Разбор дорогого мусора

+
Добавьте пожалуйста возможность или отключать автоматический разбор в навыках или сделайте отдельный раздел для дорого мусора. Получается, что я исследую локацию, нахожу дорогой мусор за 750 евробаксов и он сразу же разбирается. Смысл тогда спрятанного дорогого мусора теряется.
 
Да, согласен. Я как-то нечайно разобрал ожерелье руками, после этого запомнилось мне, что есть дорогой "Мусор". Так вот, согласен, нужно сделать опцию, в которой мусор от какой-то цены бы автоматом не разбирался.
 
Так он автоматом разбирается когда соответствующий навык откроешь.
С другой стороны, зачем такой непродуманный навык вводить.
 
Так он автоматом разбирается когда соответствующий навык откроешь.
С другой стороны, зачем такой непродуманный навык вводить.

Я про это и говорю. Навык нормальный, но для этого предметы которые кстати все до одного стоят 750 евробаксов нужно просто сделать отдельную категорию и всё! Это же очевидные "драгоценности" которые ты продаёшь и накапливаешь на импланты и т.д. Я постоянно сейчас убиваю врагов, исследую карту и мне уже упало 15+ мусора по 750, обидно жесть.
 
Поддерживаю эту тему всеми руками!!! Очень необходимо сделать градацию по ценности разбираемого лута!
Или же дорогому мусору выставить класс "Драгоценности", а не мусор!
 
проблема не только с мусором, я бы хотел опцию "разбирать все вещи дешевле 50/75/100 ЕБ"
 
проблема не только с мусором, я бы хотел опцию "разбирать все вещи дешевле 50/75/100 ЕБ"
это слишком сложно.
я предложил вариант который можно сделать в течении пары часов, вне зависимости от специфики движка.
Собираем все предметы с ценовой категорией 750 в одну группу > Назначаем глобальное имя "Драгоценности" > Блокируем функцию Разбираемое. (и самое сложное - делаем локализацию названия на все языки):giveup:
 
Навык нормальный
Я вот не соглашусь. Лучше сделали бы кнопку в инвентаре "разобрать весь хлам".
А навык под это, ну такое...
Я его не вкачивал ещё, но надеюсь его можно обойти, чтобы открыть следующие навыки, не трогая его.
 
Я вот не соглашусь. Лучше сделали бы кнопку в инвентаре "разобрать весь хлам".
А навык под это, ну такое...
Я его не вкачивал ещё, но надеюсь его можно обойти, чтобы открыть следующие навыки, не трогая его.
Навыки вообще не взаимосвязаны друг с другом -- можно апнуть любое умение, лишь бы уровень позволял. Соединения чисто символические.
 
Я вот не соглашусь. Лучше сделали бы кнопку в инвентаре "разобрать весь хлам".
А навык под это, ну такое...
Я его не вкачивал ещё, но надеюсь его можно обойти, чтобы открыть следующие навыки, не трогая его.
И зачем тебе копить мусор? Только чтобы навык не потратить? Так там за прокачку одной вкладки открываются ещё дополнительные очки. Экономить одно очко это бред.
 
И зачем тебе копить мусор? Только чтобы навык не потратить?
Навык ни при чём. А мусор я не коплю, он продаётся по нажатию 1 кнопки у любого торговца. Учитывая ачивку за покупку всех автомобилей, лишних денег пока нет.


Экономить одно очко это бред.
Никто не экономит. И речь не про навыки, а про атрибуты.
 
Имхо. Лучший вариант - оставить как есть с мусором. А всякие дорогие штучки, вроде ожерелья, перекинуть в категорию "товары".
 

Guest 4531385

Guest
Кстати, кто-нибудь заметил, что некоторый мусор стоит 750 бачей? или все сразу авторазбор берут?
 
Кстати, кто-нибудь заметил, что некоторый мусор стоит 750 бачей? или все сразу авторазбор берут?
Замечала, да, после того как авторазбор взяла :sad:
 
Кстати, кто-нибудь заметил, что некоторый мусор стоит 750 бачей? или все сразу авторазбор берут?
Один раз брала авторазбор) на один час) 750 на ветер не хочца выкидывать)
 
Смысла нет брать авторазбор...странные вы
Мусор ничего не весит ...
Продается нажатием одной кнопки весь...
Сами себе создали проблему))
 
Надо не навык, а небольшую доработку инвентаря. Чтобы на каждый предмет в инвентаре можно было бы поставить метки "мусор" или "продать". На каждый! А не только в разделе мусор. И две кнопки "Продать" и "Разобрать". Всё. Удобно и просто. Во многих играх так реализовано. Почему такую простую и удобную систему здесь не реализовали - непонятно.
 
Надо не навык, а небольшую доработку инвентаря. Чтобы на каждый предмет в инвентаре можно было бы поставить метки "мусор" или "продать". На каждый! А не только в разделе мусор. И две кнопки "Продать" и "Разобрать". Всё. Удобно и просто. Во многих играх так реализовано. Почему такую простую и удобную систему здесь не реализовали - непонятно.
Скорей на "Мусор" и "Ценности", соответственно МУСОР разбираем, а ЦЕННОСТИ идут на продажу. Всего один дополнительный класс предметов, а как жизнь облегчит всем, кто авторазбор взял (при первом прохождении сделал такую глупость).
 
Ваще не против навыка разбора, даже ценного. Зачем мне сдалось всё это разбирать? Первый навык, который взял вроде. Максимум второй
 
Last edited by a moderator:
Ваще не против навыка разбора, даже ценного. Зачем мне сдалось всё это разбирать? Первый навык, который взял вроде. Максимум второй
я обычно пользуюсь разбором когда почтомата рядом нет и продать лишнее нельзя. и тем более компоненты для крафта мне обычно помогают (хочу себе редкое угасание ночи просто сделать)
 
Top Bottom