Время выхода игры по странам

+


Ждать осталось недолго!

Если вы хотите сыграть в Cyberpunk 2077, как только игра станет доступна - вот карта с временем выхода по странам.



Для игроков на ПК и Stadia релиз будет одновременным, в полночь по Гринвичу, а для всех консольных игроков - в полночь по местному времени.

 

MrNio

Ex-moderator
Через 6 дней и вместе со всеми, непременно! :beer:
 
а есть инфа сколько будет весить игра с учетом патча первого дня на ПК? 70+50?
 
а есть инфа сколько будет весить игра с учетом патча первого дня на ПК? 70+50?
К счастью, это так не работает. Если обновление весит условных 50гб, то это не значит, что поверх 70гб будет скачено ещё 50гб.
Тут надо отталкиваться от системных требований игры. CDPR указали рекомендуемое свободное место на диске - 70гб. Значит игра не должна на старте вместе с патчем первого дня весить больше 70гб.
 
Кто-нибудь может уже сказать, получится ли получить коробочную версию игры в том же ДНС вовремя или придётся ждать её прихода? Есть вообще такая информация хоть у кого-нибудь? Или придётся старым народным способом действовать?
 
Кто-нибудь может уже сказать, получится ли получить коробочную версию игры в том же ДНС вовремя или придётся ждать её прихода? Есть вообще такая информация хоть у кого-нибудь? Или придётся старым народным способом действовать?
Здравствуйте.

За уточнением даты прибытия на склад конкретного населенного пункта и условия выдачи игры в сети DNS более компетентны отвечать сами представители сети.

Просто свяжитесь с ними :)

Скоро выход! поздравляю!
И вас позвольте поздравить! :giggle:
 
Здравствуйте.

За уточнением даты прибытия на склад конкретного населенного пункта и условия выдачи игры в сети DNS более компетентны отвечать сами представители сети.

Просто свяжитесь с ними :)

Вот не знаю на сколько это удивительно, но я тоже сначала так думал. Обратился к ним в поддержку, а они и сами не знают, что, когда и в какое место приедет... Даже друг в ДНСе работает, попросил у него узнать примерный приход коробок...Говорит, что никто из их сотрудников, начальства тоже не знает... Так и живем, что вроде как игру и заказываешь, но в итоге всё равно уходишь на торрент.
 
Хороший такой подарок мне к Дню Рождения, ну правда на 2 дня раньше даже, и я даже как то не против что раньше :D
Так что ждемс
 
Чёрт, просто чёрт! Оформил предзаказ в DNS. Решил разузнать, может ли быть так, что игру возможно будет забрать немного раньше. Ответ убил:
Так как живу я в Мухо****ске (Снежинск), получить игру я смогу не раньше 19 числа, мол игра будет отгружаться с областного склада.

Придется воздержаться от посещения сетей, дабы избежать спойлеры.

Big sad, в общем:giveup:
 
Исповедь Геймера
Прошло много времени как я купил себе Cyberpunk 2077 на GOG.com
И вот когда осталась всего неделя до выхода игры, я решил исповедоваться.
Я играю в игры 22-25 лет.
Я помню много консолей и игр, я с детства и сейчас себя связываю с игровой индустрией.
Мне 34 и я играю в игры, и не стесняюсь! Я люблю игры за сюжет и истории которые они рассказывают!
Я так же участвую многих проектах как Альфа или бета тестер!
Меня могут понять те, кто читает книги, вы же любите книги? Я тоже люблю книги, и игры!
В отличие от книг, в играх я могу участвовать в сюжете править сюжет по своему.
Я купил игру на GOG.com, потому что деньги пойдут непосредственно к разработчикам, я уважаю разработчиков, и не только Cyberpunk 2077!
Сделать игру с великолепным сюжетом, так же сложно как написать хорошую книгу.
Чтобы не случилось я хочу выразить благодарность CD PROJEKT RED, за их работу и за те теплые чувства что вы нам подарили!


Чуть не забыл, покупайте на GOG.com Пусть деньги идут разработчикам и стимулируют их создавать новые шедевры!
п.с
CD PROJEKT RED
Огромный привет вам от Украинского игрового сообщества!
Мира и здоровья Вашим Семьям дороги соседи!
P.S2
А когда точно будет предзагрузка в GoG Galaxy 2?
Чёрт, просто чёрт! Оформил предзаказ в DNS. Решил разузнать, может ли быть так, что игру возможно будет забрать немного раньше. Ответ убил:
Так как живу я в Мухо****ске (Снежинск), получить игру я смогу не раньше 19 числа, мол игра будет отгружаться с областного склада.

Придется воздержаться от посещения сетей, дабы избежать спойлеры.

Big sad, в общем:giveup:
Ну так купи себе цыфровую копию а не в ДНС купи в ГОГ и не волнуйся! Или у тебя на плойку или ХренБокс?
 
Last edited by a moderator:
Исповедь Геймера
Прошло много времени как я купил себе Cyberpunk 2077 на GOG.com
И вот когда осталась всего неделя до выхода игры, я решил исповедоваться.
Я играю в игры 22-25 лет.
Я помню много консолей и игр, я с детства и сейчас себя связываю с игровой индустрией.
Мне 34 и я играю в игры, и не стесняюсь! Я люблю игры за сюжет и истории которые они рассказывают!
Я так же участвую многих проектах как Альфа или бета тестер!
Меня могут понять те, кто читает книги, вы же любите книги? Я тоже люблю книги, и игры!
В отличие от книг, в играх я могу участвовать в сюжете править сюжет по своему.
Я купил игру на GOG.com, потому что деньги пойдут непосредственно к разработчикам, я уважаю разработчиков, и не только Cyberpunk 2077!
Сделать игру с великолепным сюжетом, так же сложно как написать хорошую книгу.
Чтобы не случилось я хочу выразить благодарность CD PROJEKT RED, за их работу и за те теплые чувства что вы нам подарили!


Чуть не забыл, покупайте на GOG.com Пусть деньги идут разработчикам и стимулируют их создавать новые шедевры!
п.с
CD PROJEKT RED
Огромный привет вам от Украинского игрового сообщества!
Мира и здоровья Вашим Семьям дороги соседи!
P.S2
А когда точно будет предзагрузка в GoG Galaxy 2?
Post automatically merged:


Ну так купи себе цыфровую копию а не в ДНС купи в ГОГ и не волнуйся! Или у тебя на плойку или ХренБокс?
Хочется ж ещё и физические плюшки получить, андерстенд?)
 
На мыло пришло, что, вроде как, можно будет с понедельника предварительную закачку организовать? В галакси будет какая-то кнопка в связи с этим появляться? Не надо будет там какие-то танцы с бубном особые устраивать? С интернетом в моём городе это очень кстати - 70 гигов это дня три-четыре у нас качать, так что как раз к релизу успею =)).
 
Top Bottom