Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4320203

Guest
Может это просто одежда для создания объёма, а потом поверх неё графикой наложат доспехи.
А зачем? Сразу тогда графикой их делать, зачем людей нанимать, вот они еще и инфу сливают, одни минусы.
Спойлер: Ведьмак 2. Лето прижимает Геральту кинжал к горлу.
Ну МК для реальных людей, не монстров, как-то дороговато выходит.
Забыли народную мудрость: «незаконченную работу дураку не показывают». Там всё что угодно может быть, мы же не знаем как и почему всё там снимается. Вот будет финальный результат, можно будет судить.
Да никакой народной мудрости не нужно, есть концепты, по которым уже понятно как что будет выглядеть, да могут быть мелкие недоработки, но в целом фундамент заложен.
 
IMG_20190701_162014_015.jpg

IMG_20190701_162019_989.jpg

прочекайте инстаграм кавилла, он там нафлудил. гербарий с цири вроде ок, йен максимально не удалась.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Снимок.JPG2.JPG3.JPG
Скажите кто-то человеку, что такую массу было набирать не обязательно.:sleep:
 
Глаза мгновенно вцепились в цеховой знак. И вот это вот с непонятной абстрактной фигнёй внутри является ведьмачьим амулетом?:facepalm:
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
всё равно не будет
Да какая разница, в книгах он использовал серебряный несколько раз, там вообще не про монстров, это в игре он нужен постоянно.
 
Ну Кевил вроде норм, при всех вроде как попытках дистанцироваться от игры Герван выглядит, что то среднее между третей и первой частью, к такому ведьмаку даже самый последний забулдон не рискнул бы цепляться. Хотя плоский медальон конечно это такое себе, не могли в сувенирной нормальный найти?
Но пехота нильфгарда конечно по сей день доставляет беспокойство, пока это не опровергнут скепсис к сериалу некуда не денется.
 
Last edited by a moderator:
Не переживайте. Я когда вырасту, то пересниму с Миккельсоном.
 
Не переживайте. Я когда вырасту, то пересниму с Миккельсоном.
Мне кажется Миккельсон уже староват для первых частей Ведьмака. Я бы взял этого актера из сериала "Черные паруса"
5fdc263a6315.jpg
 
Top Bottom