Куда делся HDR 10 у Cyberpunk2077 на Xbox One S ?

+
Status
Not open for further replies.
Почему в предзаказе игры в Store нет формата HDR 10 ? Все проекты уровня ААА давно уже выходят с HDR.
 
Вы пишите всё про какие-то 8К.Вы дайте ответ на вопрос:"Будет ли HDR 1O именно на диске с игрой?А не добавленв там когда-нибудь с обновлением".Мы сделали предзаказ коробочной версии и думаем вообще отказаться от покупки игры.Из - за такой службы поддержки,где не отвечают прямо не на один вопрос,а только "кормят" PR-ом.
 
Вы дайте ответ на вопрос:"Будет ли HDR 1O именно на диске с игрой?
Вопрос отправлен модераторами "наверх", если получим ответ, поместим его здесь.
 
Спасибо.Будем ожидать.Не хотелось бы вместо качественно записанного контента на диске получить какой-нибудь "обрубок".Который потом будут дополнять мега-патчами.
 
Спасибо.Будем ожидать.
Итак, пока ответ следующий: к сожалению, такой технической информации/ подробностей пока нет.

Разумеется, когда/ если интересующая вас информация появится, мы опубликуем ее либо на форуме, либо отправим вам в ПМ.
 
Здравствуйте.Нам необходимо знать ещё один момент , кроме HDR 10. Будет ли русская озвучка записана на диске , а не добавлена отдельным патчем ? Нас всё это интересует потому , что скорее всего у нас не будет интернета к тому времени. Мы не знаем на какой срок и вообще будет ли он. Мы вообще не понимаем зачем выпускают диски где минимум контента , а потом так до обновляют , что игру можно выкинуть. Вы хоть такой порочной практике не следуйте.
 
Здравствуйте.Нам необходимо знать ещё один момент
На данный момент подобная техническая информация недоступна. Когда она станет доступна мы (модераторы форума) также не знаем.
 
Будьте добры написать на эл.почту , как будет что-то известно по обоим темам. Так как тут на сайте трудно найти нужную информацию. Спасибо.
 
Будьте добры написать на эл.почту , как будет что-то известно по обоим темам.
Модераторы не видят вашу электронную почту. Также уведомление пользователей форума на почту не является нашей обязанностью.
Все новости по техническим вопросам игры в свое время появятся на сайте и/ или форуме. За размещение новостей отвечает соответствующий КМ (community manager).
 
Тогда точно надо отказываться от предзаказа."Это входит в наши обязанности , это не входит". А игру "впаривать" без тех.описания и переносить релиз уже целый год , мы уже сбились со счёта какой раз. Это входит в Ваши обязанности? И вопрос мы задали КМ в переписке про HDR 10, неделю ждём. Вот такая у Вас бюрократия , расцвела пышным цветом.
 
Тема скатилась во флуд\необоснованные претензии в адрес модератора и будет закрыта.

Уважаемый пользователь @DiciestGnat, с правилами форума вы можете ознакомиться здесь.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom