Курилка (тема для флуда)

+
Status
Not open for further replies.
Снимок экрана (12).jpg
 
Збт была самая правильная версия, куча карт и маханик, немного подправить баланс и лучшая кки в мире.
 
Игрожурчик объясняет на пальцах, почему Гвинт - хорошая игра.
Теперь мы получаем удовольствие не из-за того, что у нас больше новых и сильных карт, которые мы беспорядочно выкладываем на стол, а потому, что мы играем свои карты аккуратно и правильно, оглядываясь на действия оппонента.
Эм...?
Даже на стадии бета-теста, Гвинт поощрял игроков, играющих в него, а с Homecoming (так называется релизная версия Гвинта) в игру добавили "Книгу Наград".
Ну да, только экономику почему-то ужесточили.
В качестве примера русского сообщества, существует официальный русский форум, но здесь всё немного не так радужно. Почему? Можно только догадываться.
Даже наше занимательное сообщество упомянули. Странно, что ни одного слова про постоянные завтраки и откорячки от собственных обещаний Рэдов не рассказали.
 
Игрожурчик объясняет на пальцах, почему Гвинт - хорошая игра.

Эм...?

Ну да, только экономику почему-то ужесточили.

Даже наше занимательное сообщество упомянули. Странно, что ни одного слова про постоянные завтраки и откорячки от собственных обещаний Рэдов не рассказали.
Парниша в комментах разнес профанов без шансов на реабилитацию. Респект таким парням!!
Скриншот 2019-01-28 17_37_19.png
 
Анимированные базовые карты теперь будут открываться через книгу наград.
Это как? Будет узел - получи Высемира? Получи Эскеля? Получи Ламберта?
 
Будет уродское дерево какого то кабана, в котором можно будет открыть базовый анимированный набор.
 
Это как? Будет узел - получи Высемира? Получи Эскеля? Получи Ламберта?
На последнем стриме говорили, да. Будет дерево года Кабана (на странице вместе с новыми лидерами), и там будут давать в том числе и анимированные базовые карты.
 
и там будут давать в том числе и анимированные базовые карты.
Супер! Очков Лидерства много, а обрывков и пыли - мало... А я давно хотел анимированных Ведьмаков...
 
сомневаюсь что у кого нибудь больше
View attachment 10989226

Ну заработано всего больше явно много у кого, а вот чтоб столько неистраченных - уже сильно меньше. Я в самом начале Эредина открыл чисто посмотреть как это работает, потом когда акция была на фойлушки в каждой бочке (вроде на них) еще Скрытого с Лешим открыл целиком, чтоб руды набить, ну и теперь вот добил всех Чудищ, чтоб красивый уголок на доске был и сижу с сотней с копейками, жду Кабана. Нафига их так копить то?
 
Ну заработано всего больше явно много у кого, а вот чтоб столько неистраченных - уже сильно меньше. Я в самом начале Эредина открыл чисто посмотреть как это работает, потом когда акция была на фойлушки в каждой бочке (вроде на них) еще Скрытого с Лешим открыл целиком, чтоб руды набить, ну и теперь вот добил всех Чудищ, чтоб красивый уголок на доске был и сижу с сотней с копейками, жду Кабана. Нафига их так копить то?
так я не коплю, мне некуда тратить, на свою фракцию у меня ушло 437 очков. Жду древо сезона , ну и лидера нового (на днях надеюсь)
 
так я не коплю, мне некуда тратить, на свою фракцию у меня ушло 437 очков. Жду древо сезона , ну и лидера нового (на днях надеюсь)

Ох ты ж! Это у тебя еще и с полностью открытой фракцией столько осталось. Напиши Mcbeard-у, чтоб подвинулся, постоял в уголке, а ты Гернихору потизеришь :) А я вот надеюсь на возвращение контрактов на сбор коллекций фракций, мне все 5 фракций милы и очков не хватает.

Upd.: поздно, он уже успел: https://vk.com/feed?z=photo-154778374_456241809/album-154778374_00/rev
 
Last edited:
сомневаюсь что у кого нибудь больше
Думаю у стримеров побольше будет. Ну те, которые по 7 часов в день играют.

three.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Напиши Mcbeard-у, чтоб подвинулся, постоял в уголке, а ты Гернихору потизеришь
И плевать что представитель монстров OceanMud.:smart:
 

Guest 4320203

Guest
Не упоминай этот мусор в одном предложении с монстрами ,я тя умоляю)
Ну по крайней мере лучше чем Макбирд.
 
Ну по крайней мере лучше чем Макбирд.
Не знаю кто это, и хорошо. В принципе все равно, даже хорошо что такой в скобочках представитель фракции продвигает свои мусорные колоды, лучше будет для нормальных игроков ,больше побед.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom