[Опрос] Нужна ли форуму отдельная тема для обсуждения аниме?

+

Нужна ли форуму отдельная тема для обсуждения аниме?

  • Да

    Votes: 10 33.3%
  • Нет

    Votes: 14 46.7%
  • Всё равно

    Votes: 6 20.0%

  • Total voters
    30
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
конечно нет. они в любом случае обгадят все топики своими шутеечками и картинками, смысл которых понимают только они
 
Отдельная тема с ограничением 1 пост в день, хочешь сказать, говори содержательно, а не перекидывайтесь всем и так известными сериалами.
 

Guest 4238581

Guest
Мне все равно, я его не обсуждаю, а смотрю. Будете делать тему, не будете - без разницы (но если сделаете, то от лица модератора и с нормальным оформлением). Текущая тема про кино вполне себе место и им пользуются и так и замышлялось. Калит только то, что почему-то именно данную фракцию киноискусства выпячивают и ограждают. Она такая же часть мира кинематографа, как и все остальное, но обязательно надо запихать всех интересующихся в отдельный загон, ибо кому-то жмет. Я пока не видел, что бы кто-то из наших анимешников осуждал фильмы которые обсуждатся здесь, а вот шибко свербящий, нетерпимых к чужим интересам, не способным молча пройти мимо если им не интересно, хватает.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Встречное предложение, предлагаю всем хейтерам выделить отдельную тему, пускай там и хейтят аниме и не мешают нормальным людям своей токсичностью.
1111.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom