Обсуждение аниме и манги

+
Я не прикидываюсь. Реально не понимаю, что твоя картинка значит в контексте моей цитаты. Тебе что, пальцы что ли кто откусил, что ты словами нормально написать не можешь?)
Почти угадал, пальци к щастью на месте)). Просто забей)... На минутку проснулся хэйтер анимешников).
1593889001321.png
 
Переведите на родной или казарменный матерный. Я не понял.
Хочешь сказать, что ты, являясь онемэчником, не знаком с кодеиновым пёрплом? А как ты тогда вообще стал онемэчником?
 
Хочешь сказать, что ты, являясь онемэчником, не знаком с кодеиновым пёрплом? А как ты тогда вообще стал онемэчником?
Типичные онимечники едут на конференцию по поводу жожо адвентуре
original_2c23333a1fe2b2fc3d1a0ad9585bece5.jpg
 

Guest 4238581

Guest
А как ты тогда вообще стал онемэчником?
Нужна подробная ретроспектива моих взаимоотношений с данным направлением искусства. Кстати полнокровным анимечником я себя не считаю, слишком мало познаний в вопросе. На уровне иногда проходящего мимо интересанта.
 
Тихо тут. Ну да ладно.
Вот аниме, которое мне пришлось по нраву: Satsuriku no Tenshi или, как его перевели у нас - Ангел кровопролития. Крови там действительно не мало. Так же немного сюра, что, в принцепе, объясняется по сюжету. Ну и даже какая-то особая мораль, пусть и немного маньячья. Так же стоит отметить, что это аниме сделано по мотивам одноимённой игры, потому некий след этого в повествовании виден. Тем не менее, если две первые серии зашли, то можно не останавливаться.
 

Q255

Forum veteran
Тихо тут. Ну да ладно.
Вот аниме, которое мне пришлось по нраву: Satsuriku no Tenshi или, как его перевели у нас - Ангел кровопролития. Крови там действительно не мало. Так же немного сюра, что, в принцепе, объясняется по сюжету. Ну и даже какая-то особая мораль, пусть и немного маньячья. Так же стоит отметить, что это аниме сделано по мотивам одноимённой игры, потому некий след этого в повествовании виден. Тем не менее, если две первые серии зашли, то можно не останавливаться.
Там на 28 секунде тыкву показывали...
 
Посоветуйте аниме из жанра "ужасы".
Пикачу нИпрИдлагать!
 
Ну пусть Nikopol1988 пока возьмёт на себя это бремя.
Давай нам рассказывай за аниме.
 

Guest 4320203

Guest
@MrBacster если ты вдруг не умер с Валетом в обнимку, то я таки добрался до Кастлвании. И шо я могу сказать, это типичный западный мультик, аниме и не пахнет, без понятия почему ты говорил о ней как о аниме.
 
@MrBacster если ты вдруг не умер с Валетом в обнимку, то я таки добрался до Кастлвании. И шо я могу сказать, это типичный западный мультик, аниме и не пахнет, без понятия почему ты говорил о ней как о аниме.
Японским мультикам присущие некоторые особенности рисовки. В Кастлвании они ярко выражены, примеры - анимация движений, худощавое телосложение.
 

Guest 4320203

Guest
Японским мультикам присущие некоторые особенности рисовки. В Кастлвании они ярко выражены, примеры - анимация движений, худощавое телосложение.
Нет никаких особенностей рисовки, это всё стилистика аниматора/студии, он/и может/ут делать как хочет/ут, разница только в кадрах в секунду и техниках исполнения, это если говорить про технический план. Если про персонажей и сюжет, то присутствуют классические западные архетипы.
 
Top Bottom