приступ киберпсихоза: здоровье по скидке

+
Добрый день. Не выполняется данный квест. Судя по видео у остальных, не хватает чипа под названием "Вызывай спецназ". У меня его по просту нет в списке чипов, я его не могу прочитать и завершить тем самым квест. Перерыскал всю территорию, но все тщетно. Пытался заново уходить приходить, не помогает. Сейва До и После уже не найду, ибо бросил в один момент сей квест и пошел выполнять другое. Кто нибудь победил этот баг?
 
Проблема с этим заданием тоже. Только чип у него был и я его прочитал. Но не выполняется задание с осмотром территории. Просканировал 4 трупа и прочитал все сообщения в компьютере и квест о осмотре территории все равно висит. Скорее всего какой-то скрипт не выполнился, ибо когда я пришел, то убивал только одного человека в экзоскелете, а у кого-то их было 2. Так что CDProjektRed fix please.
 
Здравствуйте. У многих нет ни какой ошибки, просто в конце необходимо отправить сообщение с информацией заказчику. А если есть голос (шёпот) на заднем плане то загрузиться с контрольной точки и отправить сообщение.
 
Я тоже об этом думал. Только проблема в том, что задание об отправке сообщения появится только после того, как я выполню задание "Осмотреть территорию и собрать данные". Пробовал ранее загружать сохранение и проходить по разному и итог один, с мужика в экзоскелете чип забираю и часть задания засчитывается, а задание по осмотру территории никак не выполняется.
 
Все куда проще. Там должен быть еще один персонаж, с которого и падает заветный файл. Он у меня весьма успешно застрял в текстурах соседнего сарая (что не мешает ему вести по мне прицельную стрельбу). Как-то вытащить его оттуда или убить сплешуроном не получилось. Квест непроходим
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.6 MB · Views: 4,458
У меня его даже там нет. Попробуйте в него пострелять со снайперской винтовки или с энерго автомата или снайперки (только полностью заряженным выстрелом) они должны пробивать стены, может и получится у вас убить его.
 
Тоже проблема с этим заданием. Когда прихожу на территорию СТО, там уже все мертвы, киберпсих всех перестрелял, сам стоит уткнувшись во входные ворота. Убиваю его, забираю чип, читаю, осматриваю все тела, но часть квеста "осмотреть территорию" не засчитывается. Соответственно сообщение отправить невозможно, просто нет такой функции. Никого живого застрявшего рядом нет. Судя по всему ошибка скрипта. Перезагружал с разных контрольных точек, проходил разными способами в разном порядке выполнял подзадания, раз 20 наверное - ничего.
Все куда проще. Там должен быть еще один персонаж, с которого и падает заветный файл. Он у меня весьма успешно застрял в текстурах соседнего сарая (что не мешает ему вести по мне прицельную стрельбу). Как-то вытащить его оттуда или убить сплешуроном не получилось. Квест непроходим
Да файл-то нам падает, у нас осмотр территории не происходит. И все уже мертвы.

Надеюсь все у кого эта проблема нарисовалась, написали в техподдержку. Чем больше будет жалоб, тем быстрее исправят.
Сюда: https://support.cdprojektred.com/ru/cyberpunk/pc/gameplay/issue/1724/ia-ne-mogu-proiti-zadanie
 
Last edited by a moderator:
У меня примерно так же, только когда я пришёл обратно, то все были мертвы, в том числе и киберпсих. Я нашёл этот чип, отправил это сообщение, но после этого у меня остается задача: Осмотреть территорию и собрать данные.
 
Все просто,в гараже есть комп,с него надо почитать сообщения (3 штуки) и потом отправить сообщение ( а не пытаться звонить по телефону) Реджине. Сообщение отправляется из ивентаря перса, там найдете..
 
Все просто,в гараже есть комп,с него надо почитать сообщения (3 штуки) и потом отправить сообщение ( а не пытаться звонить по телефону) Реджине. Сообщение отправляется из ивентаря перса, там найдете..
Помогло, спасибо
 
Все просто,в гараже есть комп,с него надо почитать сообщения (3 штуки) и потом отправить сообщение ( а не пытаться звонить по телефону) Реджине. Сообщение отправляется из ивентаря перса, там найдете..
Вам же говорят, что сообщение ей можно будет отправить только после того, как выполниться квест "Осмотреть территорию". Просмотр сообщений на компьютере не помогает, все равно квест висит не выполненным. Просто у вас все прошло гладко и квест засчитался и потом появился квест "Отправьте сообщение Реджине".

