Legends of Runeterra

+
Ну что заходили пробовали играли поменялось что с этим балансным патчем контроль заиграл?
ЛоР надоел, а вот хс с его рандомом, горением и т.п стал на много больше заходить.
 
ЛоР надоел, а вот хс с его рандомом, горением и т.п стал на много больше заходить.
Уже порадовал Котика купил четыре пиксельные картинки за две с лишним тысячи рублей?:smart:
 
Ну что заходили пробовали играли поменялось что с этим балансным патчем контроль заиграл?:smart:
нет, надоела подкрутка и пофиг какой там баланс был или будет
 
Я в теме ККИ не очень(только в гвинт играю), недавно узнал про Legends of Runeterra, вот думаю начал играть :think:
 
Сиону вообще все эти балансные правки побоку - вываливает темп, давит, а к 7 мане выбегает прокачанный, собственно, Сион и если у оппа нет мимиморфа (тм) - ГГВП. Пираты и Седжуани так же сидят там где и сидели. В целом мета особо не изменилась, кмк.
 
Я в теме ККИ не очень(только в гвинт играю), недавно узнал про Legends of Runeterra, вот думаю начал играть :think:
Игра слилась уже но если очень хочется то попробуй:shrug:
 
Там еще по ссылке сделали что-то вроде интерактивной игры (вроде как-то связанной с Аркейн - но тут я не копенгаген: Аркейн еще не смотрел, а лор Рунтерры знаю не так чтоб слишком хорошо) - с наградами в разные ихние проекты, в т.ч. и в ЛОР (карта нового чемпиона обещается, какая-то косметика etc...).
 
Аркейн еще не смотрел, а лор Рунтерры знаю не так чтоб слишком хорошо
Аркейн не требует даже минимального знания лора для просмотра. 3 серии из 9 вышли 10/10
 
Да все говорят что мульт удался. Кальмара обогнал по просмотрам. Но думаю гляну когда все 9 серий выйдут. Хорошо что выпускают по 3 серии за раз
 
Да все говорят что мульт удался. Кальмара обогнал по просмотрам. Но думаю гляну когда все 9 серий выйдут. Хорошо что выпускают по 3 серии за раз
ТБД!
Повсюду весьма позитивные отзывы, но тоже жду, когда все серии будут в наличии - чтоб посмотреть все за раз.
 
Я один смотрю Безработного и Ван Пис и мне пофиг на этот Аркейн?:shrug:
 
Я один смотрю Безработного и Ван Пис и мне пофиг на этот Аркейн?:shrug:
Не, ты не один. Вас таких до хрена
А я один такой не понимаю вот этих постов про "я один..." от людей, которые не смотрели что-то, не читали, не слушали, не играли?
Откуда берётся рефлекс такое писать? Хвастовство невежества же
 
Мегапропуск обычный пропуск:shrug:
 
Мегапропуск обычный пропуск:shrug:
А они оптимисты с этим новым чемпионом: мол, карты за 6 маны только и будут туда-сюда летать, в каждой партии по дюжине с обеих сторон разыграют...
Сион, Лилу и Поппи, наверное, как раз дружно рюкзачки собирают и топают прочь из меты - им такой кошмар не пережить никак. :smart:
 
А они оптимисты с этим новым чемпионом: мол, карты за 6 маны только и будут туда-сюда летать, в каждой партии по дюжине с обеих сторон разыграют...
Сион, Лилу и Поппи, наверное, как раз дружно рюкзачки собирают и топают прочь из меты - им такой кошмар не пережить никак. :smart:
Даже не напоминай из за всей этой сноуболящей параши я забил на эту вроде бы хорошую красивую игру
Post automatically merged:

Ну что как вам Джейс?
Думаю взять пропуск и вернутся эх люблю Пилтовер и Заун:smart:
 
Last edited:
Top Bottom