Cyberpunk 2077: Призрачная свобода — Twitch Drops

+


Вместе с Twitch мы проведем акцию в честь выхода дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077.

У вас есть базовая игра и дополнение, и вы хотите обновить ваш игровой гардероб? Смотрите, как стримеры на Twitch играют в Cyberpunk 2077, и получите эксклюзивные вещи для Ви.

Акция продлится с 25 сентября (13:00 по Варшаве, 14:00 по Киеву, Кишиневу и Москве, 16:00 по Ташкенту, 17:00 по Астане) по 21 октября (11:59 по Варшаве, 12:59 по Киеву, Кишиневу и Москве, 15:59 по Ташкенту, 16:59 по Астане).

Все подробности доступны на специальном сайте.
Поддержи стримера
А еще мы хотим выразить благодарность авторам контента по нашим играм. Для этого вместе с Twitch мы проводим акцию Support a Streamer («Поддержи стримера»).


Приобретите две Twitch-подписки любого уровня на выбранных партнеров и компаньонов Twitch, играющих в Cyberpunk 2077. За это вы получите в награду уникальную снайперскую винтовку «Яша». Подписки можно купить как себе, так и своим друзьям.

Полный список авторов, допущенных до участия в программе, и все остальные подробности о ней вы найдете на нашем сайте.
 
Вы ожидали, что у игроков из России будет хоть какая-то реакция отличная от апатии или ненависти?
 
Надеюсь больше такой ерунды не будет.
Я хочу в игру играть и получать полный контент.
А не смотреть стримеров и донатить им.
 
Вот и в добавок к отсутствию Quadra Sport R-7 “Vigilante” за предзаказ, ещё и лишаюсь снайперской винтовки "Яша", наверняка культовой. -2 части контента ещё до релиза, CDPR.
 
Не, поддержка стримеров это хорошо. Но 100+ страниц в гугл документах с никнеймами и ссылками на каналы это да... Хоть бы по странам разделили...
И не понимаю возмущений, ничего нового. Хотя скинчики могли бы сделать поинтереснее.
Надеюсь больше такой ерунды не будет.
Я хочу в игру играть и получать полный контент.
А не смотреть стримеров и донатить им.
Так не смотри. Как это влияет на игровой процесс или недоступность контента? Это просто пара скинов... И вангую будет просто мод который откроет эти скины или позволит прописать их.
 
Last edited:
А куда приходит код и как быстро он приходит, не подскажите?
 
Вы ожидали, что у игроков из России будет хоть какая-то реакция отличная от апатии или ненависти?
цікаво, чому таке ставлення до росіян? може щось сталося?
 
Акаунти зв'язані, годину подивився, в дропсах на Twitch натиснув отримати, нагорода світиться як отримана, але ні коду, ні в грі в сховищі її немає. Питання, де мої штани?:-/:-/:-/
 
Может это только у меня, но на всякий случай напишу что код на винтовку не в инвентаре Твича висеть будет, а в уведомлениях. (Иконка сундучка вверху страницы.)
 
Может это только у меня, но на всякий случай напишу что код на винтовку не в инвентаре Твича висеть будет, а в уведомлениях. (Иконка сундучка вверху страницы.)
Да, и у меня не получилось скопировать этот код, пришлось перепечатывать, не слишком удобно конечно
Акаунти зв'язані, годину подивився, в дропсах на Twitch натиснув отримати, нагорода світиться як отримана, але ні коду, ні в грі в сховищі її немає. Питання, де мої штани?:-/:-/:-/
Гэтыя рэчы будуць даступныя толькі калі прывідная свабода выйдзе, праз некалькі гадзін ужо, спадзяюся. Яшчэ я спадзяюся калісьці дачакацца беларускамоўнай лакалізацыі ды агучкі ў вялізных гульнях, марыць ня шкодна 🥲:')
 
Last edited:
Всё пришло, проблем нет. Посмотрел, зашел в учетку гог через лаунчер, забрал всё в игре. :)
 
Я непонял как получить пистолет пулемет с амазон прайм , что именно нужно зделать?
 
Я ещё не начинал очередное прохождение, подожду заплаток и обновления всех нужных модов, но уже вызывает негодования две вещи:
1) Ошибка в "награды" главного меню. Она у всех? В самой игре вещи присутствуют?
20230926114306_1.jpg
2) В лаунчере вещи из купленного в Steam адд-она не подсвечиваются галкой. Тоже у всех так?

2023-10-04_004848.png
 
Ошибки в меню нет, все награды видны. В лаунчере новые вещи тоже без галки, но в игре есть. Возможно нужно переустановить игру, я делал так, когда вышло ДЛС. Если не поможет, то ждать исправлений. Ошибка с получением наград у меня была 2 года назад, тогда помог только новый патч.
 
Top Bottom