"Найдите чип на трупе солдата, который был единственным выжившим. Оба чипа изучите в инвентаре" Похоже что у меня и у многих этого солдата нет.
 
Last edited by a moderator:
РЕШЕНО!!!!!!

Видео на английском, но там все конкретно объяснили.

Вкратце, скачиваете мод, который добавляет в Киберпанк Консоль, как в CSGO. Выполнив установку, запускаете игру, в игре нажимаете "ё" и вписываете код, который указан во втором пункте видео.

Полное погружение в Киберпанк это запустить протокол взлома для Киберпанк)
 
РЕШЕНО!!!!!!

Видео на английском, но там все конкретно объяснили.

Вкратце, скачиваете мод, который добавляет в Киберпанк Консоль, как в CSGO. Выполнив установку, запускаете игру, в игре нажимаете "ё" и вписываете код, который указан во втором пункте видео.

Полное погружение в Киберпанк это запустить протокол взлома для Киберпанк)
Все сработало, но немного дополню, чтобы проще было.
К ответу приложу два zip файла, чтобы не пришлось там регистрироваться, чтобы скачать их. Надо те файлы которые в архиве, закинуть в папку с заменой: Cyberpunk 2077 -> bin -> x64. Перед тем как это делать, советую скопировать оригинальные файлы отдельно, чтобы потом обратно заменить. С файлами из версии 1.2 у меня игра не запускалась, так что пришлось заменять файлами из версии 1.1 .
Далее приходим на то место открываем консоль на Ё и вводим команду: player.inventory.addItem(Items.ma_std_rcr_11_shard_merc, 1)
После этого у нас появится чип в журнале, он будет почти в самом конце, его читаем и отправляем сообщение Реджине.
 

Attachments

  • CyberConsole-147-1-1-1607902378.zip
    1.5 MB · Views: 673
  • CyberConsole v1.2 (slightly better install instructions)-147-1-2-1608154113.zip
    1.5 MB · Views: 581
У меня похожая проблема с этим квесном, но только не считывается сообщение "Все плохо". В видео показан код выдачи чипа "Вызывай спецназ", так что в моём случае это не помогает. Если кто то может напишите код выдачи чипа под названием "Все плохо".
 
консоль убрали и как теперь баг исправить?ждать патчай видимо
 
консоль убрали и как теперь баг исправить?ждать патчай видимо
Можно установить Cyber Engine Tweaks
устанавливается легко, ничего не заменяя
после запуска игры в консоли прописать
Game.AddToInventory("Items.ma_std_rcr_11_shard_merc",1)

Чип добавиться в инвентарь, после его прочтения "Осмотр терриотрии" проходит и можно отправить сообщение Реджине
 
Тоже словил баг в этом квесте. Попробуйте получить статус в розыске перед самым входом на территорию.

Пришлось несколько раз позагружаться. Не знаю, совпадение ли, но труп солдата с чипом "вызывайте спецназ" появился тогда, когда случайно перед воротами на территорию случайно сбивал человека, и получал статус в розыске. Первый раз сбил случайно, на радостях что труп появился словил выстрел, умер. Три раза приехал чистым, трупа не было. На четвертой попытке сбил еще раз, перед входом, труп появился. Жаль конечно цифровых болванов, но баги заставили меня пойти на это)
 
Такая же проблема на PS4, не помогает ни розыск, ни взрывы, ни скан, единственное что при розыске на карте появляется крестик трупа, самого трупа нет, видимо провалился
Пройти так и не удается
 
У меня труп с чипом "высылай спецназ" оказался за пределами стройплощадки. Я его с крыши увидел, решил сходить, проверить. Нужно выйти в ворота и обойти на противоположную сторону.
UBlNpVV[1].jpg
 
Last edited:
Top Bottom