Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
QXYHn6UFKng.jpg

Съёмочная группа Netflix представила новых актёров из третьего сезона "Ведьмака"

К оригинальному касту присоединились:
• Робби Амелл, играющий роль партизана скоя'таэлей Галлатина, сражающегося на стороне Нильфгаарда;
• Хью Скиннер, которому досталась роль молодого принца Радовида;
• Чжан Мэнъэр, исполняющая роль воспитанной дриадами охотницы Мильвы;
• Кристелль Элвин, играющая роль разбойницы Мистле из банды "Крысы".

Дата премьеры третьего сезона пока что не объявлена.
 
Даже нет желания обсуждать. В данном случае у киноиндустрии и игроиндустрии, которые пропагандируют безвкусицу, подмену понятий и еще много чего. И Нетфликс один из тех, у кого полностью снесло крышу. Они и дальше будут снимать безумные фильмы, мульфильмы и всякую дичь, потому что это безумие у них в крови и их головах.
 
Сериал "Ведьмак" от Netflix (пишу в кавычках потому, что с ведьмаком его роднит только название) это позорище, начиная от подбора актеров заканчивая декорациями и костюмами, какой бы не был низкий бюджет хотя бы линзы с глазами кота они могли бы купить Генри Кавиллу, осилил это недтворчество до 3 серии, а точнее до боя ведьмака со стрыгой и понял, что дальше ЭТО смотреть нету сил :)

PS: Польский сериал Марека Бродского с Михаилом Жебровским намного интереснее :)
 
Last edited:
Сериал Ведьмак получит четвёртый и пятый сезоны которые будут снимать одновременно Netflix:smart:
 
как убрать пункт из ленты новостей? Я бы нажал на кнопку "перестать отслеживать", но у меня написано в этом месте "отслеживать".
 
Кстати, судя по направляющей «Новой игры престолов» в виде выхода через талант свеженьких дымящихся серий, то сериал «Ведьмак» от Нетфликса занимает вполне заслуженное место в одном ряду с этим шлаком. Хотя новая экранизация «Ведьмака» для меня умерла в момент, когда увидел Лженанеке с кивковым тиком, ещё лучше было бы, если б каждый второй картавил там.
 
Top Bottom