Киберпанки, давайте общаться!

+
Да что ты? Вотъ изначальное сообщеніе
Ну так, человек тебе ответил на твое заявление об урезание графики тем, что все игры даунгрейдят. И графику в киберпанке не даунгрейдили, я тебе вчера скинул скриншот, рыбка моя.
 
Стопъ. Ты въ началѣ говорилъ о даунгрейдѣ, теперь же говоришь о томъ, чтобы "AAA-проекты выглядѣли лучше, чѣмъ обѣщали?" Большинство изъ Ассасиновъ и Фаръ Краевъ, напримѣръ, не подвергались даунгрейду, а гдѣ-то даже были улучшены. Ну а вотъ, изъ относительно недавняго, про "AAA-проекты, которые выглядѣли бы лучше, чѣмъ обѣщали".
Прочитайте мои предыдущие предложения, где я говорю, что даунгрейд графики происходит всегда. И будет происходить из-за поколения консолей. Я уже 1000 раз говорил о случае с ведьмаком, Watch Dogs, когда из-за Xbox One пришлось даунгрейдить. Вы привели 3 примера: AC, Far Cry, GoW. Рассмотрим каждый:
- AC: Если честно, я не знаю, что там можно даунгрейдить. Она выглядит хорошо, но никак не Next-gen графикой. Освещение - хорошее, мир сделан красиво, но графика не такая уж и хорошая. Для заката текущего поколения графика хорошая.
- Far Cry: Аналогично с AC
- GoW: Игра вышла эксклюзивно на PS4, где разработчики знали пределы этой консоли, знали, что им не придётся даунгрейдить из-за других платформ (Xbox One, привет).

Жирно, пытайся тоньше.
Вместо шуток и каких-либо фраз, пытайтесь аргументировать ;-)

Вообще-то я предзаказалъ коллекціонное изданіе киберпанка, такъ что подобныя заявленія мимо. Мнѣ никакой выгоды отъ проваловъ или успѣховъ игровыхъ компаній нѣтъ, я лишь выражаю на этомъ форумѣ своё частное мнѣніе по обсуждаемымъ темамъ. И если я чувствую себя обманутымъ съ тѣмъ же вырѣзаннымъ паркуромъ какъ примѣръ, я абсолютно справедливо возмущаюсь.
Я Вас поздравляю с приобретением коллекционного издания игры, которая Вам уже не нравится. Вы чувствуете себя обманутыми? Кто Вас обманул? Вас на каждой презентации предупреждали "Work in progress", комментатор говорил:"То что Вы видите в любой момент может измениться, это не финальная версия игры." Вас предупреждали. Вас никто не обманывал. Вы говорите насчёт обмана? Но тогда почему Вы не припоминаете Вашу любимую Bethesda, которая обманула людей несколько раз с Fallout 76: коллекционным изданием, а именно сумкой; обещала, что в игре не будет микротранзакций типа "Покупайте контент, а в замен мы дадим Вам то, чего нет у других", привнеся донатерам возможности, которые меняли геймплей (это я говорю про чуть ли не бесконечный сундук (ящик со снаряжением, куда вещи складывают); про возможности "поставить точку респауна" в любом месте. Но Вы придираетесь именно к CDPR. Поэтому складывается ощущение, что Вы хейтер, который пытается быть не таким, как все.

Смѣйся дальше.
Как я уже и говорил "Вместо шуток и каких-либо фраз, пытайтесь аргументировать ;-)"

Кто эти многіе? И какъ можно видѣть въ игрѣ - Готи, когда въ неё практически никто не игралъ, а мы видѣли дай Богъ 1,5-2 часа игрового процесса, и то постановочнаго?
Кто эти многие? Игроки, пользователи форума. Зайдите в интернет и посмотрите, что со 100% вероятностью игра будет конкурировать в этом году с TLOU 2 на звания Game of the Year. (только если она выйдет в этом году)) )
Как можно видеть в игре GOTY, когда в неё практически никто не играл? Запросто. Геймплейные ролики; интервью с разработчиками. Возьму опять же GoW, Tlou2, RDR 2, которые были сразу определены до выхода игры на номинацию GOTY. Почему? Потому что эти игры разрабатывали профессионалы, потому что игры стали популярны до релиза. И поэтому я уверен на 100%, что мы будем ждать её на The Game Awards.
Мы видели 2 часа игрового процесса. Это очень много для игры. Того же RE было меньше; GoW - 40 минут; RDR 2 - 30 минут. А тут 2 часа. Это показывает на фоне всех игр, что игра будет большой.


