Дота шахматы

+
Ну это вин, я считаю.:coolstory:
Абсолютно вас поддерживаю , коллега:howdy:
Я бы даже сказал - эпик!!!1111
PS И по-этому няшно-мультяшному тайм-киллеру уже анонсировали турнир на полтора кк зеленых.
Ну в общем делают всё что бы соответсвовать ХС : залипательная , мульятшная , туалетно - метрошная времяубивалка с намёком на "глубину за кажужщейся простотой" и киберспорт:giveup:
 
Last edited:
Выглядит мобильная версия по китайски =) Не удивительно... Но если геймплей сохранят, то плевать даже на стилизацию. Геймплей у шашек клевый, а вполне возможно, что разработчики пораскинут мозгами и проапгрейдят игрушку в будущем. Уже записался на предзаказ ради конфеток.
Прям навеяло как ждал выхода хартстоуна или ОБТ гвинта. ХК тоже ждал очень очень, но там все быстро охладело увы.
 
и арты героев в мобильных автошахматах...
фигуры автошахмат
Ну возрастной порог вхождения в игру уже явно намекает...
«AutoChess mobile» также будут содержать конфеты, 10 рублей = 10 конфет. Мы не будем продавать какие-либо вещи, которые влияют на игровой баланс. Это табу для соревновательных игр.
pryanichnyidomik.jpg
В общем молодцы, куй железо пока горячо
 
У шашек есть огромная проблема... Уязвимость для читов. Разработчики вроде как борятся с этим, но это неравная борьба. Найти и купить читы не составляет труда, запалить не просто, их делают все хитрей и незаметней. Клонирование, скрытый пул... В общем я сейчас предпочитаю смотреть стримы ферзей всяких ,чем играть против челиков с 3м аксом на 12й волне))
 
У шашек есть огромная проблема... Уязвимость для читов. Разработчики вроде как борятся с этим, но это неравная борьба. Найти и купить читы не составляет труда, запалить не просто, их делают все хитрей и незаметней. Клонирование, скрытый пул... В общем я сейчас предпочитаю смотреть стримы ферзей всяких ,чем играть против челиков с 3м аксом на 12й волне))
честно говоря иногда везет так что просто жесть. Мне в одной игре так перло, что с 1% шансом я нашел 3 раза подряд кунку!!! у меня была куча апгрейдов и я вообще нахаляву выиграл игру. Тупо 1 раз так зашло и тут не всегда очевидно кто читер а кому прет.
 
честно говоря иногда везет так что просто жесть. Мне в одной игре так перло, что с 1% шансом я нашел 3 раза подряд кунку!!! у меня была куча апгрейдов и я вообще нахаляву выиграл игру. Тупо 1 раз так зашло и тут не всегда очевидно кто читер а кому прет.
Да согласен иногда везёт просто нереально. Поэтому и пишу что если читер не дурак , а тихонько не палясь подроливает или клонирует то очень сложно засечь.
Я бы и про тир3 акса в посте выше списал бы на удачу ...Но к этому моменту у игроков была 21 фигура акса в игре:smart:
А вот ссылочка на паблик с продажей читов , ребята даже не скрываются бизнес делают:coolstory:
Свежие читы недорого xD ( более 3 к подписчиков, ска....)
 
Last edited:
Да согласен иногда везёт просто нереально. Поэтому и пишу что если читер не дурак , а тихонько не палясь подроливает или клонирует то очень сложно засечь.
Я бы и про тир3 акса в посте выше списал бы на удачу ...Но к этому моменту у игроков была 21 фигура акса в игре:smart:
А вот ссылочка на паблик с продажей читов , ребята даже не скрываются бизнес делают:coolstory:
Свежие читы недорого xD ( более 3 к подписчиков, ска....)
ну чисто в теории у него был шанс на миллион найти 3 акса. Типа 3 акс это 3*3=9 одинаковых фигурок, а всего в игре 45 фигурок акса насколько я помню. Итого на столе 30 аксов, в пуле еще 15. Тут видишь шанс вполне реальный есть найти все необходимое, особенно если поролить на 5 лвле вместо лвл-апа быстрого. Там шанс 40% на 1-уровневое существо, соответственно нужно потратить не много денег для того, чтобы найти нужную фигуру (опять же с учетом везения).
Я сколько играю ни разу не встречал игрока которого я мог бы назвать читером уверенно. Думаю выпустят на мобилках поглядим. Может они зашьют нормальную защиту от читов. Проблема читеров это обычно уязвимость и открытость кода, когда любой желающий может на компе декомпилировать и переписать код. Другое дело, когда используются сложные алгоритмы шифровки данных. Я не знаю точно, но мне кажется, если заморочится программисты могли бы сделать что-то вроде внутриигровой проверки целостности файлов для обнаружения и автоматической выдачи бана/предупреждения.
 
