Дайте игрокам интерактивный роад мап!

+
Что я имею ввиду:
Игра в опе (без обид), чинить нужно много. ОЧЕНЬ МНОГО. а некоторые вещи вообще переосмысливать.
Я предлагаю разрабам/комьюнити менеджерам/начальству и или другим работникам CpR которые за это отвечают - создать роадмап.

Но не простой по типу "вот вам список того что мы будем делать в ближайшие пол года",
А сделать этакие интерактивный аналог который будет пополняться и редактироваться по возможности и по необходимости:

т.е. чтобы не отнимать время на планирование списка того что будет и над чем будет работать команда - просто добавлять хотя бы первоочередные цели, а потом уже дополнять по ходу дела.
Чтобы игроки знали чем занимается команда, что вы планируете делать? будет ли возвращаться вырезанный контент или просто будет полировка?
Будут ли добавлены новые возможности как например кастомизация оружия, брони и машин ? или может быть она будет добавлена в DLC?

На мой взгляд игра даже сейчас игра имеет огромный потенциал, хотя я и критикую многие моменты.
И такой подход может работать в какой то мере как реклама, а во вторых такая "прозрачность" хоть немного отмоет от обмана и предоставит игрокам ясное понятие чего ждать то в целом?
 
Ну это конечно хорошо, но кто сказал что у них вообще есть план?) Да и есть одно маленькое НО - этот форум для игроков, здесь разработчики тебя не услышат.
 
Ну это конечно хорошо, но кто сказал что у них вообще есть план?) Да и есть одно маленькое НО - этот форум для игроков, здесь разработчики тебя не услышат.
В этом то и суть без плана можно опубликовать например:
"мы будем заниматься сейчас фиксами багов"
ну а позже написать например
"мы переделаем систему магазинов брони"
Ну а потом уже время как будет продумать маленько.
в этом и соль, что без плана можно хоть как-то информировать игроков, я например не могу понять будут ли развивать игру или она так и останется "пластмассовым подобием изделий юбисофт с нормальным сюжетом" или нет.

Ну там не совсем разработчики, это скорее через комьюнити менеджеров и начальство .. если нужно будет услышат, а если нет - я пытался)
 
Last edited:
В этом то и суть без плана можно опубликовать например:
"мы будем заниматься сейчас фиксами багов"
ну а позже написать например
"мы переделаем систему магазинов брони"
в этом и соль, что без плана можно хоть как-то информировать игроков, я например не могу понять будут ли завивать игру или она так и останется "пластмассовым подобием изделий юбисофт с нормальным сюжетом" или нет.

Ну там не совсем разработчики, это скорее через комьюнити менеджеров и начальство .. если нужно будет услышат, а если нет - я пытался)
Проблема в том, что разработчики то как раз всё понимают, они же её разработали всё таки, и явно они бы не выпускали её так рано. Это вопросы к руководству, ну а если уж руководство не услышало разработчиков, то к нам им точно дела нет. :giveup:
 
Проблема в том, что разработчики то как раз всё понимают, они же её разработали всё таки, и явно они бы не выпускали её так рано. Это вопросы к руководству, ну а если уж руководство не услышало разработчиков, то к нам им точно дела нет. :giveup:
:giveup:
 
Никаких серьёзных изменений в игре не будет, максимум подправят самые заметные баги и всё. В том же Ведьмаке 3 Трисс как с самого релиза 1.02 себе лицо огнём прожигала в диалогах, так в 1.31 продолжает это делать. Я бы даже не надеялся, что в Киберпанке исправят все эти висящие в воздухе сигареты и телефоны. А уж рассчитывать на какой-то доп. контент и ребаланс крафта, прокачки было бы верхом наивности. Не умеют или не хотят CDPR доводить свои игры до законченного состояния, им в этом плане даже до Юбисофт как до Китая ползком. Так что, как говориться, охладите своё тр...
 
Никаких серьёзных изменений в игре не будет, максимум подправят самые заметные баги и всё. В том же Ведьмаке 3 Трисс как с самого релиза 1.02 себе лицо огнём прожигала в диалогах, так в 1.31 продолжает это делать. Я бы даже не надеялся, что в Киберпанке исправят все эти висящие в воздухе сигареты и телефоны. А уж рассчитывать на какой-то доп. контент и ребаланс крафта, прокачки было бы верхом наивности. Не умеют или не хотят CDPR доводить свои игры до законченного состояния, им в этом плане даже до Юбисофт как до Китая ползком. Так что, как говориться, охладите своё тр...
Тебе в другой храм, этот для верующих
 
В одиночной компании нечего кардинально менять, добавлять или переделывать не будут. Поправят критические баги, выпустят дополнения и всё. Остальные силы пустят на онлайн составляющую, если получится. Только моды могут что то более менее сделать и то очень ограниченно.
 
Top Bottom