То-то проджекты у всѣхъ вызываютъ отвращеніе съ ихъ убогимъ игровымъ процессомъ во ВСѢХЪ ихъ играхъ.
The Witcher 3 - уникальный игровой процесс. Геймлпей, диалоги всё шикарно. Не надо говорить про "убожество игрового процесса")). После этого Вы пытаетесь доказать мне, что Вам все равно на CDPR? Не-е-ет. Вы явно ненавидете их))
 
Борьба была равна, сражались два...
Сражались две великие игры. TLOU 2 с великолепным сюжетом, графикой, геймплеем (особенно ближний бой). Я уже как-то говорил про сюжет TLOU2 и какой смысл он несёт. И Cyberpunk 2077 (про него ещё не могу сказать, ведь не играл). Но в чём я точно уверен, что сюжет будет хорошим. (Павел Саско дал это понять) )
Вспомним TLOU 2. Как же много было комментариев по типу "фу, игра про меньшинства". Качество продукта изменилось? Нет. Ни в коем случае.
Вся игра. Это игра про месть "Месть порождает новую месть". В постапокалипсисе нет ни плохих, ни добрых. Есть люди, которые хотят выжить. Поэтому нам дают двух разных игровых персонажей. В игре нет привычного нам понятия "антагонист" и "протагонист". Смерть Джоэла раскрыла характер Элли, показала, какая она жестокая. А Джоэл ещё в TLOU 1 раскрыли не вовсе, как хорошего героя; а как героя, который думает только о себе.

"Ответ мемчиком"
Видимо у Вас кончаются контраргументы (их и не было), раз уже отвечаете шутками.

Почему Вас можно назвать типичным хейтером, который "не такой как все"? Всё просто. Вам не нравится ни одна из игр CDPR, хотя может только первый The Witcher; Вы не вникли в суть сюжета TLOU2 (скорее всего, Вы его не проходили),и своим комментариям "сражались два.." это подтверждает; вы ставите всем (негативным комментариям про Cyberpunk и других игр CDPR) лайк. Но зато мне, как и другим пользователям форума, нравится на это смотреть. Ведь все любят конфликты, особенно, когда пытаются доказать "какой Cyberpunk 2077 плохой" без нормальных аргументов ;-)
 
Зашёл посмотреть, что тут происходит на форуме КП, а здесь всё те же милые сердцу лица срутся друг с другом:coolstory:
 
Ага, так все и было.
Ну опозорился, бывает. Фанатикам не привыкать ведь всегда надо доказывать абсурдные вещи.
Зачем мне аккаунт с игрой от рокстар?
Я откуда знаю, ты же завел его лул
Придумывание фактов это твой конек, я уже понял.
Говорю как есть, вся инфа в нете есть, при желании найдешь.
Когда будут пруфы?
Ты на полном серьезе думаешь что я буду искать какие-то пруфы недадеквату который не играв в игру говорит что она уг? :D Который игнорит все факты выбирая только те к которым хоть как-то может придраться. Какой конструктивный диалог с тобой можно вести? Порофлить максимум.
Post automatically merged:

поэтому я уверен на 100%, что мы будем ждать её на The Game Awards.
А вот мне как играку какая нафиг разница какая игра получить награду? Всегда накаляли такие типы которые оценивают игры по готи или по обзорам журналидов. Иди играй в овердроч, инквизишн крутые игры, не правда ли?
Post automatically merged:

Ха-ха, кинул очередной раз опозориться? Поднятое разрешение рендера они выдают за улучшенное качество графики :DDDDDD Фанатик-фильтр включил и все остальное проигнорил как всегда :D
1 киану не было в 2018.
2 негр, убогое статичное освещение в 2020, пластиковые поверхности, привет нормали 2004 год, часы из дума третьего сбежали(в целом часы отражают общее качество графики), в 2018 даже майка тени отбрасывала что можно видеть не плече, мягкое затенение на руке, даже небольшая рельефность руки работает с тенями. Отражения на глянцевой поверхности лучше, при том что 2020 это уже с ртх демки, хочешь сказать что они смогли на 1080ti сделать лучше чем с лучасми, а потом перешли на ртх и сделали хуже и подняли системки в 2 раза ахаххаха О чем ты вообще? лул Я не знаю каким надо быть фанатиком, чтобы тупо игнорить очевидные доказательства того что не было никакого билда в 2018.
3,4 - эти кадры и там не впечатляли, самые основные, которыми заманивали игрока в свои сети лжи сдпр, это взятие заложника и площадь, особенно когда ворвались медики, там откровенный cgi, я думаю даже совсем далекий от графики человек заметил это.
В целом 2020 это рендер уровня 2006-2010 года, хотя тогда уже был крузис у которого кп сосет в рендере физ поверхностей, так что скорее 2005-2007, просто текстуры высокого разрешения, ну и современные постэффекты стандартные типа hbao и тд, делают картинку более сносную и похожую на современные. Хотя сейчас почти все так делают, хм. Но у нас есть игра 2018 года, рдр2 называется, где графика лучше даже чем в демке кп, и как бы это означает что вполне реально сделать такого уровня графику на современных системах, но сдпр это не дано. И это при том, что маркетинговые ролики записываются с ртх на топовых картах, да и на релизе никто не гарантирует такую картинку, может быть еще хуже, хотя куда уж хуже я не знаю :D А рдр2 работает даже на 1060 :D А потом находятся уникумы которые начинают кукарекать в сторону рокстар.
Выйди из этого состояния, фанатичного своего транса, и головой начни думать. Хотя кому я говорю, челику которому по его же словам членодевка в киберпанке важна ахахах Тебя жалеть надо на самом деле. Ты скорее всего просто хочешь какие-то свои потаемные фантазии реализовать гомосячие, а сама игра тебе пофиг какого качества будет.
Post automatically merged:

"какой Cyberpunk 2077 плохой" без нормальных аргументов ;-)
Нормальные аргументы это когда сказать что рдр говно, поиграв в него 20 минут видимо :D Но у тебя к таким ребятам претензий нет, интересно, почему это, хм... может потому что он такой же фанатик КП как и ты?
Post automatically merged:

Вспомним TLOU 2. Как же много было комментариев по типу "фу, игра про меньшинства". Качество продукта изменилось?
Ха-ха. Да. Вот именно что да, вся игра от начала до конца про них. Уродливые лесбы, трансы, мужебабы. Как вообще в такое можно играть? Теперь мне понятно, почему ты так дефаешь кп, тут для тебя контента актуального подвезут. И первая шляпа полная, и вторая еще хуже.
 
Last edited:
Причёмъ тутъ графика, болѣзненный?
Держу в курсе :coolstory: :

Post automatically merged:

Хотя кому я говорю, челику которому по его же словам членодевка в киберпанке важна ахахах Тебя жалеть надо на самом деле. Ты скорее всего просто хочешь какие-то свои потаемные фантазии реализовать гомосячие, а сама игра тебе пофиг какого качества будет.
Ну как тут общаться? "челик", "членодевка", "хахаха", гомосячие".... Ведь со школьниками спор происходит :coolstory:
Ты и любой из вас тут хейтеров, пример не сможете провести игры - уровня проработки анимаций от 1го лица, как в кп77. В игре, где проработанный и прописанный открытый бесшовный мир, вариативность, частичная разрушаемость, транспорт, основа рпг составляющая, с кучей разновидного оружия и аугментаций. С кучей озвученных диалогов и прописанных персонажей. О чем тут говорить то?
 
Last edited:
В игре, где проработанный и прописанный открытый бесшовный мир, вариативность, частичная разрушаемость, транспорт, основа рпг составляющая, с кучей разновидного оружия и аугментаций. С кучей озвученных диалогов и прописанных персонажей. О чем тут говорить то?
Зачем ты все это пишешь, если у нас разговор был за обман сдпр? Услышал где звон да не знаю где он, но на всякий случай пару хвалебных од КП написать надо, ага? лул Ну и ты как всегда не поигравши в КП начинаешь перечислять его достоинства, классика :D Ты же не думал что я начну спорить с фанатиком насчет качества невышедшей игры? Или думал?
Ведь со школьниками спор происходит
Полностью согласен, только надо добавить с фанатичными.
Почему бы не перестать быть фанатиком? Это вообще самое худшее что может быть, говорить постоянно не то что думаешь, идти против зравого смысла, смотри привыкнешь потом будешь так в жизни тупить.
 
Last edited:
Держу в курсе
Я знаю, что вы, фанатики киберпанка, не только въ глаза долбитесь, но можно же увидѣть, что я кидалъ видео по Богу Войны выше. Твоё видео даже не показываетъ актуальной игры, т.к видео вышло за 3 мѣсяца до выхода игры.
 
Last edited:
А вот мне как играку какая нафиг разница какая игра получить награду? Всегда накаляли такие типы которые оценивают игры по готи или по обзорам журналидов. Иди играй в овердроч, инквизишн крутые игры, не правда ли?
Скажите честно. Вам уже не смешно от того, что Вы из всего монолога. Точнее. Из всех монологов. Берёте маленькие куски, которые чаще всего никак не относятся к игре, и комментируете их. "оценивают игры по готи или по обзорам". Про обзоры я молчал, а про "оценивание по готи" - это, я открою секрет, нормально. Ведь игрой года, !внимание!, становится игра, которая набрала наибольшее количество положительных отзывов игроков. Проводится голосование и там решают. Скажите, пожалуйста, (раз я фанатик), уважаемый хейтерок ;-), почему Вы не приводите НИКАКИХ аргументов, что Cyberpunk плохая игра (как раньше Вы доказывали это форумчанам)? Может потому что их нет? Тогда зачем весь вот этот диалог, если мы уже Вам доказали, что не стоит судить игру по ролике 2018 года. Мы доказали, что Ваши все аргументы пустые.