Я сколько играю ни разу не встречал игрока которого я мог бы назвать читером уверенно. Думаю выпустят на мобилках поглядим. Может они зашьют нормальную защиту от читов.
Я тоже очень надеюсь что при выходе на мобилки игра должна быть гораздо более защищенной от читов ( код то будет закрытый) + получит более приятное управление ( я играю на вин планшете и сейчас очень неудобно без нормальной клавы, есть моменты когда микро решает...)
 
Ну что же настало время апнуть темку.
Выходит аж три отдельных проекта по "мотивам" авточесс...
-Autochess , отдельная игра непосредственно от создателей кастомки dota autochess- Drodo studios. Уже имеется опенбета и мобильный клиент (любой желающий может скачать) . Я неплохо так залип в Autochess ,наиграл 50+ часов и скажу что геймплей весьма приятен,продуман и ненапряжен , несмотря на китайскую мультяшную графику, в целом я могу поставить разработчикам твёрдую 4+ , а если учитывать что на разработку ушло менее полугода , то и все 5.
- Dota Underlords , внезапно выходят шахматы от Вальве !!! Все ждали клиент не раньше осени , а тут такое... Вообщем ощущения неоднозначные . Графон пока слабоват, хотя уверен они его улучшат( а вот стиль, оформление и UI мне очень зашло ) Хайп и потенциал андерлордам обеспечен) Что бы получить ранний бета клиент и поюзать игрулю нужно купить боевой пропуск в доте . ( Я бы дал ещё ранний доступ всем тем беднягам , включая мну, кто приобрёл шедевр от Гарфилда и Валв , ну вы понели...)
- LOL teamfight tactics. Игра по мотивам от ещё одного именитого игрока рынка Riot, разработчиков не менее именитого чем первоисточник клона Dota - lEAGUE OF lEGENDS. Выход опен бетки в конце июня.
Так что вопреки тем кто пророчил кастомке скорое забвение, нас ждёт не только игра на основе кастомки , а расцвет нового жанра :howdy:
 
Last edited:
Ну что же настало время апнуть темку.
Выходит аж три отдельных проекта по "мотивам" авточесс...
-Autochess отдельная игра непосредственно от создателей кастомки dota autochess- Drodo studios. Уже имеется опенбета и мобильный клиент (любой желающий может скачать) . Я неплохо так залип в Auutochess ,наиграл 50+ часов и скажу что геймплей весьма приятен,продуман и ненапряжен , несмотря на китайскую мультяшную графику, в целом я могу поставить разработчикам твёрдую 4+ , а если учитывать что на разработку ушло менее полугода , то и все 5.
- Dota Underlords , внезапно выходят шахматы от Вальве !!! Все ждали клиент не раньше осени , а тут такое... Вообщем ощущения неоднозначные . Графон пока слабоват, хотя уверен они его улучшат( а вот стиль, оформление и UI мне очень зашло ) Хайп и потенциал андерлордам обеспечен) Что бы получить ранний бета клиент и поюзать игрулю нужно купить боевой пропуск в доте . ( Я бы дал ещё ранний доступ всем тем беднягам , включая мну, кто приобрёл шедевр от Гарфилда и Валв , ну вы понели...)
- LOL teamfight tactics. Игра по мотивам от ещё одного именитого игрока рынка Riot, разработчиков не менее именитого клона Dota. Выход опен бетки в конце июня.
Так что вопреки тем кто пророчил кастомке скорое забвение, нас ждёт не только игра на основе кастомке , а расцвет нового жанра :howdy:
Попробовал первые 2, мне больше понравились те, что Dota Underlords. Вальвы проделали хорошую работу в плане баланса и добавили много напрашивающихся вещей. И особенно в плане UI, у меня несколько знакомых, которые оригинальный мод не осилили, легко ее освоили.
 
Кто в курсе почему на стартовом экране 4 персонажа, а аватарок с силуэтами в игре 5? И еще вопрос отнимается рейтинг как в авточессе?
 
Поставил себе Авто Чесс Мобайл - прикольная игрушка. Я вообще обратил внимание на то, что жанр вдруг стал дико модным и в нем сразу 3 игры наметились Тим Файт Тактикс, Дота Андерлорд и Авто Чесс. Как любят сравнивать по Твичу, то у них просмотры: 57,4 тысячи, 13 тыс., 1,3 тыс соответственно. Для сравнения ХС, МТГА, Гвинт - 13 тыс., 2,6 тыс, 650.
 
забавно читать как кто-то пророчил смерь в канаве этой игрушке. даже риоты не побрезговали слизать идею. ну а валвы сразу интик по шахматам анонсировали (по дефолту)
 
Удивительно! Столько надежд было на Артефакт, а его перекрыли Авто чесс, Дота андерволд и Тимфлайт такктикс, которые похожи друг на друга как братья.
 
Забавно, что одни могут сделать мобильный клиент для новой игры за пару месяцев, увеличив аудиторию игры на порядок, а другим 3 года мало. Зато на плойке и коробке есть. :coolstory:
 
Top Bottom