Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Давно не заходил. Много тут олдов, которые с момента выхода хоумкомминга не играют?
Приветствую :howdy:
 
...у каждого есть возможность стать бизнесменом или депутатом...
Бизнес значит? Депутатство? Т.е. одной рукой вознаграждать разрабов за непосильный труд. Другой же - чужой труд присваивать, лично являясь бенефициаром при общественном характере производства, к примеру, и попивая чужую кровь стаканами. Лицемерненько.
...не нужно искать оправданий, если вы со своими мозгами не смогли ничего достичь то это ваша проблема...
Эти грабли ведь обоюдоострые. Получай - "если разрабы своими мозгами не смогли игрока заставить заплатить, то это их проблема".
Люди играют в игру от СДПР, им весело, им хорошо, они получают ТЫСАЧИ часов ++ игры и им жалко каких-то 3000 рублей, серьезно? Не жирно и не нагло ли?
Лол. Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени. Время это самый дорогой ресурс, который мы нещадно тратим. Он дороже денег и с каждым днем только уменьшается. Самым сильным ударом по карману компании будет не отказ от внутриигровых покупок, а просто отказ от самой игры.
 
А что такое самореализация в жизни? И почему игра и достижения в ней не являются частью жизни?
Реализация личности в творческом, профессиональном и социальном плане. Этим так или иначе страдают все, кто ставит искусственные цели в играх, по типу, собрать фулл-коллекцию, набить кучу ММР и т.д. Вообще, в зависимости от травмированности личности, игры могут замещать и более базовые потребности.
 
Реализация личности в творческом, профессиональном и социальном плане. Этим так или иначе страдают все, кто ставит искусственные цели в играх, по типу, собрать фулл-коллекцию, набить кучу ММР и т.д. Вообще, в зависимости от травмированности личности, игры могут замещать и более базовые потребности.
Чем реализация в игре отличается от реализации в «жизни»? Какие-то другие химические процессы в голове происходят? Какие-то другие эмоции генерируются?
 

Guest 4320203

Guest
Чем реализация в игре отличается от реализации в «жизни»?
Тем как воспринимают это окружающие, особенно у нас.
 
Чем реализация в игре отличается от реализации в «жизни»? Какие-то другие химические процессы в голове происходят? Какие-то другие эмоции генерируются?
Тем как раз, что это и есть замещение, а не настоящая самореализация (если ты не киберспортсмен, конечно). На самом деле человек хочет стать певцом, писателем, врачом, просто получить признание и стать популярным, или добиться высоких должностей в своей сфере, но вместо этого фармит ММР в Гвинте.
Скажем так, эмоции были бы гораздо сильнее. Больше серотанина, а не дофамина, если говорить про химические процессы.
 
Тем как раз, что это и есть замещение, а не настоящая самореализация (если ты не киберспортсмен, конечно). На самом деле человек хочет стать певцом, писателем, врачом, просто получить признание и стать популярным, или добиться высоких должностей в своей сфере, но вместо этого фармит ММР в Гвинте.
Скажем так, эмоции были бы гораздо сильнее. Больше серотанина, а не дофамина, если говорить про химические процессы.
Это всё набор штампов и заблуждений. Кроме выделенного. Когда-нибудь поймёте, а может и нет. Т.н. «успешные» люди точно так же играют в игры и точно так же фармят ММР. Никак реализация в одной области не влияет на другие области интересов.
 
Это всё набор штампов и заблуждений. Кроме выделенного. Когда-нибудь поймёте, а может и нет. Т.н. «успешные» люди точно так же играют в игры и точно так же фармят ММР. Никак реализация в одной области не влияет на другие области интересов.
Так почему ты посчитал, что играют в игры только такие люди? Из нездорового еще: завсимость, наряду с алкогольной, наркотической, цель которой - уйти от реальности и осознания проблем, травмирующего события и прочее. А из здорового: просто снять эмоциональное напряжение, также как посмотреть фильм/почитать книгу. Но обычно последние играют нечасто и не гонятся за ММР, фулл-коллекцией скинов и прочими вещами.
 
Никак реализация в одной области не влияет на другие области интересов.
Уточню. Порою влияет, но личность должна быть действительно серьёзно повреждённой и по сути сваливаться в депрессию. Тогда это эскапизм.
 
Тем как раз, что это и есть замещение, а не настоящая самореализация (если ты не киберспортсмен, конечно). На самом деле человек хочет стать певцом, писателем, врачом, просто получить признание и стать популярным, или добиться высоких должностей в своей сфере, но вместо этого фармит ММР в Гвинте.
Скажем так, эмоции были бы гораздо сильнее. Больше серотанина, а не дофамина, если говорить про химические процессы.
Так почему ты посчитал, что играют в игры только такие люди? Из нездорового еще: завсимость, наряду с алкогольной, наркотической, цель которой - уйти от реальности и осознания проблем, травмирующего события и прочее. А из здорового: просто снять эмоциональное напряжение, также как посмотреть фильм/почитать книгу. Но обычно последние играют нечасто и не гонятся за ММР, фулл-коллекцией скинов и прочими вещами.
Вы что психолог?Можно к вам записаться на курс... "выход из кризиса".
Без названия.jpg


Картина, - "тяните нас доктор тяните"
 
Last edited:
Кто нибудь объясните мне как это работает:
сделал дейлик на 6 побед на 5/6, думаю лень играть бой в ладдере, зайду в сезонку, покидаю картонки, возьму один раунд и хорош. Против меня Детлаф, первым ходом кидает накеров, они мрут в конце хода. Я кидаю что то свое, он жмет пас. Второй раунд это повторяется, я победил. Итого:дейлик сделан, победа защитана, я в недоумении почему в ЛАДДЕРЕ так нельзя. :coolstory:
 
Last edited:
Кто нибудь объясните мне как это работает:
сделал дейлик на 6 побед на 5/6, думаю лень играть бой в ладдере, зайду в сезонку, покидаю картонки, возьму один раунд и хорош. Против меня Детлаф, первым ходом кидает накеров, они мрут в конце хода. Я кидаю что то свое, он жмет пас. Второй раунд это повторяется, я победил. Итого:дейлик сделан, победа защитана, я в недоумении почему в ЛАДДЕРЕ так нельзя. :coolstory:
Почему нельзя? Первым ходом оппонент на Кальвейте с Дуни Тыне тянет Тибора. Я в ответ даю Коратскую жару. Детский мат в 1 ход.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom