Обсуждение сериалов и кино.

+
Хорошо, опустим комиксы, возьмем тот же Оскар 19-го, а именно Зелёную книгу. Обычный роадмуви с средненьким сюжетом, линия расизма и гомофобии очень ярко прослеживается, но при этом этот фильм не спешат поливать, в чем же причина?
Зелёная книга неплохой фильм с хорошей актёрской игрой, который приятно смотреть. Мне гораздо более непонятны 3 Оскара у Лунного света (2016). Хотя в том же году вышли Ла-ла Ленд, Служанка (южнокорейкий фильм) и куча крутых фильмов по комиксам и играм.
 

Guest 4320203

Guest
Зелёная книга неплохой фильм с хорошей актёрской игрой, который приятно смотреть.
Мне показался ужасно банальным фильмом.
 
Что в нём крутого:think:...кроме Гослинга?
Если мюзиклы не твоё, то нечего и ожидать. А для любителей - очень качественный мюзикл.
 

Guest 4320203

Guest
Если мюзиклы не твоё, то нечего и ожидать. А для любителей - очень качественный мюзикл.
Я вот не любитель, но мне доставило, хотя я и смотрел потому что Шазелл. :think:
 
Что в нём крутого:think:...кроме Гослинга?
Во первых я очень люблю мюзиклы. Во вторых история заставила меня прослезиться, а это живые эмоции.
 
Хорошо, опустим комиксы, возьмем тот же Оскар 19-го, а именно Зелёную книгу. Обычный роадмуви с средненьким сюжетом, линия расизма и гомофобии очень ярко прослеживается, но при этом этот фильм не спешат поливать, в чем же причина?
Так они в конце фильма стали вроде стали закадычными друзьями? Мораль фильма вроде очевидна
 
Эх...ничего вы не понимаете в маленьких безумных девочках на полях первой мировой войны.....в альтернативном мире.
А что это за аниме?
Всем не угодить. Что поделать.
Скоро поменяешь :ok:, а я все время с одной хожу :think:
 
Там суть не в этом, нудаладно.
Это был маркетинговый ход по продвижению и популяризации аниме в массы :smart:
А что это за аниме?
Сначала смотришь сериал, потом полнометражку.
 

Guest 4238581

Guest
Это был маркетинговый ход по продвижению и популяризации аниме в массы :smart:
Слышь не пали. Конкретно Таня, не сильно массовое произведение (как Эрго Прокси, Возрождающие, Эльфенляйд и т.п.). Пусть они такими и остаются.
 
не сильно массовое произведение
Да я бы не сказал, в своё время она хайпанула знатно, да и прекрасные опененг и эндинг сыграли свою роль. Она весьма специфичная и уникальна, потому её советую довольно часто.
Эльфенляйд
Эйльфийская песнь?
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Эйльфийская песнь?
Да.
P.S. я думаю нам пора переезжать в тему по сериалам, если продолжим обсуждение.
 
Давайте обсудим, что анимэ это детские мультики, и взрослым дядям их смотреть поздновато :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
Я пойду пожалуй, во избежание кровопролития.
 
Подумал, раз у нас есть тема в которой делимся музыкой которую слушаем сейчас, почему бы не поделиться фильмами, сериалами, аниме и проч. которое смотрим сейчас?
Представляю вам забавную, простую и просто милую комедию про школьниц которые познают себя впервые столкнувшись со страшным словом "SEX" Сезон беспокойных дев (Araburu Kisetsu no Otome-domo yo.)
Приятная графика, милые персонажи, насущные проблемы обычных японских школьниц, юмор не опускающийся ниже пояса и щепотка драмы. Всё это ждёт вас в этом замечательном аниме, рекомендую :howdy:
 
Top Bottom