарки и награды за предыдущие сезоны

+
Аватарки и награды за предыдущие сезоны

Опережая создание подобных тем в будущем, предлагаю сейчас обсудить следующий вопрос:
Давать ли возможность в будущем как-либо получить рамки и/или аватарки за прошедшие сезоны?

Вопрос в следующем: как и в любой карточной игре существует прослойка людей, желающих собрать все. Существуют новые игроки, либо новички, либо те, кто по какой-то причине не смогли добиться желаемого(в данном случае -наград за сезон в виде кастомизации).

Собственно, никто не собирается отбирать УНИКАЛЬНОСТЬ награды - те, кто ее получил -четко будет написано -награда за N- сезон. Однако, возможно, стоит подумать над тем, чтобы давать возможность новым игрокам, или тем, у кого по той или иной причине не удалось заработать награду в будущем ее получить? Скажем, давать повторно портреты(1," и т.д. сезонов) за достижение 501-750 или 751-1000 места?
Но с припиской, когда конкретно получен тот или иной портрет дабы сохранить уникальность первого получения?

а что думаете Вы касательно этой проблемы?
 
Уже подтвердили, что будет ротация аватарок/рамок/титулов.

Если кто-то чего-то не смог взять в одном сезоне, то у него будет возможность взять эту награду в одном из будущих сезонов.
 
Дружище спасибо за такую тему! Я теперь знаю что я не один такой. Не буду создавать новой темы а изложу здесь суть своей проблемы, если никто не ответит то создам отдельную.

Дорогие разработчики!
Я люблю Гвинт и всех Ведьмаков. Когда анонсировали Гвинт на Е3 я визжал как школьница и сразу пошел делать запись на ЗБТ.
Я собрал полную коллекцию карт т.к. я обожаю собирательство. Так вышло, что я перфекционист и до недавнего времени я получал удовольствие от осознания того, что у меня полная коллекция карт и ПОТЕНЦИАЛЬНО! полная коллекция украшений (по крайне мере тех, которые отображаются в игре).
Я мог получить все рамки, аватары и титулы. У меня в коллекции не все украшения, но я мог теоретически их получить!

Когда я осознаю, что: сколько бы я не играл; сколько бы я не донатил; как бы умело не распылял лишние карты и не собирал премиум - мне всегда будут мозолить глаза аватары, которые я не получу, то я перестаю радоваться Гвинту. По этой причине я НИКОГДА не вернусь в Hearthstone.

Пожалуйста, Дорогие Разработчики. Не повторяйте ошибок одной компании на букву Б.

Как вариант скройте аватары, рамки и титулы, которые я не смогу получить из-за того, что сезон закончен, это меня убивает. Чтобы я их не видел. Точно так же как игроки с ОБТ не видят эксклюзивных наград за ЗБТ. Вы же ведь позаботились о новичках, которые пришли только с ОБТ, чтобы они не чувствовали себя ущемленными по сравнению с "ЗБТшниками". Так позаботьтесь и о таких как я. Я верю что до релиза игры это можно реализовать и всячески желаю Гвинту успеха!

P.S. Почему некоторые аватары, которые можно было получить в 1-м сезоне в рамках достижения 3-21 ранга, во 2-м сезоне уже получить нельзя? Я понимаю когда мне не дают больше возможности добыть аватары, которые давали за достижения определённого ТОПа в предыдущем сезоне, но ранговые награды то зачем делить по сезонам? Пожалуйста верните всё как было.
 
Поясню своё P.S.

После последнего патча:
1) В "рамках" и "титулах" награды которые ты мог получить в 1-м сезоне за 3-21 ранг, ты можешь получить и сейчас. Недоступны только награды за ТОП 1000 1-го сезона. Тут всё понятно и логично.
2) В аватарах же ты больше не можешь получить Трисс Другой наряд (21 ранг, 1 сезон) и Лютик Ведьмак 2 (15 ранг, 1 сезон). Хотя во 2-м сезоне, до последнего обновления ты мог их получить. Это странно и нелогично. А вдруг в следующем патче уберут возможность получить рамки и титулы 15-21 ранга 1-го сезона?

Я теперь не знаю чего ждать, блин разработчики не делайте так. Вы хотя бы предупреждайте игроков о таких нововведениях чтобы они могли получить награды до того, как Вы их уберете из текущего сезона
 
Top Bottom