Киберпанки, давайте общаться!

+
Вы утверждаете, что это "глупости", но никак не можете это опровергнуть. Смешно.
По твоему мнѣ дѣлать больше нечего въ жизни, кромѣ какъ опровергать очевидный бредъ?
Опять же, Вы ищите во всём моём монологе
Я то наивно думалъ, что у насъ діалогъ. А у тебя монологъ оказывается. Просто лолъ, безъ комментаріевъ.
Вы не пытаетесь ответить на всё и сразу. Тем самым, Вы согласились, что не разбираетесь в игровой индустрии.
Логика.
Знаете, как в данный момент я вижу Ваши комментарии?
Очень интересно, продолжай.
Фу!!! Ты написал в скобках 4 года! А на самом деле прошло уже 3 года 5 месяцев и 28 дней! Ты не разбираешься в игровой индустрии
Если человѣкъ не можетъ въ примитивную математику и логику, то дѣйствительно сомнительно, что онъ будетъ разбираться въ игровой индустріи.
 
Зачем ты все это пишешь, если у нас разговор был за обман сдпр? Услышал где звон да не знаю где он, но на всякий случай пару хвалебных од КП написать надо, ага? лул Ну и ты как всегда не поигравши в КП начинаешь перечислять его достоинства, классика :D Ты же не думал что я начну спорить с фанатиком насчет качества невышедшей игры? Или думал?
Так примеры будут? Или все, смазались все :coolstory: Я уже понял, что вам хейтерам, удобнее стрелочки переводить, а не отвечать на заданные вопросы.

Я знаю, что вы, фанатики киберпанка, не только въ глаза долбитесь, но можно же увидѣть, что я кидалъ видео по Богу Войны выше. Твоё видео даже не показываетъ актуальной игры, т.к видео вышло за 3 мѣсяца до выхода игры.
Речь была про графику, и она изменилась с показа 2016г и релизной версии. Это как раз говорит о том, что игры во время разработки меняются.
 
Скажите, пожалуйста, (раз я фанатик), уважаемый хейтерок ;-), почему Вы не приводите НИКАКИХ аргументов, что Cyberpunk плохая игра
Где я говорил что игра плохая, Вася? С чего ты вазял что я хейтер, это может показаться на фоне споров с больными фанатиками, но я просто озвучиваю очевидные факты. Это фанатики нарекли игру шедевром не поиграв в нее, и постоянно спорят на эту тему, я наоборот пишу что не собираюсь этого делать пока игра не вышла. Разговор вообще был не о том, плохая она или хорошая, ты хоть в суть разговора вникни сперва.
Вы, наверное, не правильно поняли картинку. Над Киауну не было написано даты. Посмотрите внимательнее xD
Это ты ничего не понял, если мы с ним говорили о демке 2018, а он кидает скрин с демки 2019 где уже был даунгрейд.
Пластиковые поверхности? Извините. Я, наверное, плохо вижу, раз не могу это увидеть.
Ты наверное действительно плохо видишь, советую проверить зрение как можно скорее, это в твоих же интересах, возможно сетчатка уже начала деградировать.
Вы, если раньше хотя бы пытались хейтить игру за геймлпей (по трейлеру и билду 2018 года), то сейчас уже добрались до графики... Это самое смешное, что могло быть. Раз пытаетесь сказать, что графика "плохая", то почему вы забываете свои любимые студии "Ubisoft", "Bethesda", когда там хуже. (У Ubisoft графика на хорошем уровне, но детализации персонажей... Про Bethesda молчу. Там всё плохо).
Опять 25 лул, где то я снова хейтил игру :D Где я писал что бетесда юбисофт или кто либо еще мои любимые студии, при чем тут эти студии вообще здесь? лул Излюбленная тактика фанатиков нарисовать факты из воздуха и ими потом оперировать :D
Я уже говорил выше, что пытаться доказать, что в Cyberpunk 2077 графика плохая - это последнее, о чём нужно было писать.
Естественно последнее потому что она там действительно убогая по сравнению с 2018 годом. Но для того чтобы это увидеть надо быть не слепым фанатиком.
Причём тут вообще RDR
А при том что я спорил с человеком который утверждал что рдр по сравнению с кп уг, не играв играв ни в одно ни во второе. Типичные фанатики СДПР, нечего добавить.
Вы лучше приведите нормальные аргументы, как я просил; а не пытаться, так скажем, переключить стрелки.
Все аргументы уже приведены, к тому что я доказывал оголтелому фанатику, перечитай с первого поста.
... Если для Вас Tlou2 игра "про уродливых лесб, трансов и мужебаб", то у меня больше не осталось к Вам вопросов.
А что не так, лул? Это чисто Woke проект, не знаю насколько надо быть слепым, чтобы этого не заметить, все остальное там для галочки, первоочередная задача поехавшего Дуракмана была протокнуть повесточку. Возможно я неправильно выразился, перефразирую, насколько надо себя не уважать чтобы поиграв в это считать этот мусор чем-то годным.
Нила Дракманна
Ты серьезно этого трешодела ставишь на одну ступень с Тарантино? С гением? Ахахаха. Это я не знаю насколько надо быть оголтелым фанатиком, чтобы такое написать. Пусть сперва хоть одну игру выше среднего сделает. Игру а не симулятор катсцен для меньшинств.
Конечно по ютюбу, ведь у всех фанатиков НД, да и сони в целом, один аргумент, если тебе не нравятся экзы то ты злобный пекарь и играл на ютюбе во все их богоподобные игры, у тебя нет денег на их проекты :D Я прекрасно помню, как те же сонифанатики с пеной урта доказывали что хоразон игра года, Хоразон блин :DDDD еще и с зельдой пытались ровнять :DDD Сейчас эти же фанатики когда игра вышла на пк переобулись и игра стала мусором, ну то-есть тем чем была изначально.
Ты себя послушай, все твои аргументы в пользу игры это сценарий лул :D Но это на самом деле недалеко от правды, самое лучшее в играх натидог это катсцены, то-есть все остальное еще хуже. Если первая часть тлоу хотя бы имела сносный сюжет, и несла какой-то посыл, за этим было интересно наблюдать, очевидно благодаря Стрейли, то во второй части он от этого мусора открестился сразу же. Это уже чистая дракманщина, бессмысленная и бестолковая, а все остальное, кроме сюжета, недалеко ушло от первой части, то-есть такое же посредственное и просто служит заполеннием между катсценами, никаких откровений, все тот же унылый линейный трешачек на пару-тройку вечеров в период тотального ноугаминга.
Чтобы я тут еще когда нибудь начал спорить с каким-то фанатиком... только время впустую.
 
Уважаемые участники обсуждения, напоминаю вам, что на нашем форуме вы можете встретить людей, увлеченно выражающих свою точку зрения, которая может не совпадать с вашей. Как бы сильно ни расходились ваши взгляды, соблюдайте эти простые правила:
  • всегда относитесь с добротой и уважением к остальным пользователям;
  • не оскорбляйте других пользователей и не обижайтесь по малейшему поводу;
  • избегайте вульгарных/грубых слов и выражений.
Будьте взаимовежливы и терпимы. Каждый имеет право на собственное мнение. Спасибо!
 
Больше неолиберализма богу неолиберализма.
Где киберпанк критикует неолиберализм, Cyberpunk 2077 поёт ему оды, в контексте нашего времени больше похожие на эпитафии или некрологи. Cyberpunk 2077 последний раз воспевает неолиберализм и впервые по нему ностальгирует.

Как видно, Cyberpunk 2077, сохраняя некоторые черты киберпанка — футуристичный и в то же время до боли знакомый антураж, мир победившего неолиберализма, аугментции -, противоречит ему не только внешне, но и внутренне, полностью его отрицает. Яркий, красивый, весёлый — он одна большая реклама мира, который ушёл и не вернётся. Это нельзя называть киберпанком, а вот термины «киберфанк» или «киберромантизм» мне кажутся очень подходящими.