1 киану не было в 2018.
Вы, наверное, не правильно поняли картинку. Над Киауну не было написано даты. Посмотрите внимательнее xD
2 негр, убогое статичное освещение в 2020, пластиковые поверхности, привет нормали 2004 год, часы из дума третьего сбежали(в целом часы отражают общее качество графики), в 2018 даже майка тени отбрасывала что можно видеть не плече, мягкое затенение на руке, даже небольшая рельефность руки работает с тенями. Отражения на глянцевой поверхности лучше, при том что 2020 это уже с ртх демки, хочешь сказать что они смогли на 1080ti сделать лучше чем с лучасми, а потом перешли на ртх и сделали хуже и подняли системки в 2 раза ахаххаха О чем ты вообще? лул Я не знаю каким надо быть фанатиком, чтобы тупо игнорить очевидные доказательства того что не было никакого билда в 2018.
"статичное освещение".. Круто судить освещение по картинке(y); ну, а если Вы смотрели трейлер и геймплей, то спокойно бы увидели, что с освещение всё идеально.
Пластиковые поверхности? Извините. Я, наверное, плохо вижу, раз не могу это увидеть.
"Никакого билда в 2018 не было" Извините, я так понял, что Вы работник CD Projekt Red, раз утверждаете, что было, а что не было.
Мне становится ещё смешнее, что люди утверждали, что Bethesda - молодец, а CDPR - нет. Раз тут уже дело дошло до графики, то почему мы молчим про Fallout 76 (ух. прогресс в графике); почему мы не говорим про прогресс графики AC:Valhalla, где лица просто чудовищны; где анимации игроков отвратительны. Но нет, зачем нам это говорить, мы же "хейтеры".
3,4 - эти кадры и там не впечатляли, самые основные, которыми заманивали игрока в свои сети лжи сдпр, это взятие заложника и площадь, особенно когда ворвались медики, там откровенный cgi, я думаю даже совсем далекий от графики человек заметил это.
"Сети лжи CDPR", масоны, иллюминаты. . Вы, если раньше хотя бы пытались хейтить игру за геймлпей (по трейлеру и билду 2018 года), то сейчас уже добрались до графики... Это самое смешное, что могло быть. Раз пытаетесь сказать, что графика "плохая", то почему вы забываете свои любимые студии "Ubisoft", "Bethesda", когда там хуже. (У Ubisoft графика на хорошем уровне, но детализации персонажей... Про Bethesda молчу. Там всё плохо).
В целом 2020 это рендер уровня 2006-2010 года, хотя тогда уже был крузис у которого кп сосет в рендере физ поверхностей, так что скорее 2005-2007, просто текстуры высокого разрешения, ну и современные постэффекты стандартные типа hbao и тд, делают картинку более сносную и похожую на современные. Хотя сейчас почти все так делают, хм. Но у нас есть игра 2018 года, рдр2 называется, где графика лучше даже чем в демке кп, и как бы это означает что вполне реально сделать такого уровня графику на современных системах, но сдпр это не дано. И это при том, что маркетинговые ролики записываются с ртх на топовых картах, да и на релизе никто не гарантирует такую картинку, может быть еще хуже, хотя куда уж хуже я не знаю :D А рдр2 работает даже на 1060 :D А потом находятся уникумы которые начинают кукарекать в сторону рокстар.
Вам бы в Digital Foundry работать с такими заявлениями. Я уже говорил выше, что пытаться доказать, что в Cyberpunk 2077 графика плохая - это последнее, о чём нужно было писать.

Нормальные аргументы это когда сказать что рдр говно, поиграв в него 20 минут видимо :D Но у тебя к таким ребятам претензий нет, интересно, почему это, хм... может потому что он такой же фанатик КП как и ты?
RDR 2 говно? Нет. Это отличная игра, для меня даже получше God Of War.
Причём тут вообще RDR, если Вы пытаетесь всем доказать, что Cyberpunk будет плохим продуктом. Претензии к таким ребятам у меня есть, но в данный момент, я высказываю свою точку зрения по Cyberpunk. Вы лучше приведите нормальные аргументы, как я просил; а не пытаться, так скажем, переключить стрелки.
Ха-ха. Да. Вот именно что да, вся игра от начала до конца про них. Уродливые лесбы, трансы, мужебабы. Как вообще в такое можно играть? Теперь мне понятно, почему ты так дефаешь кп, тут для тебя контента актуального подвезут. И первая шляпа полная, и вторая еще хуже.
... Если для Вас Tlou2 игра "про уродливых лесб, трансов и мужебаб", то у меня больше не осталось к Вам вопросов. Я понимаю, что игроки поделилась на два лагеря: те кто прошёл игру сам, и те кто прошёл её на ютубе и другим источникам информации.
Вы относитесь ко 2. Пройдя эту замечательную игру, Вы может быть догадались бы какой смысл несёт. Приведу Вам контраргумент: Вы говорите, что персонажи в TLOU 2 выглядит страшно (для меня всё наоборот), посмотрим на другие последние игры от разработчиков: игры Capcom (Японцы всегда делают красивых персонажей) то же произведение Хидео Кодзимы - Death Stranding (персонажи опять сделаны на наивысшем уровне), GoW (хоть и продукту 2 года, но все равно). Другие студии/игры я не помню, чтобы там как-нибудь показывали красивых героев.

