Беседка тема для флуда.

+
ДС - нишевая вкусовшина, преподносимая фанатами, как что-то из ряда вон, в прочем как и третий ведьмак. Я все сказал.
Вот это срыв покровов! А бывает иначе что ли?
 

Guest 4320203

Guest
ДС - нишевая вкусовшина, преподносимая фанатами, как что-то из ряда вон, в прочем как и третий ведьмак. Я все сказал.
Я не понимаю о чем ты говоришь, я где-то сказал что она жуть какая? И преподносимая она не фанатами, а как раз казуалами, которые боятся ее как огня.
 

Guest 4238581

Guest
Я не понимаю о чем ты говоришь
Видимо у нас это взаимное недопонимание. Ладно забей.
которые боятся ее как огня
Чего там бояться. В век интернета, прочитать тактику на босса - и никаких проблем (если нет желания ковыряться самому). Самое веселое это инвейдеры, вот этот момент дико доставлял, хотя меня почти всегда убивали.
 

Guest 4320203

Guest
Не извращение, просто это максимально лайтовая тактика.
Ладно, начнем сначала. Я не знаю, с чего ты взял что нохитран "лайтовый", не получить ни 1 удара уже требует массового многочасового дроча практически всех мобов и босов.
Маленький шит мало жрет энергии при блоке.
А так же сквозь него проходит урон, что делает нохит невыполнимым. Скорее всего ты подразумевал что-то другое или не до конца понял о чем речь.:shrug:
Копье бывает бахает в спину боссов на треть здоровья.
Тут не столько копье, сколько урон от крит. удара (бекстебы, рипосты), у рапир и кинжалов этот множитель зачастую больше чем у копья.
(И только на некоторые боссов это работает)
 

Guest 4238581

Guest
адно, начнем сначала. Я не знаю, с чего ты взял что нохитран "лайтовый", не получить ни 1 удара уже требует массового многочасового дроча практически всех мобов и босов.
Я пояснил. Это не было самоцелью (просто пройти и посмотреть, с чего весь хайп), просто данный вариант прохождения мне понравился больше всего. Естественно если получаешь урон, не начинаешь заново (если не помер естесно). Я пытался сперва проходить в латах, но на старте это сложно, через уклоны проще.
А в г... гланды?..
Догони сперва.
намеков не понимаешь, значит сам нас в флудилку перетащу
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Что значит "просто"? Когда и простейших свои сложности...
В общем не втягивай меня в это... чем ты там занимаешься. Дела смертных меня не сильно волнуют.
 

Guest 4238581

Guest
Нет, обсуждаю карточные игры на сайте карточной игры. Или кто-то по дамам треф?
Цитатник пополнил?
 
Догони сперва.
намеков не понимаешь, значит сам нас в флудилку перетащу
Зачем в беседке погром?
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Слышу, конечно не совсем казусная ситуация, но сойдёт...
Яды не трогать. Только сегодня Маскарад анимировал.
 
карантин.jpg
 
Top Bottom