Добавьте в игру белорусский язык

+

Хотели бы вы видеть белорусский язык в игре?

  • Да (поддержать)

    Votes: 5 29.4%
  • Всё равно (не интересует)

    Votes: 12 70.6%

  • Total voters
    17
Всем доброго времени суток. Хотелось бы предложить CD Projekt Red добавить в эту интереснейшую игру белорусский язык, который мог бы быть в виде субтитр. Это бы помогло белорусам сильнее прочувствовать игру и добавить ей новых красок. Очень жаль, что Беларусь остается не замеченной.
 
Думаю что и так нужно быть благодарным за отличную полную русскую озвучку. Страны СНГ и так прекрасно понимает русский, либо английский, а если добавлять все мелкие языки, даже субтитры, представляете масштаб работы? Попробуйте представить цену только локализации и только субтитров, тупо гугл транслит тут не подойдёт. Будте реалистами.
 
Привет. Я горю от русского мата, в частности от слова-междометия. И да, это слово "Блять". Почему, во славу бита, оно написано не как междметие, а как существительное? Почему даже на таком глобальном уровне его не могут написать правильно через, мать его за ногу, Т? Почему я должен думать, что они говорят и обращаются с блядями?!!
 
Всем доброго времени суток. Хотелось бы предложить CD Projekt Red добавить в эту интереснейшую игру белорусский язык, который мог бы быть в виде субтитр. Это бы помогло белорусам сильнее прочувствовать игру и добавить ей новых красок. Очень жаль, что Беларусь остается не замеченной.
Глупо. Русский язык хотя бы по всему СНГ понятен и считается одним из самых распространенных, а белорусский только для белорусов. Это как выпустить башкирский язык для башкиров...
 
Last edited:

ALbT13

Forum regular
Говорю как белорус это смешно как минимум, во 1 я не хочу бан за политическую рознь и прочее поэтому ситуацию в стране опущу и вместо 3 агрументов выдвину 1. В нашей стране меньше людей живёт чем в 1 Москве, соответственно не целесообразно нанимать актёров озвучки и делать субтитры, тем более что даже в блр русский язык больше используется нежели белорусский. Мне даже почему-то кажется что даже если бы это и добавили, то людей которые этим пользовались не набралось бы и 15к
 
Всем доброго времени суток. Хотелось бы предложить CD Projekt Red добавить в эту интереснейшую игру белорусский язык, который мог бы быть в виде субтитр. Это бы помогло белорусам сильнее прочувствовать игру и добавить ей новых красок. Очень жаль, что Беларусь остается не замеченной.
А что, отличная идея, нужно каждой национальности сделать свой язык в игре:
Беларусам - беларусский
Мексиканцам - на их местном диалекте
Коренным жителям Америки - на языке племен
Колумбийцам, Чилийцам...
Так ты заплати за перевод, и будет тебе твой язык в виде субтитров.
 
Всем доброго времени суток. Хотелось бы предложить CD Projekt Red добавить в эту интереснейшую игру белорусский язык, который мог бы быть в виде субтитр. Это бы помогло белорусам сильнее прочувствовать игру и добавить ей новых красок. Очень жаль, что Беларусь остается не замеченной.
Лепш крыху зменім пытанне, як на конт таго каб зрабіць гэтыя самы субцітры ды інтэрфэйс? Калі б CD Projekt далі нам інструменты, я б асабіста паспрабаваў нешта зрабіць, я разумею колькі гэта працы, але ведаю людзей, якія б дапамаглі
 
Всем доброго времени суток. Хотелось бы предложить CD Projekt Red добавить в эту интереснейшую игру белорусский язык, который мог бы быть в виде субтитр. Это бы помогло белорусам сильнее прочувствовать игру и добавить ей новых красок. Очень жаль, что Беларусь остается не замеченной.
Хочу вас огорчить. Но белорусский язык, также как и украинский - искусственно созданные языки. И вы удивитесь, но английский, французский, немецкий и др. также созданы совсем недавно, каких-нибудь 200-300 лет назад. Раньше на всем земном шаре разговаривали на русском (или этрусском). А потом произошло разделение людей на нации и языки. А вот для чего, сами догадайтесь.
 
Хочу вас огорчить. Но белорусский язык, также как и украинский - искусственно созданные языки. И вы удивитесь, но английский, французский, немецкий и др. также созданы совсем недавно, каких-нибудь 200-300 лет назад. Раньше на всем земном шаре разговаривали на русском (или этрусском). А потом произошло разделение людей на нации и языки. А вот для чего, сами догадайтесь.
Это что-то из разряда "счет древних русов"?
Раньше на всем земном шаре разговаривали на русском (или этрусском).
Вот бы те же китайцы сейчас удивились бы такому повороту.
Впрочем я, как русский, тоже удивился, что русский язык это оказывается "или этрусский" и что мы, славяне, когда-то на нем говорили :coolstory:
 
Last edited:
Впрочем я, как русский, тоже удивился, что русский язык это оказывается "или этрусский" и что мы, славяне, когда-то на нем говорили :coolstory:
Наша история по большей части выдумана, переврата и искажена или уничтожена. Что касается китайцев, то Конфуций не был китайцем. Но это так, к слову. Про этрусков тоже многого мы не знаем, может они действительно - эт(о) руски. :giggle:
 
Наша история по большей части выдумана, переврата и искажена или уничтожена.
Именно, так что не усугубляй подобными историями про якобы русских этрусков.
Про этрусков тоже многого мы не знаем, может они действительно - эт(о) руски.
Ага, разве что по географии не сходится. По времени. По письменности.
то Конфуций не был китайцем
Неужели этруск? :coolstory:
Вот бы китайцы сейчас удивились бы, что Конфуций оказывается не китаец.
Поосторожней со своими источниками. Мне вот даже интересно стало откуда такие откровения снисходят.
 
Именно, так что не усугубляй подобными историями про якобы русских этрусков.
Ага, разве что по географии не сходится. По времени. По письменности.
Неужели этруск? :coolstory:
Вот бы китайцы сейчас удивились бы, что Конфуций оказывается не китаец.
Поосторожней со своими источниками. Мне вот даже интересно стало откуда такие откровения снисходят.
А почему бы и нет? Если история переврата, все в ней поставлено с ног на голову, то все возможно. :giggle: Что касается китайцев, то они сейчас удивляют очень сильно. Не верится, что Китай был когда-то великой страной и жили там мудрые китайцы. По крайней мере сейчас они напоминают муравьев, да и про Конфуция они уже забыли. :giggle: Что касается истории, надеюсь, что мы устаем правду о том, как жили раньше. Только как? Источники уничтожены. Остается только - ВСПОМНИТЬ ВСЁ! :think:
 
Привет. Я горю от русского мата, в частности от слова-междометия. И да, это слово "Блять". Почему, во славу бита, оно написано не как междметие, а как существительное? Почему даже на таком глобальном уровне его не могут написать правильно через, мать его за ногу, Т? Почему я должен думать, что они говорят и обращаются с блядями?!!
Смысловая нагрузка этого слова весьма и весьма многогранна. Но писать через Т это какое-то "интернет правописание" из разряда "в течениИ дня" или "наподобиИ". А в качестве междометия общеизвестный вариант этого слова состоит из всего трёх букв: Б, Л и Я.
 
Top Bottom