"Как вообще в такое можно играть?" Это доказывает то, что Вы не играли в TLOU 2 и судите продукт по "ютубу"... Ух.. "Как же можно судить игру по обзорам" - Ваша цитата, а Вы сами это и делаете)) А как в неё играть? Легко. Наслаждаться повествование одного из лучших сценаристов мира - Нила Дракманна, который стоит в одном ряду с Тарантино, Сэмом Лейком, Кристофером Ноланом, Кодзимой, Даниэлем Ваврой, Фрэнсисом Коппола, Дэвидом Кейджом, Дэном Хаузером.
Просто нужно "играть в игры", а не составлять мнение по роликам, где ты не погружаешься в мир.
 
Last edited:
не стоит судить игру по ролике 2018 года.
Зачѣмъ тогда его показывали?
У Ubisoft графика на хорошем уровне, но детализации персонажей...
Да, особенно въ For Honor.
Другие студии/игры я не помню, чтобы там как-нибудь показывали красивых героев.
Ты абсолютно не разбираешься въ игровой индустріи, но пытаешься судить объ играхъ. Удачи.
 
Зачѣмъ тогда его показывали?
1: Чтобы люди имели представление об игре, как она будет работать и как примерно выглядеть;
2: Требование игроков. Игроки хотели уже хотя бы что-то узнать о новой игре;
Да, особенно въ For Honor.
xDDD. Вы сейчас сравниваете игру 2017 года (4 года) и 2020, и знаете что... Это доказывает то, что Ubisoft за 4 года разучилась делать красивых, а самое главное детализированных персонажей.

Мой комментарий: "Другие студии/игры я не помню, чтобы там как-нибудь показывали красивых героев."
Ваш ответ: ты абсолютно не разбираешься въ игровой индустріи, но пытаешься судить объ играхъ. Удачи.

Вы мне предъявляете, что я не разбираюсь в игровой индустрии пустыми словами? Вы пытаетесь сказать человеку, у которого альтернативная (и в данном случае объективное, потому что я привожу факты и аргументы) точка зрения, что он не разбирается в игровой индустрии? Давайте тогда я немного скажу, как Вы в ней разбираетесь:

1. "Если ужъ игры отъ Бесѣдки - кастрированные рпг, то что за фигня тогда вѣдьмаки?" Вы утверждаете, что у Bethesda лучшие RPG-игры. Возможно раньше они были, но сейчас то, что они делают это издевательство над игроками.

Игры Bethesda - это как отдельные вид искусства. Особенно Fallout 76 (многопользовательская RPG игра), в котором подписка в год стоит около 8.000Р + баги + проблема с коллекционками (с сумками); особенно TES:Blades, который тоже позиционироваться, как ролевая игра; Rage 2, которая многим пользователям не понравилась (включая меня) из-за унылого геймплея. Я сам раньше Bethesda любил. Но в связи с последними событиями - компания стала вызывать у меня отвращение:(

2. "DLC тоже своего рода микротранзакціи. Такъ что твой любимый трешъ отъ проджектовъ тоже одиночная игра съ микротранзакціями. " - Вы не разбираетесь в микротранзакциях. Вы сравниваете сюжетные DLC (как один из видов микротранзакций: доп.сюжетные квесты) с другими видами (внутриигровые предметы("экономия времени" - как пишут Ubisoft). Их нельзя сравнивать. Сравнивать такое могут только люди, которые "не разбираются в игровой индустрии" ;-)

Да, только не забудьте упомянуть, что микротранзакции бывают несколько видов:
а) Доп.сюжетные задания (Alan Wake, Control, The Witcher 3, Mafia)
б) внутриигровые предметы (Deus ex: Mankind Divided (валюта, праксис), GTA Online (валюта), все игры Ubisoft (2016-2020 года)
в) микротранзакции влияющие на игровой процесс (Fallout 76, Tom Clancy: Rainbow Six, Tom Clancy: Ghost ReconBreakpoint, SW:Battlefront 2 (на старте) и все карточные игры типа GWENT, Heartstone)

3. "Сейчасъ бы за джва года графику не подтянуть до минимально приличнаго уровня."
Вы говорите, что графика в Cyberpunk 2077 плохая, но не упоминаете Вашу любимую Bethesda, которая графику в Fallout 76 вообще не улучшала. Оставила такой же, как в Fallout 4. Вы не упоминаете Ubisoft, у которой проблемы с анимациями и детализацией персонажей. (я сравниваю последние игры от разработчиков, а не 4-летней давности). И Вы мне предъявляете, что "я не разбираюсь в игровой индустрии"? ;-)

