Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Он просто уходил убивать артифакт. :howdy:
Артефакт - самоубийца, не надо винить в гибели артефакта Свима.
Post automatically merged:

Ребята, ХК это сын Гвинта. Гвинт слишком часто бил мечниками и алхимией Нозер Риалмс, поэтому ХК обиделся и убил Гвинт, потом ХК релизнулся и своим релизом выбил на лбу девиз "целься в меня". В ХК полетело много камней и помидоров. Он ловко уворачивался и искал кучу поводов, чтобы коммьюнити возненавидело ХК. Многие предрекали быструю смерть ХК, однако великий сун хранит ХК и по сей день. ХК стремится погибнуть в бою, тем самым очистив свое имя от позора за убийство Гвинта.
 
Last edited:
Снимок экрана (18).jpg
 
Да, сбрасывается.

А при каких случаях не сбрасывается, просто в игровом моменте не удалось запомнить. Но точно запомнил что что-то вытаскивал из сброса заболоченное и она на стол оседало блочное. Что это было можешь сказать?

Если кто-то доскональна изучил механики , то скажите что можно вытащить из сброса заболоченное?
 
Но точно запомнил что что-то вытаскивал из сброса заболоченное и она на стол оседало блочное. Что это было можешь сказать?
Тоже что-то такое вытаскивал, но я думаю, что это просто баг был.
 
Ты реально программируешь, ну меняешь код который придумали в 70х? мне просто интересно но ты подозрительный.

P.S. менять код у программы в чате:coolstory:
 
Поломался.

От чего поломался, ну если ты реально пишешь код то скажи в коде If else так и присутствуют, уверен что да, а что ты скажешь?

P.S. или ты работаешь а не пишешь, это другой вопрос.
P.S. посмотрим...
 
Last edited:
а что ты скажешь?
Как только ты начнёшь нормально или хотя бы понятно формулировать свои мысли, скажу сразу же.) Программирование = менять код 70-х? У какой программы менять код в чате? Как его там менять? В каком коде присутствуют if else?
О чём, бля, вообще речь?
 
Как только ты начнёшь
Больше мозга человеческого код не вылез и еше не вылезет очень много лет.. программируй дальше, если хочешь добиться чего-то большего

p.s. всего лишь бытия, что ты так раздулся
 
Не си конструтивную беседу о теме, тогда в твоем видении "несешь" не будут.

Приведи строчку кода сдомашенего копутера, слабо?

Обычная лалаболка в чате

P.S. есть даже бесплатная обучалка и последюющее взаимодеиствие с визуалом с.
 
Last edited:
выставил Сару и она получала заряд при выставлении на поле Единорога
Ни разу не замечал и по правилам не в тему , скринь, тогда и отправляй что баг.
 
Приведи строчку кода сдомашенего копутера, слабо?
Чувак, я как-то упустил момент, когда мы перешли от обсуждения выхода на поле заблокированных карт к проверке, программист ли я.))
 
Я прочитал твоё коммент к своей цитате. Потом прочитал свою цитату. Поломался. :confused:
Ты тут ещё диалог пытаешься какой-то вести :LOL: Но тебе вроде по контексту он что-то написал. А я ему ответил как-то на простой игровой вопрос, а в ответ получил пост, на который я смотрел минут 10 и вообще не понял, кому это, про что это и зачем это. Попытался выяснить - получил ещё один такой же. В общем решил добавить в игнор, чтобы случайно снова не ответить и не подвисать. А жаль, у него бывают реально нормальные и адекватные посты, но потом что-то идёт не так. Ты мне как-то Романова советовал добавить, но так у него хотя бы линия поведения понятная, от него знаешь, чего ждать :LOL:
 
Чувак, я как-то упустил момент, когда мы перешли от обсуждения выхода на поле заблокированных карт к проверке, программист ли я.))

Ты не программист а обычный казуальщик этой темы. И тема мне твоя не интересна.

P/S/ (ну до того тупасть это пипец щас бы прорамисты сидели на форуме:sleep:
 

Guest 4320203

Guest
Совпадение? Не думаю.
Этот арт с конкурса и он есть уже давно, стоило запостить его в твиттере, как набежало куча свидетелей новых артов.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom