Киберпанки, давайте общаться!

+
Мне кажется сюжет будет завязан вокруг какого-то вируса, не зря в трейлере сделали акцент на том, как бошки возгораются.
бошки возгорались, из-за взлома системы. Так что вирус - это ерунда.
Спасения мира точно не будет. А вот спасения города от какого-нибудь злого дяди, как это обычно любят делать, может быть даже плохого русского или китайца.
Этого точно не будет. Мир крутится возле войны корпораций. На этом и будет закручен сюжет игры.
 
Last edited:
Мне кажется сюжет будет завязан вокруг какого-то вируса, не зря в трейлере сделали акцент на том, как бошки возгораются.
Ну взрывающиеся головы это лишь последствия взлома Нетраннером. И в трейлере это четко показано.
 
Этого точно не будет. Мир крутится возле воин корпораций. На этом и будет закручен сюжет игры.
>воины корпораций
>какой-то из боссов в определенный момент прохождения изобретет суперплан, чтобы стать монополистом
>гг может мешать ему в этом или помогать
по моему это одна из самых очевидных вещей в сеттинге киберпанка. Сомневаюсь, что рэды изобретут что-то более оригинальное
 
по моему это одна из самых очевидных вещей в сеттинге киберпанка. Сомневаюсь, что рэды изобретут что-то более оригинальное
А есть смысл придумывать что то новое? По мне так, лучше сделать подачу хорошую. А может и удивят и действительно, что то сделают оригинальное. Не обязательно в основной сюжетной линии.
 
Есть где то информация о размере города и можно ли заходить в здания, если да то насколько это будет проработано?
На официальной странице игры в социальной сети Facebook разработчики ответили на вопрос одного из фанатов, сообщив, что «сравнивать размеры мира в этих двух играх нет смысла». По словам разработчиков, в то время, как The Witcher 3: Wild Hunt обладала «плоской картой», где все здания и активности находились на одном уровне, в Cyberpunk 2077 размеры мира уходят также вверх и вниз, и добавляют серьезную многоуровневость проекту.
По словам авторов, в городе Найт Сити из Cyberpunk 2077 будет 6 больших районов, очень отличающихся друг от друга. Также в игре будет множество высоких зданий, в которые позволят входить и подниматься на разные этажи, где будут самые разные активности. Вдобавок, геймеры смогут не только подняться, но и опуститься вниз, в метро, канализации, трущобы и тому подобные локации. Поэтому даже если карта Cyberpunk 2077 будет по размерам такая же, как и в The Witcher 3, на самом деле геймеры получат гораздо более глубокий и проработанный мир с обилием возможностей.
Честно утащил с ру ресурса для более быстрого вас введения в курс особенностей игры :)
Так же прошу писать в эту ветку, если вы хотите пообщаться, но не в ветку "сливы, инсайты, etc.", ибо люди расстраиваются не найдя там свежих новостей по их игре:beer:
Если желаете получить ответ от разработчиков есть ветка "Задать вопрос CDPR"
Post automatically merged:

Кстати грядущая игра же подразумевает взрослую аудиторию. Как же будет и кто будет реализовывать регулирование какого возраста купил игру человек?
 
Кстати грядущая игра же подразумевает взрослую аудиторию. Как же будет и кто будет реализовывать регулирование какого возраста купил игру человек?
Не совсем понял вопроса. Будет, как и с предыдущими играми с категорией 18+. Будет так же, как и с ведьмаками.
 
Не совсем понял вопроса. Будет, как и с предыдущими играми с категорией 18+. Будет так же, как и с ведьмаками.
Ты не ровняй ведьмака, там по сути цензурить нечего было, тут будет полная обнажонка, и неизвестно что еще. Вот эти квадратики в меню, и то когда персонаж просыпается в одежде, эта вся цензура будет на консолях, да даже квадратиков не будет, просто добавят одежду везде.
 
Last edited:
эта вся цензура будет на консолях, да даже квадратиков не будет, просто добавят одежду везде.
Это где то говорилось представителями Сони? Ладно японцев можно понять, там строже относятся к возрастным цензам, а как тогда будут обстоять дела у коробокса? Западные представители более лояльно относятся к обнаженке? Не будет ли миграции игроков из-за более раскрепощенного представления игры с одной консоли на другую? Игра не много ни мало обещает быть громким событием. И молодежь (да чего скрывать и взрослые) может повернуться в сторону где веселья больше. Интересно, продумали ли такой поворот локализаторы\разработчики\издатели?
 