4. [про концовки The Witcher 3] "Что, собственно, не вліяетъ вообще ни на что. Буквально."
Вы утверждаете, что решения в Ведьмаке ничего не решает, но всё в точности наоборот. Ваши решения влияют на СЮЖЕТ. И я опять не разбираюсь? А мне кажется, что в данном случае Вы ;-)
Всего-то: три основные концовки; количество всевозможных состояний игрового мира определяется 36 версиями (выбор решает на: смерть персонажа; кто займёт трон; отношения Геральта с персонажами; кто поможет тебе в "Битве при Каэр Морхен".
5. "Вѣдь это абсолютно нормально, имѣть отвращеніе къ компаніи изъ-за унылаго игрового процесса въ одной игрѣ. То-то проджекты у всѣхъ вызываютъ отвращеніе съ ихъ убогимъ игровымъ процессомъ во ВСѢХЪ ихъ играхъ."
Вы утверждаете, что во всех играх The Witcher 3 - ужасный игровой процесс, хотя в нём игровой процесс явно не хуже, чем в TES. Почему игровой процесс хороший? Потому что в The Witcher множество геймплейных возможностей. Одна из таких возможностей - GWENT, другая - ведьмачьи заказы.
6. [Про даунгрейд игр] "Такихъ игръ - дофига и больше. Начиная съ инди, заканчивая крупными ААА проектами. Если ты провёлъ въ коматозѣ послѣдніе лѣтъ 20 и не слѣдилъ за игровой индустріей, то лучше бы не позорился.
ольшинство изъ Ассасиновъ и Фаръ Краевъ, напримѣръ, не подвергались даунгрейду, а гдѣ-то даже были улучшены. Ну а вотъ, изъ относительно недавняго, про "AAA-проекты, которые выглядѣли бы лучше, чѣмъ обѣщали" - God Of War. "
Вот мой прошлый ответ:

Прочитайте мои предыдущие предложения, где я говорю, что даунгрейд графики происходит всегда. И будет происходить из-за поколения консолей. Я уже 1000 раз говорил о случае с ведьмаком, Watch Dogs, когда из-за Xbox One пришлось даунгрейдить. Вы привели 3 примера: AC, Far Cry, GoW. Рассмотрим каждый:
- AC: Если честно, я не знаю, что там можно даунгрейдить. Она выглядит хорошо, но никак не Next-gen графикой. Освещение - хорошее, мир сделан красиво, но графика не такая уж и хорошая. Для заката текущего поколения графика хорошая.
- Far Cry: Аналогично с AC
- GoW: Игра вышла эксклюзивно на PS4, где разработчики знали пределы этой консоли, знали, что им не придётся даунгрейдить из-за других платформ (Xbox One, привет).
И, как пишут другие пользователи, что в GoW всё-таки был даунгрейд графики...

7. "Вообще-то я предзаказалъ коллекціонное изданіе киберпанка, такъ что подобныя заявленія мимо. Мнѣ никакой выгоды отъ проваловъ или успѣховъ игровыхъ компаній нѣтъ, я лишь выражаю на этомъ форумѣ своё частное мнѣніе по обсуждаемымъ темамъ. И если я чувствую себя обманутымъ съ тѣмъ же вырѣзаннымъ паркуромъ какъ примѣръ, я абсолютно справедливо возмущаюсь."
Мой прошлый ответ:
Вы чувствуете себя обманутыми? Кто Вас обманул? Вас на каждой презентации предупреждали "Work in progress", комментатор говорил:"То что Вы видите в любой момент может измениться, это не финальная версия игры." Вас предупреждали. Вас никто не обманывал. Вы говорите насчёт обмана? Но тогда почему Вы не припоминаете Вашу любимую Bethesda, которая обманула людей несколько раз с Fallout 76: коллекционным изданием, а именно сумкой; обещала, что в игре не будет микротранзакций типа "Покупайте контент, а в замен мы дадим Вам то, чего нет у других", привнеся донатерам возможности, которые меняли геймплей (это я говорю про чуть ли не бесконечный сундук (ящик со снаряжением, куда вещи складывают); про возможности "поставить точку респауна" в любом месте. Но Вы придираетесь именно к CDPR. Поэтому складывается ощущение, что Вы хейтер, который пытается быть не таким, как все.

