Усовершенствование схем сборки

+
Вместо того чтобы продавать легендарную схему сборки, продавать обычные, чтобы игрок приобретая их улучшал существующую схему до +, затем до ++. Схемы сделать все изначально оранжевые, по максимальной цене в сколько там 5000 ? В итоге чтобы улучшить схему надо найти в городе её, купить, и она прокачается в инвентаре, т.е. дублей предметов белых-зеленых-синих-фиолетовых-желтых не будет.

Сейчас - схемы есть, причем не все (Тамаюры например нигде нету). Причем раскиданы по торговцам по принципу "обойди всех, чтобы найти свою", т.к. имеются в единственном числе. Вместо этого торговцы могут продавать схемы так, чтобы игрок посетил их больше и у каждого купил одну, которая в сумме даст оранжевый с двумя плюсами, если нашел в игре схему - молодец, схема улучшена. Если схема уже оранжевая с двумя плюсами - остается предмет в инвентаре или применяется как схема расточки.

Отдельно - схемы расточки, улучшающие схему отверстием для мода на оружие.

Еще продавцы могли бы продавать лицензии позволяющие покупать с любого терминала со вкладки Сеть с доставкой на случайный почтомат, т.е. продавец продает свою лицензию, которая добавляет его на вкладку "Оружейники".
 
Top Bottom