Это где то говорилось представителями Сони?
Этого вполне достаточно чтобы понять что к чему. Если в игре 16+ цензурят задницу под примитивным углом (вроде бы дети не видят подобных пейзажей на том же пляже), а в 18+ прямо полную обнажонку покажут? Да не будет такого. В 2015 еще до такого маразма индустрия не скатилась, а то и в ведьмаке позамазали бы все что только можно, может бы даже заставили разрабов шлюх убрать вообще. Еще когда-то видел новость о том, что они тему зацензурили, там даже обнаженки не было, просто аниме герлы в купальниках, тоже замазали все, ну то-есть понятно куда уклон идет у компании. Я могу даже поспорить на что угодно, может не так как я написал, но цензура в любом случае будет на консолях. А редам то какая разница, что на пк что на консолях цена одинакова, это только что в снг регионалки. Да и не думаю, что у всех консольных игроков есть достаточно мощный пк, который бы потянул кп, так что выбор будет далеко не у всех. Как бы эта цензура пк версию не задела. Консоледержатели могут поставить ультиматум, чтобы везде цензура была, чтобы типа на пк не переходила их аудитория из-за этого, естественно без огласки, как они делают в случае с графикой, приплачивают чтобы на пк сильно лучше не была игра, чтобы консоль не выглядела устаревшей. Но я думаю не станут реды рисковать и цензурить пк версию, ибо срач поднимется тот еще)
Post automatically merged:

Сони? Ладно японцев можно понять
Да студия уже американская можно сказать, офис в америке находится. И тут не япония виновата, там с этим как раз все норм, а толерантная америка с ее вечно бунтующими сообществами всевозможных идиотов. И соням банально удобнее не идти с ними на конфронтацию. Хотя может сони тут и не решит прогинаться в очередной раз, все-таки выход кп, событие номер 1 в игровом мире в обозримом будущем, и они нормально так себе жизнь могут испортить этими цензорами. В общем поживем увидим.
 
Last edited:
Консоледержатели могут поставить ультиматум, чтобы везде цензура была, чтобы типа на пк не переходила их аудитория из-за этого
Звучит как то слишком уж как "теория заговора". Цензура будет. В том числе и на ПК. Но в отдельных странах.
Даже у нас могут маты порезать. В Японии обнаженку как было с 3 Ведьмаком. И тд и тп.
 
Звучит как то слишком уж как "теория заговора". Цензура будет. В том числе и на ПК. Но в отдельных странах.
Даже у нас могут маты порезать. В Японии обнаженку как было с 3 Ведьмаком. И тд и тп.
У нас маты никто цензурить не будет. Сейчас выходят игры с матом и все норм. Что за панику народ наводит, не понятно. И на консолях, будет все как положено.
 
Звучит как то слишком уж как "теория заговора".
А почему тебя это так удивляет? Это довольно грязный бизнес, с многомиллиардными ежегодными оборотами.
Цензура будет. В том числе и на ПК.
Цензуры не будет на пк, реды же сами в интервью на показе е3 для прессы сказали, что эти квадратики только для демонстрации (чтобы типа не хихикали на презентации) и в конечной версии их не будет. На консолях цензура подобное не пропустит, максимум что там покажут это только грудь, да и то вряд ли. Надо быть наивным человеком, чтобы верить, что на консолях не будет цензуры. Как я уже сказал, меня волнует только то, чтобы из-за клятых коробок пк версия не пострадала, возможно под влиянием консоледержателей, редам вообще придется какие-то моменты поменять, и естественно они не будут отдельно для пк другую версию игры делать, как это было с ведьмаком, графику для пк версии также урезали, потому что неудобно работать с двумя разными версиями игры.
 
Last edited by a moderator:
Ну что уже почти год прошел, а инфы никакой нет, дайте нам еще видео, что творится в киберпанке!?
 
Ну что уже почти год прошел, а инфы никакой нет, дайте нам еще видео, что творится в киберпанке!?
Жди 9 июня 23 часов по Москве.
 
Ну что уже почти год прошел, а инфы никакой нет, дайте нам еще видео, что творится в киберпанке!?
Ну что вы, прям как перед новым годом - хочется побыстрее уже сесть за праздничный стол, а низззяяя ахахах.
Малость осталась. Тяжко, но можно потерпеть.
Жди 9 июня 23 часов по Москве.
П_Р_Е_К_Р_А_С_Н_О. Идеально для меня, с моим графиком:cool:
Единственно не понятно одно: то ли будет что то показано для не смогущих попасть на Е3 или как в прошлом году покажут в августе?
 
Единственно не понятно одно: то ли будет что то показано для не смогущих попасть на Е3 или как в прошлом году покажут в августе?
В прошлом году был закрытый заказ для прессы, так что даже если бы ты попал на е3 то мог посмотреть разве что в глазок закрытой двери) Я не думаю что будут уже какие-то закрытые показы, фанаты могут бомбануть от этого, ведь этой е3 ради КП ждет немало людей, даже боюсь представить, что могло бы случиться, если бы ничего не показали. Очень жду презентации, и надеюсь что под давлением определеннйо групы людей, игру не переделали под третье лицо. И еще говорили, что будет анонсирован еще какой-то проект от сдпр. А еще Ларианы должны балдурс гейт 3 привести по слухам. В общем это будет самое горячее е3 за последние неколько лет, для фанатов рпг.
 
Top Bottom