20 лет CD PROJEKT RED: празднуем вместе с сообществом!

+
Встретить двух одинаковых орков невозможно. Кстати поляки могли бы реализовать похожую систему с контрактами на монстров, она прекрасна на всех стадиях игры, может сильно разнообразить эндгейм и вообще идеально для тех, кто любит очень долго играть в одну и ту же игру

Только вот монстры должны действительно отличаться и иметь набор уникальных свойств, плюс к этому балансные перки и разнообразие лута/брони
Но это же формальные различия... То ,что у них отличаются числа боевых характеристик и форма шмоток - это не создает никакого сюжетного смысла, не дает никакого мотива для игрока.
Короче, кому что. Я в это играть не смог.
 
Хех, я смотрю количество фанбоев-то КП77 уменьшилось, хотя игра та же. Что же случилось?
и о чем же это говорит?))) к чему обязывает?)))
Даже если они вернутся - "Он улетел, но обещал вернуться" (с) - осадок останется. Еще не известно, что они сделают в новой игре про Ведьмака, которую разрабатывают, следуя "новым трендам" толерантности. Могут взять пример с Нетфликс.
дык так и будет))) пока в Пендостане не начнут выходить в окно подросшие дети, которым сегодня впердоливают гормональную блокаду и срут в мозги, ничего не изменится))) пока обезумевшие от горя родители не начнут рубить лопатами всю эту прогрессивистскую хрень.
Но это еще лет 10-15.
А пока про хорошие игры и фильмы забудьте даже
 
Last edited:
А пока про хорошие игры и фильмы забудьте даже

На сегодня в стиме продается вагон и маленькая телега хороших игр. И купить их, не проблема. Я думаю, не нужно тут расписывать способы, всем уже давно известно.

Фильмов хороших тоже не мало. Хотя, если для кого-то хорошие, это отмененные у нас всякие мстители, торы и бэтманы, то да, таким людям не позавидуешь. Хотя и они все есть, только смотреть их теперь дома придется, а не в кинотеатре.
 
На сегодня в стиме продается вагон и маленькая телега хороших игр. И купить их, не проблема. Я думаю, не нужно тут расписывать способы, всем уже давно известно.

Фильмов хороших тоже не мало. Хотя, если для кого-то хорошие, это отмененные у нас всякие мстители, торы и бэтманы, то да, таким людям не позавидуешь. Хотя и они все есть, только смотреть их теперь дома придется, а не в кинотеатре.
ага)))) всё прекрасно, всё замечательно))) как всегда))))
Будет у вас в четвертом Ведьмаке стопицот гендеров и каждый квест про дисфорические сопли .... играйтеся на здоровье
Модератора попросить.
а как модератора с должности снять?
 
Last edited:
На сегодня в стиме продается вагон и маленькая телега хороших игр. И купить их, не проблема.
Согласен полностью, и не обязательно хорошие игры должны быть новинками.

и о чем же это говорит?))) к чему обязывает?)))
Дык делайте выводы.
 

Q255

Forum veteran
ага)))) всё прекрасно, всё замечательно))) как всегда))))
Будет у вас в четвертом Ведьмаке стопицот гендеров и каждый квест про дисфорические сопли .... играйтеся на здоровье

а как модератора с должности снять?
Переводом в КМ...
 
Предлагаю прописать урукхаю петушиный билет за откровенную ксенофобию и оголтелый идиотизм
Меня, вероятно, это очень огорчит))))))) обморок, блин)))))
 
Last edited by a moderator:
пока в Пендостане не начнут выходить в окно подросшие дети, которым сегодня впердоливают гормональную блокаду и срут в мозги, ничего не изменится)))
Куда мне выйти, чтобы мне мой пенсионный возраст вернули?
а как модератора с должности снять?
А ты чувство ранга часом не потерял? Нашего великого русского философа Ильина не читаешь что ли? Ты точно наш, а не янки?
 
Last edited:
И после "Ведьмака 3" все эти игры воспринимаются как мусор разных сортов...

Ну что сказать, сочувствую, если тебе так. Ведьмак 3 великолепная игра, трижды прошел . Но мне лично, как и многим другим, и после него очень многие игры доставляют.
 
Им сам Саурон зачитывается. Ты, эльфачок засланный, спалился с такой риторикой. Рви когти в Валинор свой прогрессивный.
А оно у меня как у всякого орка и так врождённое. Только с ним и служим Барад-дуру и его спасению. Ты его что ли на гормональной блокаде утратил, глупец?
 
Last edited by a moderator:
Им сам Саурон зачитывается. Ты, эльфачок засланный, спалился с такой риторикой. Рви когти в Валинор свой прогрессивный.

А оно у меня как у всякого орка и так врождённое. Только с ним и служим Барад-дуру и его спасению. Ты его что ли на гормональной блокаде утратил, глупец?
У тебя крыша от моей грубости поехала?)))

hKqq0WW3tfY.jpg
 
У тебя крыша от моей грубости поехала?)))
Мы в Горгороте под открытым небом живём, все без крыши. "Крыша" это какое-то ваше эльфийское изобретение?
 

Guest 4571333

Guest
Скажу за себя, хоть я и не фанбой. Хотя, для многих фанбой нынче любой, кому игра нравится и кто ее защищает/защищал.

Я лично активности убавил почти в 0 из-за отношения CDPR к РУ игрокам. Мы им не нужны, так зачем тогда нам за ними бегать? Игра мне нравится, одна из лучших в которые я играл. Патчей ждал долго, чтобы перепройти второй раз. И вот их есть, и прямо хвалят апдейт 1.5 и именно такого патча я ждал, чтобы получить новый опыт, насладиться сполна. Но вот сейчас даже рука не поднимается ни установить игру, чтоб поиграть ни тем более как-то игру обсуждать..

Русской озвучки в ДЛС не известно, будет или нет. В гвинте про мага, например, уже на половину нет..

Короче, вернутся они, будем обсуждать. А не вернутся, ну и скатертью дорога. А по поводу возвращения, инфо к рамышлению, скорее для них. Недавно новость прошла, что в первом полугодии продажи 2077 в тройке лидеров в Европе только в одной стране, угадайте в какой.


View attachment 11312252
Работать в России - это привелегия. У СДПР пока как у того латыша только *КП77* да душа🤔
 
Top Bottom