Премия "человек года-2021". Первый полуфинал

+

Кто же достоин этого высокого звания? Выбирай мудро!


  • Total voters
    24
  • Poll closed .
Мне
Post automatically merged:

Надо
Post automatically merged:

10
Post automatically merged:

Сообщений
Post automatically merged:

Так
Post automatically merged:

Как
Post automatically merged:

Я
Post automatically merged:

Немогу
Post automatically merged:

Пройти
Post automatically merged:

Игру
Post automatically merged:

Из за
Post automatically merged:

Забагованых квестов
А ну кыш от сюда!
 
Да ладно, не прогоняй, на этом форуме и так почти никого не осталось уже
 
Мне
Post automatically merged:

Надо
Post automatically merged:

10
Post automatically merged:

Сообщений
Post automatically merged:

Так
Post automatically merged:

Как
Post automatically merged:

Я
Post automatically merged:

Немогу
Post automatically merged:

Пройти
Post automatically merged:

Игру
Post automatically merged:

Из за
Post automatically merged:

Забагованых квестов
Чтобы создать тему в техническом разделе 10 сообщений не нужно. Так же можете воспользоваться поиском, возможно кто-то уже создал тему с подобной проблемой.
 
Пришло время традиционных (уже второй раз кагбэ :coolstory: ) постновогодних опросов от Юлиаса. Выбираем того, кто весь прошлый год скрашивал наши гвинтовские будни. Всего будет наверное 5 опросов (может, больше, посмотрим, сколько вас набралось), из каждого полуфинала в финал выйдут 2 юзера. В каждом случае можно отдать голоса за трёх человек (или ботов, хз). Победитель получит 10 петухов от Юлиаса, победители полуфиналов -- по 5, занявшие второе место по 2. Наверняка же все мечтали о таком призе :ohstopit: Кароч, вот кандидаты, выбранные более-менее случайно, поэтому не удивляйтесь, что (пока) в опросе нет деда, поэма и вельвета :coolstory:. Второй полуфинал завтра
А где остальные полуфиналы?
Судья пьёт в выходные и срывает все сроки. :coolstory:
 
Я ещё подозреваю что наш математик из битцевского парка списки не просто рандомно составлял :think:
 
Его Торцов с Бужей укусили. Отмазывается какими-то ревилами. :coolstory:
 
Кто по твоему возьмет кубок в этом году. Каралайна, Флорида или Колорадо?
У Колорадо преимущество только потому, что они играют в третьем по силе дивизионе. И выглядят они такими мощными по этой же причине. Но если до финала КС дойдут без существенных потерь, то могут навязать борьбу финалисту Востока. В прошлом году Монреаль уже показал, чего стоит Западная конференция, когда по воле карантинных реалий, оказался в Канадском дивизионе, который к тому же играл с Западом в финале.
Если Кейнс или Тампа не растеряют состав, то они сильнее Лавин. Я считаю, что либо Тампа либо Кейнс возьмет кубок. Коты поборются, но одно дело лига, другое КС, а Кенневиль уже им не поможет. Торонто - сладкие булочки в плей офф, надеюсь ими и останутся (я испытываю неприязнь к этой команде, особенно к Меттьюзу), Питтсубргу не хватит мощи, Вашингтон я как серьезную силу не вижу, их состав постарел, могут выдать пару сильных игр, но на серию не хватит. Рейнджеры - это как Кейнс 3 года назад, им есть куда расти, и все впереди. Бостон как Вашингтон. Поэтому Тампа и Кейнс.
А ты как считаешь?
А вообще. Кто-то ожидал, что Сент-Луис возьмет КС? А Вегас усилился Пьетранджелло. Они в этом году как-то не сильно впечатляют, но они очень агрессивны в плей офф. Это я к тому, что реально невозможно предсказать.
Если по предпочтениям. То мне нравится и Тампа и Кейнс. Я за них. И за Рейнджеров.
 
Торонто - сладкие булочки в плей офф, надеюсь ими и останутся (я испытываю неприязнь к этой команде, особенно к Меттьюзу),
Вот это новость, фэн Монреаля не любит кленовые листья. Я топлю за Флеймз, они показывают отличную игру в этом сезоне, сейчас держат первое место в конференции. Мы с моим бро обсуждали эту тему о слабых конференциях и дивизионах, и пришли к выводу что это не сильно влияет, поскольку на протяжении чемпионата все команды играют между собой, и не изолированы друг от друга. Но я стараюсь объективно смотреть на вещи, и вижу уровень Калгари примерно равным с командами типо Нешвила или Минисота, которые сильны, но звезд с неба не хватают. Мое мнение - кубок возьмут Харикейнс.
 
Вот это новость, фэн Монреаля не любит кленовые листья. Я топлю за Флеймз, они показывают отличную игру в этом сезоне, сейчас держат первое место в конференции. Мы с моим бро обсуждали эту тему о слабых конференциях и дивизионах, и пришли к выводу что это не сильно влияет, поскольку на протяжении чемпионата все команды играют между собой, и не изолированы друг от друга. Но я стараюсь объективно смотреть на вещи, и вижу уровень Калгари примерно равным с командами типо Нешвила или Минисота, которые сильны, но звезд с неба не хватают. Мое мнение - кубок возьмут Харикейнс.
Миннесота очень крепкая. Мне кажется они дадут бой. Уж не знаю, насколько далеко зайдут, но их потенциал жесткости выше, чем у Колорадо, на мой взгляд. Калгари как Филадельфия - год на коне, год под конем. Не стабильные ребята, но если сезон удается, то вполне могут и до финала добраться.
Ну я не такой фан Монреаля, прям чтобы топить за эту команду и только за эту. Я поддерживаю и Чикаго, и Летчиков, и Дикарей, и Тампу Кейнс и все остальные канадские команды, кроме Листьев и Кэнакс. Проще сказать, кого я не люблю: Бостон Питтсбург Вашингтон Кингс Вегас Баффало Анахайм, Шаркс. За них вот я никогда не болею. Я не глор, просто в отличии от футбола, я не болею с детства за какие-то клубы определенные.
Если Кейнс возьмут, буду очень рад за Бриндамора. Крутой мужик. Ну и Свеча хорош.
 
Top Bottom