Call of Myth

+
Господа, я тут читаю обзор и ваши комментарии к нему, и мне кажется, что никто не включил голову выписывая очередные свои мысли.

Игра в разработке же, она ДЕМО, она как бы и не претендует сейчас на идеально вылизанный интерфейс, отработанную механику и завершенную озвучку и прочие штуки, которые описал господин выше. Она В ПРОЦЕССЕ РАЗРАБОТКИ, там даже не все арты ещё нарисованы, эй! Там арты-наброски, это даже не бета-тест, ещё раз ЭЙ! И даты выхода тоже пока нет даже примерно.

Замечательные выводы типа "интерфейс никогда не станет лучше и скорее всего из-за этого эти ККИ и загнутся" делаются с потолка, ведь любая игра, над которой стараются разработчики, становится лучше по ходу дела и то, что не нравится игрокам, в их же (разработчиков) интересах изменить.

"Что очень плохо - вот такие вот ребята берут и занимают нишу игры по вселенной Говарда Филиппса, и потом другие не станут браться за данный сеттинг. "
За сеттинг не захотят взяться не из-за того, что кто-то старается сделать по нему игру, а потому что найдутся люди, которые засрут неконструктивной критикой разработку игры в зародыше и мне кажется, что именно это "должно быть уголовно наказуемо". Всем спасибо.
Не не включили голову, а просто не верим уже вот из этого может выйти что-то хорошее. Наглядный пример Митгард, который выглядит точно также и там все точно также плохо. Плюс ещё если есть нацеленность на мобилки, то сразу все понятно. А у этих как я понял есть. :shrug:
Вот в этой Call of Myth нет ничего уникального кроме того факта, что это ККИ в сеттинге по Говарду Филиппсу.
Остаётся какая-то призрачная надежда, что вот эту игру переделают полностью и внезапно все станет хорошо.
 
Что прям вообще не работает? Может просто не находит т.к онлайн 1.5 человека? У игры даже обзоров в стиме нет, а это говорит о многом.
1 их 10 матчей можно довести до конца, остальные зависают, что игру нужно в диспетчере вырубать. В онлайне 2-3 человека и то в обучении.
Хотя сыграла пару матчей с человеком с рубашкой за 3$, но на второй зависло и всё.
 

Q255

Forum veteran
рубашкой за 3$
1609960024104.png
 
Т.е. игра ещё в зачаточном состоянии, а они уже деньги берут? Молодцы ребята.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Т.е. игра ещё в зачаточном состоянии, а они уже деньги берут? Молодцы ребята,
И при этом не смей критиковать и обсуждать, ведь это демо. :coolstory:
 
Т.е. игра ещё в зачаточном состоянии, а они уже деньги берут? Молодцы ребята.
...не отходя от кассы (с)

111.png

Причём заметила, стоит мне в ПВЕ начать доминировать в партии, как игра зависает, как будто умышленно не даёт зарабатывать местную валюту, на проигрышных никогда такого не случается. Оч.подозрительно.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom