Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Ламберт и Эскель
156360222414369321.jpg

Цирилла
IMG_20190721_015829_869.jpg
 
Насчёт актёров даже нечему удивляться, процессы которые идут на кастинге актёров для фильмов и шоу раннеров уже давно прогнили.
Главное хорошую историю чтобы рассказали)
 
Это похоже на то как будто режесер и шоуранер пообещали роли в сериале друзьям и друзьям друзей !
Нет, просто есть некие тренды в Голливуде, можно набрать каст афроамериканцев, снять гавно по комиксам и получить оскар.
Кстати, половина комментариев на ютубе под тизером на русском. Потому что английские чуть более чем полностью состоят из поноса дриадок сами понимаете почему и их нещадно чистят во славу свободы слова.
Лайки тоже похоже накручены.
 
Нет, просто есть некие тренды в Голливуде, можно набрать каст афроамериканцев, снять гавно по комиксам и получить оскар.

Как раз таки сериалы по комиксам у Нетфликс очень неплохие получаются: Каратель, Сорвиголова, Джессика Джонс. Там нет ничего, что есть и будет в Ведьмаке.
 

Guest 4320203

Guest
Как раз таки сериалы по комиксам у Нетфликс очень неплохие получаются: Каратель, Сорвиголова, Джессика Джонс. Там нет ничего, что есть и будет в Ведьмаке.
Ой ну это шах и мат, шоуранер была сценаристом в Сорвиголове. Вин не иначе.:coolstory:
(Как раз таки у Нетфликс получаются хорошо сериалы которые они отдают в толковые руки. Например Охотник за разумом и Маньяк.)
 
Как раз таки сериалы по комиксам у Нетфликс очень неплохие получаются: Каратель, Сорвиголова, Джессика Джонс. Там нет ничего, что есть и будет в Ведьмаке.
Последний сезон Джессики - профеминистский выкидыш, простите за мой французский. Вроде режиссёры, сценаристы те же, но то, что они начали там делать - жуть.
 
Как раз таки сериалы по комиксам у Нетфликс очень неплохие получаются: Каратель, Сорвиголова, Джессика Джонс. Там нет ничего, что есть и будет в Ведьмаке.
Как по мне все сериалы по комиксам ужасны, нормальными получаются только мультсериалы. Остается только надеяться что в Ведьмаке не будет такой фейспалм боевки
 
Ой ну это шах и мат, шоуранер была сценаристом в Сорвиголове. Вин не иначе.:coolstory:
(Как раз таки у Нетфликс получаются хорошо сериалы которые они отдают в толковые руки. Например Охотник за разумом и Маньяк.)
Сорвиголова норм. Для такого не самого известного супергероя сделали интересный сериал. Супергеройские сериалы у них нормальные получились, на удивление. Там в производственном процессе кто только не участвует. У нетфликса бюджетные сериалы вполне достойно выглядят. А на ведьмака деньжат заложили побольше чем на другие сериалы. По факту уже будет видно. Сюжет будет книжный. Оценивать скорее всего зрителям придется подачу и картинку.
Post automatically merged:

Как по мне все сериалы по комиксам ужасны, нормальными получаются только мультсериалы. Остается только надеяться что в Ведьмаке не будет такой фейспалм боевки
Каратель крутой сериал. Лучший из комиксовского у нетфликса.
 

Guest 4320203

Guest
А на ведьмака деньжат заложили побольше чем на другие сериалы. По факту уже будет видно. Сюжет будет книжный.
Cюжет книжный с ветками раскрытия Йены и Трисс, это конечно хорошо. Но как говорили выше атмосферы Восточной/Центральной Европы нету, если же условных "цыган" еще можно сюда впихнуть и сойдут за своих, то амазонок с Центральной/Южной Америки нет. Нам еще не показали Скотов, но если они будут азиатами, я себе сильно пробью лоб.
Мне понятны проблемы чернокожих/азиатов в Америке, только если они не выходят за рамки восприятия всего мира как американского государства в целом. Я понимаю что игра сюда никаким боком, но многие решения в дизайне опирались на реально существующие государства и их культуру, одна музыка чего стоит.
Видимо Сапек о5 в небо глядел пока подписывал бумажки, потом будет мраку нагонять, мол засрали вселенную "никанон".
 
