Беседка тема для флуда.

+
Такъ онъ высказалъ своё мнѣніе. Онъ не говоритъ, что другіе тоже должны радоваться.
Тогда получается, что Павлик радуется, когда братики грустят, а это как-то не по-братски.
 
Тогда получается, что Павлик радуется, когда братики грустят, а это как-то не по-братски.
Так у него братики соответствующие небось, те самые 3%. Мне было бы стыдно, если бы мой братик был любителем поехавшего узурпатора и сапога стражи Радовида

Загадывай ЧГК-то, воскреси тред.
Вот как раз во вторник отыграл хороший вопрос про ведьмака, но там пока мораторий на публикацию в открытых источниках
 
Last edited by a moderator:
Тогда получается, что Павлик радуется, когда братики грустят, а это как-то не по-братски.
Грустятъ не всѣ братики, а только часть. Другая же часть братиковъ радуется возможности и дальше пить кровушку у старшаго братика и собирать съ него дань.

Мне было бы стыдно, если бы мой братик был любителем поехавшего узурпатора и сапога стражи Радовида
Родню не выбираютъ. :shrug: А имѣть ни дня не работавшаго братика и сидящаго всю свою жизнь на шеѣ другого братика имѣть не стыдно?
 
Тогда получается, что Павлик радуется
Я радуюсь тому, что общая, негативная обстановка успокоилась и сходит на нет. Это самое главное.
 
Я радуюсь тому, что общая, негативная обстановка успокоилась и сходит на нет.
Она будетъ дальше нарастать, ибо что одной, что другой части братиковъ
 
Чаво? Это вообще гнумы из 5 героев.
А то что гнумы из 5 героев говорят голосом нежити из варкрафта тебя не смущает?) Или что нежить из варкрафта я обозвал "нежитью" из вархамера?) Раз уж начали мешать всё в кучу, так чего не продолжить? :smart:
 

Guest 4320203

Guest
А то что гнумы из 5 героев говорят голосом нежити из варкрафта тебя не смущает?) Или что нежить из варкрафта я обозвал "нежитью" из вархамера?) Раз уж начали мешать всё в кучу, так чего не продолжить? :smart:
Может у тебя фетиш такой, называть нежить некронами, откуда я знаю?
 
Надо переименовать тему в "Беседка. Тема для извращенцев"...
 
Можно подумать, не будь младшего братика на шее, наши собственные атланты, хозяева силы природы и силы тайги будут хоть на каплю меньше пить нашей крови. Вот эти нетопыри никакие нам не братья. И надо понимать, что граница должна проходить не между братскими народами, а через оба народа, и должна отделять нетопырей от нас и наших братьев.
 
Нетопыри это отдѣльный разговоръ. И ужъ ихъ наличіе никакъ не оправдываетъ вампирство братушекъ.
 
Объясните мне, неужели никто не понимает, что в этой игре тебе либо дают выиграть, либо не дают? Неужели реально никто не видит, что это все фарс и развод? Все эти выдуманные турниры с подставными псевдо чемпионами. А вы не замечали, что когда остается одна победа до перехода на другой ранг, то тебе не заходят ключевые карты? Обратите внимание. Мне просто интересно, неужели общество этого не замечает?
 
Last edited by a moderator:
Объясните мне, неужели никто не понимает, что в этой игре тебе либо дают выиграть, либо не дают? Неужели реально никто не видит, что это все фарс и развод? Все эти выдуманные турниры с подставными псевдо чемпионами. А вы не замечали, что когда остается одна победа до перехода на другой ранг, то тебе не заходят ключевые карты? Обратите внимание. Мне просто интересно, неужели общество этого не замечает?
Твоя теория не проходит проверку на практике. В этом сезоне прошку апнул на 4 победе подряд.
Конспирология очень интересна, но к реальности отношения не имеет.
 
Нашел, куда пропали выпуски this week in Gwent
IMG_20200901_132957.jpg
 
Объясните мне, неужели никто не понимает, что в этой игре тебе либо дают выиграть, либо не дают? Неужели реально никто не видит, что это все фарс и развод? Все эти выдуманные турниры с подставными псевдо чемпионами. А вы не замечали, что когда остается одна победа до перехода на другой ранг, то тебе не заходят ключевые карты? Обратите внимание. Мне просто интересно, неужели общество этого не замечает?
Эта теория существует и в других играх, значит все это всемирный заговор. Грязные капиталисты не дают апать прошку. Ну а если серьйозно, все уже в курсе такого рода явления (подктрутки, когда делаешь неметовую колоду и тебе в первой игре антиматчап, топдеки) и это стало нормой.
Ну турниры не выдуманные, их же на твиче стримят. Незнаю как у всех, но мне они не интересны, а сами разработчики часто их используют как анонс новых изменений (вырезания механик). Я незнаю, сколько разных про игроков участвуют на турнирах, вот, например, в хс одни и те же лица. Я думаю, что кампании приглашают одних и тех же людей, потому что их знает большинтсво других игроков и будет интерес наблюдать за ними.

Нашел, куда пропали выпуски this week in Gwent
Как то дешево что-ли стало?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Карочи, я понял что не осилю 10к, сойдемся на 9-ти?
 
Нужна помощь народ. Кто знающий подскажите. Как извлечь диалоги и звуки из игр ведьмак 2 и 3 в формате mp3. Помогите с выбором нужных программ разархиваторов. Я вот почему прошу помощи. Дело в том, что если просто записывать диалоги и звуки прямо из игрового процесса, то будут присутствовать посторонние шумы, шумы фона и прочего окружения - которые портят всю звуковую дорожку нужных фраз персонажей. Поэтому, я хочу извлечь чистые дорожки диалогов и прочих звуков.
Чистые звуки, фразы и диалоги игровых персонажей, мне нужны для монтажа (возможных) видеороликов.
У меня ведьмак 2 гог версия, третий ведьмак - стим версия.
И вообще.... Возможно ли это?
 
Top Bottom