В заключение хочется сказать, что Cyberpunk 2077 — только первая ласточка ностальгии по блестящему хромом неолиберальному будущему, которое так и не наступило, и в дальнейшем мы увидим только больше таких продуктов культуры. Также хочется отметить, что впервые этой первой ласточкой целого жанра станет игра.
 
Кибер начинка - центральная тема в игровом мире.
Вот очень надеюсь, что реализация именно этой части будет чем то до этого невиданным или по крайней мере крайне важным элементом для каждого класса в игре. В отличае от всех этих пострелушек и иных гонок, которых и так хватает.
 
Вот очень надеюсь, что реализация именно этой части будет чем то до этого невиданным или по крайней мере крайне важным элементом для каждого класса в игре. В отличае от всех этих пострелушек и иных гонок, которых и так хватает.
Первое что вызвало приятные эмоции - это вариативная анимация видимой части рук в геймплейных роликах, т.е. интерактива добавляет. Соответственно, как и заявления разработчиков о кастомизации внешней и внутренней составляющей заставляют ждать игру с еще большим нетерпением. :)
Второе - хочется попробовать в живую прокачку персонажа, уж очень заинтриговали данным элементом игры.
Третье - проработка звука при стрельбе и взаимодействии отдельных вещей уже доставила много ламповых ощущений, а ведь многое еще только предстоит услышать.
Четвертое - в "забубёные" брэйндэнс квесты поскорее бы провалиться :love:
 
Вот очень надеюсь, что реализация именно этой части будет чем то до этого невиданным или по крайней мере крайне важным элементом для каждого класса в игре. В отличае от всех этих пострелушек и иных гонок, которых и так хватает.
Пострелушки и машинки, это не основа игры. Большую часть времени, проведем на своих двоих. Стержень игры - это прописанные квесты с персонажами и их вариативность с глубокой проработкой мира. Все остальное, это всего лишь доп. элементы, которые так же проработаны на должном уровне для рпг игры. В этом уникальность и амбициозность проекта - киберпанк 2077.
 
Last edited:
Экватор материала успешно преодолён :D

В шестой части будет рассказано о вождении, иммерсивности и мире игры.

Ну это минимум - GOTY :cool: Чем больше инфа раскрывает подробности игры, тем сильнее данное заявление подтверждается :beer:
 
Что касается автотранспорта, в игре нет привычной системы угона. По словам Майлза Тоста, взаимодействия между персонажами и последствия в основных и побочных квестах достаточно сложны. Потому что даже центральные NPC, такие как Джеки, должны были бы изменить свое мнение о вас только потому, что вы украли шницель с их тарелки или горстку Эдди.
Тут наверное больше речь про механику - воровства? А не угона машин) Так как угонять машины мы сможем и будет реакция на это от копов или местных банд. По словам того же Майлза (если правильно помню, что инфа была именно от него), мы сможем брать все что плохо лежит без последствий, как в ведьмаке или деус экс, вампиры маскарад, масс эффект и т.д.. Но как и в ведьмаке 3, если будем это делать у стражи/копов, то получим люлей за это.

P.S. Естественно это относится к открытому миру. В квестах можно будет по стелсу красть нужные нам вещи без пальбы (пример сайд квест с ботом пауком, которого можно будет выкрасть не попадаясь на глаза).
 
Last edited:
Тут наверное больше речь про механику - воровства? А не угона машин)
Наверное вы правы, там было довольное сложное предложение, пришлось задержаться на нем минут на 10-15 для более лучшей интерпретации. Так как в первом предложении шла речь о транспорте, то решил что общий контекст отражает именно это определие - угон, как составляющую кражи. Далее же предполагал, что шла примерная аналогия на реакцию нпц на подобный факт. Угон как кражу, можно так же понимать.
Акт нарушения закона и там и там, отличие в способе, но смысл меняется.

