Ужасное управление автомобилем. v1.3

+
Сегодня попробовал игру после долгого перерыва. Естественно, я на многих авто ездил в игре до этого, но решил в патче 1.3 угнать автомобиль Quadro Turbo R V-Tech. И о боже... Этот автомобиль словно воооообще не поворачивается на скорости! И приходилось ездить крайне медленно, чтоб хотя бы входить в поворот. Если вы едите на скорости, то поворот будет незначительный и соберете все столбы, заборы, корпоратов...
В целом, в игре очень слабая симуляция автомобильной езды, но Quadro Turbo просто ужасный автомобиль (если сравнивать со всеми), хотя он в свое время часто мелькал в трейлерах и в геймплейных роликах. Вроде на вид спорт-кар, а по факту это какой-то локомотив.

Поправьте меня, если это так и предусмотрено или такого нет, но езда просто слишком кринжовая на мой взгляд. Можете проверить.
 
Last edited:
Quadro Turbo R V-Tech
Этот? Нам вообще-то дают его после выполнения побочного задания, спустя время.
Этот автомобиль словно воооообще не поворачивается на скорости! И приходилось ездить крайне медленно, чтоб хотя бы входить в поворот.
Спокойно выжимал педаль в пол на нем, еще и с мелкой мини-картой до 1.3. чяднт?
Нормально она ездит.
 
Этот? Нам вообще-то дают его после выполнения побочного задания, спустя время.

Спокойно выжимал педаль в пол на нем, еще и с мелкой мини-картой до 1.3. чяднт?
Нормально она ездит.
ХЗ, вчера попробовал на ней покататься, сел, поехал... и понял, что машина слишком неповоротливая. Может снова опробую как-нибудь, как найду)
 
А ты в опции не пробовал зайти и настроить управление авто под себя. Раз ты долго не заходил, тут многое изменилось с тех пор.
 
езда и правда кринж. никакой физики, мотоциклы как самосвалы ездят в гта. про остальное я вообще молчу
 
Да тут езда для клавы не приспособлена, и как ты её не настраивай один чёрт получает сплошной гемор, едеш и хочется ругатся и плеваться.
 

Az-Az

Forum regular
Нормальная езда в игре! В игре в которой езда далеко не основная механика игры, а всего лишь дополнительная.
Посмотрите на тот же дизайн города, на его узкие улицы, и наличие 90 градусных поворотов, без внутреннего радиуса. Из-за этого, кстати при повороте часто происходит выезд на встречную, даже если двигаться медленно.
Авто в игре больше для того чтоб добраться из точки 'А' в точку 'Б'. А с этой задачей игра справляется.
 
Нормальная езда в игре! В игре в которой езда далеко не основная механика игры, а всего лишь дополнительная.
Посмотрите на тот же дизайн города, на его узкие улицы, и наличие 90 градусных поворотов, без внутреннего радиуса. Из-за этого, кстати при повороте часто происходит выезд на встречную, даже если двигаться медленно.
Авто в игре больше для того чтоб добраться из точки 'А' в точку 'Б'. А с этой задачей игра справляется.

как меня такие как ты раздражают. нет езда не нормальная и не надо оправдывать никого. ждать так долго игру и получить не идеальность ну такое себе
 

Az-Az

Forum regular
как меня такие как ты раздражают.
Да пожалуйста! )) Мне от таких как ты ни горячо ни холодно )), тебе с этим жить, не мне )))

ждать так долго игру и получить не идеальность ну такое себе
Опять же, ваши ожидания (придумки) это лично ваши трудности )).
А если бы вы не витали в облаках, да не утопали в своих грёзах, то заметили бы, что ни кто, и ни когда вам симулятор вождения в игре не обещал )).
 
Нормальная езда в игре! В игре в которой езда далеко не основная механика игры, а всего лишь дополнительная.
Стрельба тоже не основная механика. Как впрочем и вся рпг состовляющая тоже не является основной. Ну и техническая часть. Всё остальное в идеальном состоянии
 
Будет ли правиться управление автомобилем? В ГТА управление было комфортное, интересно было гонять, маневрировать, чем то похоже на нид фор спид, в Киберпанке управление нереалистичное, стоит нажать кнопку вправо, чтобы повернуть, машину дергает, как будто она нарушает законы физики и ничего не весит. Мгновенно поворачивается практически на месте. И всё это даже на топовых тачках.
 
Top Bottom