8. "Борьба была равна, сражались два..." [Про TLOU2 и Cyberpunk 2077]
Вы утверждаете, что TLOU 2 плохая игра, но я более чем на 100% уверен, что Вы в неё даже не играли. Потому что назвать её плохой нельзя, как минимум "ну пойдёт". Вы утверждаете, что Cyberpunk 2077 тоже плохая игра, но Вы в неё даже не играли. Вы пытаетесь доказать, что игра "убогая" по трейлерам. И это я не разбираюсь в игровой индустрии? Опять же.. Мне кажется, что Вы ;-)

9. Вы никак не комментировали большую часть моих аргументов, а просто отшучивались, точнее отправляли мемчики, показав, что Вы не знаете, как мне ответить, потому что у Вас нет фактов.

Итог:
Я привёл Вам 9 пунктов, что Вы "не разбираетесь в игровой индустрии", Вы мне привели только одну фразу "Ты абсолютно не разбираешься въ игровой индустріи, но пытаешься судить объ играхъ.".

Я, уважаемый Maksim_Romanov, понимаю, что это очень тяжело и не всем дано её [индустрию] понимать. Я Вас за это не сужу. Но просто относитесь с уважением к пользователям, как просят модераторы. Не надо утверждать, что "кто-то в чём-то не разбирается" без каких-либо доказательств.
Высказывайте свою точку зрения, но приводите факты, ведь так Вы показываете своё уважение к человеку с альтернативной точкой зрения.
 
Ты можешь писать что-то по существу, а не повторять голословныя глупости изъ раза въ разъ? Одно то, что для тебя между 2017 годомъ и 2020 прошло 4 года говоритъ о твоихъ "познаніяхъ". Хотя между сегодняшнимъ днёмъ и датой выхода For Honor прошло приблизительно 3,5 года.
 
Ты можешь писать что-то по существу, а не повторять голословныя глупости изъ раза въ разъ? Одно то, что для тебя между 2017 годомъ и 2020 прошло 4 года говоритъ о твоихъ "познаніяхъ". Хотя между сегодняшнимъ днёмъ и датой выхода For Honor прошло приблизительно 3,5 года.
Вы утверждаете, что это "глупости", но никак не можете это опровергнуть. Смешно.
"Одно то, что для тебя между 2017 годомъ и 2020 прошло 4 года говоритъ о твоихъ "познаніяхъ". Хотя между сегодняшнимъ днёмъ и датой выхода For Honor прошло приблизительно 3,5 года."
Опять же, Вы ищите во всём моём монологе некоторые отрывки и их комментируете. Вы не пытаетесь ответить на всё и сразу. Тем самым, Вы согласились, что не разбираетесь в игровой индустрии ;-) И самое что интересное, Вы нашли только одну фразу, которую можно было как-то прокомментировать. Знаете, как в данный момент я вижу Ваши комментарии? Вот так: "Фу!!! Ты написал в скобках 4 года! А на самом деле прошло уже 3 года 5 месяцев и 28 дней! Ты не разбираешься в игровой индустрии и Cyberpunk 2077 все равно плохой продукт, я не буду тебе ничего доказывать! Сам догадайся!".

Также я понял, что уже не буду комментировать глупые высказывания хейтеров. Это бессмысленно. Я смог доказать, что Вы не правы + . Вы сами это подтвердили, игнорируя факты, которые я Вам написал.. Так что, удачи. :)
(пишите, что я слился, хотя я уже всё и так доказал) ;-)
 
Last edited:
Top Bottom