P.S. Подправил, благодарю за уточнение :)
 
hvqRAk3sg6o.jpg
 
мне одному кажется что это он или оно? есть такое ощущение внутри...
Ничему не удивлюсь, сдпр сейчас полностью под каблуком у сжв. Квест-директор у них из этой братии, так что уже понятно какие темы будут подниматься и какого наполенния стоит ожидать.
 
Александр Гаврилин - о Cyberpunk 2077 и интервью с Иваном Породновым озвучившим Джеки Уэллса в русской версии игры.
Меня одного смутило, что под конец 23 минуты ведущий сказал, что игра выйдет 22 декабря?)))) Надеюсь оговорка, а не инсайд XD
 
DTF стал единственным изданием из России, попавшим на новый показ Cyberpunk 2077.

Автор провёл в игре 16 часов и в подробностях рассказал о том, как биография персонажа влияет на сюжет, о разных способах прохождения и о завязке игры.
а как же король
легче прочитать это, чем тонну текста
— В игре есть меч под названием «Черный Единорог», что является отсылкой к «Ведьмаку». В описании есть упоминание отсутствия DRM;
— Геймлейно игра ощущается как последние Deus Ex, в частности Human Revolution;
— Есть много квестов, которые превосходят лучшие квесты The Witcher 3;
— Маркетинг игры сконцентрирован на насилии, мате и т.п, однако на самом деле в истории Cyberpunk 2077 есть много тихих и трогательных моментов;
— Хвалят запоминающиеся локации, миссии и персонажей;
— В квартире главного героя можно смотреть телевизор. Разработчики заготовили часовые новостные репортажи, разговорные шоу и рекламу;
— Создатель Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит получил камео в виде диджея на одном из радио Найт-Сити;
— Среди музыкальных категорий в радио есть джаз;
— Критикуют рельсовые погони со стрельбой. Эти секции реализованы неуклюжими и устаревшими;
— Также критикуют список взятых квестов, где плохо сгруппированы задания: нет информации о том, сколько XP, денег, предметов или репутации получит игрок за выполнения того или иного задания. Более того, игра не указывает какой конкретный уровень рекомендуется для выполнения квестов, используя расплывчатые: "Средний уровень", "Опасный уровень", "Высокий уровень" и "Очень высокий";
— Механику стрельбы называют разочаровывающей и рекомендуют не ограничиваться только огнестрельным оружием. У противников иногда слишком много здоровья;
— Использовать комбинацию огнестрельного и рукопашного оружия вместе со способностями очень интересно;
— Стелс обыкновенный и не имеет глубокой проработки;
— Вся карта игры наполнена знаками вопросов;
— В игре есть мошенническое такси с искусственным интеллектом и "механических монах";
— Мелкие квесты могут быть быстрыми и забываемыми;
— Есть квесты, чьи события будут происходить в нескольких районах города;
— Есть квест с "похоронами друга";
— Найт-Сити очень большой и крайне детализированный город, который интересно изучать. Однако, очевидно, в каждое здание нельзя зайти;
— Можно часами выполнять квесты и никого не убивать. Игра позволяет решать многие проблемы общением или стелсом;
— Игру называют полноценной RPG, а не её смесью, как Fallout 4 или The Witcher 3, где в большинстве случаев без боя не обойтись;
— Предоставленный журналистам PC-билд, которым они пользовались через стриминг, был полон багов. Среди них были исчезновение интерфейса, не проигрывающиеся диалоги персонажей и иногда не работающий проложенный путь на мини-карте.
 
Last edited by a moderator:
а как же король
"Король", выложил свое старое видео в общий доступ, которое было для платных подписчиков. :coolstory: В видео речь про ранний билд, в который играли еще летом :coolstory:

Вырезка отзывов из разных обзоров :howdy:

 
Last edited by a moderator:
Король", выложил свое старое видео в общий доступ, которое было для платных подписчиков. :coolstory: В видео речь про ранний билд, в который играли еще летом :coolstory:
Судя по отзывам особо ниче не изменилось, кроме багов
 
Top Bottom