Видимо Сапек о5 в небо глядел пока подписывал бумажки, потом будет мраку нагонять, мол засрали вселенную "никанон".
Я думаю таможеннику подкинули и пообещали нормальных денег, чтобы он не бухтел. Да и сам он наверное поумнее стал после ситуации с играми.
 
Я расстроен, надеялся, что все актеры кроме Кавела будут черными, чтобы Геральт был воистину белым волком. Порадовала Йенифер, пока не понял, что она в первых кадрах до тронсформации чародейской. Одни морщинистые нильфгардские пижамы и радуют.
 
Ну а чего вы хотели? Морщинистые доспехи и копья у лесных вояк вполне нормально ассоциируются с женщиной-шоуранером. Боевые сцены с таким подходом ожидаются красивыми (цветастенькими такими, с эффектными ракурсами потной мужской бицухи), но бессмысленными. Я почему-то ожидаю сцену, где Геральт будет доказывать, что он мужЫк в силовой схватке с какой-нибудь сильной тварью. Ведь скорость, резкость, хитрость - не путь тру-Ведьмака с кубиками.
 
На фоне обсуждения кто кого играет в Ведьмаке, мне пришла мысль, что происходит активная политкорректная корректировка-подбор всех рас, чтоб никого не обидеть и избежать скандала. Но работает это почему-то только в одну сторону. Белых мужиком всегда заменяют на афроамериканских негров, азиатов или женщин. А может у меня вопросы, почему нового Блэйда будет играть Али, а не здоровый белый мужчина? Не по канону? А почему Чудо-женщину в наш толерантный век играет женщина? Что за притеснение мужчин? Или они считают, что мужчина не сможет сыграть женщину?
Я это к тому, что политкорректность остаётся политкорректностью только в умеренных количествах. В ином случае это превращается в фарс и глупость создателей. И Ведьмак, к сожалению, в этом смысле очень яркое тому подтверждение.
 
про толерантность - на месте рыжеволосых людей я бы уже ходил с плакатом на демонстрациях, потому что всех рыжих персонажей последних экранизаций заменили на негров. просто всех. даже на реддите был такой тред
 
Само понятие толерантности противоречит вселенной Ведьмака. В ней постоянный расизм, жестокость, брань и т.д. Афро-дриады (из павильона Черной Пантеры) - это тоже самое, что афро-валькирия в фильме про Тора. Но вот линия становления Йеннифер мне уже интересна (как её из горбуньи лепили). Поэтому надеюсь только на сюжет, который может вытащить абсолютно все. К минусам добавлю еще "вырвиглазный" дизайн медальона и глаза с линзами у Геральта (они не кошачьи, а просто желтые).
Хорошо, что уже есть увлекательные книги и отличная игра по данной вселенной.
кстати , надо заметить , что Геральт от того же Супермена отличается лишь тем ,что пьет , матюкается и секс имеет открытый ( то есть его показывают , ну вроде как )
Post automatically merged:

На фоне обсуждения кто кого играет в Ведьмаке, мне пришла мысль, что происходит активная политкорректная корректировка-подбор всех рас, чтоб никого не обидеть и избежать скандала. Но работает это почему-то только в одну сторону. Белых мужиком всегда заменяют на афроамериканских негров, азиатов или женщин. А может у меня вопросы, почему нового Блэйда будет играть Али, а не здоровый белый мужчина? Не по канону? А почему Чудо-женщину в наш толерантный век играет женщина? Что за притеснение мужчин? Или они считают, что мужчина не сможет сыграть женщину?
Я это к тому, что политкорректность остаётся политкорректностью только в умеренных количествах. В ином случае это превращается в фарс и глупость создателей. И Ведьмак, к сожалению, в этом смысле очень яркое тому подтверждение.
тема изъезженна вдоль и поперек , закат эры белого человека не за горами - нак было всегда , и Древний Рим тому напоминание
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
тема изъезженна вдоль и поперек , закат эры белого человека не за горами - нак было всегда , и Древний Рим тому напоминание
Шож это за закат, если идет цикл?
 
Top Bottom