Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Самый зашквар, это геймплейная демоверсия 2018 года, которая по факту оказалось фейком. Это уже вообще ни в какие ворота, зато пипл схавал и CDPR наколотил бабла за предзаказы.
 
Самый зашквар, это геймплейная демоверсия 2018 года, которая по факту оказалось фейком. Это уже вообще ни в какие ворота, зато пипл схавал и CDPR наколотил бабла за предзаказы.
Сразу вспомнил Anthem, там тоже демо было фейком.
 
Под данную новость есть целая тема, созданная мною в разделе Основное обсуждение. Так же данная новость есть на Игромании, DTF, PG, Shazoo.
Да я не против, просто выкинул сюда мб не все мониторят новости по КП
 
Не ждал, не следил за игрой, поэтому заоблачных фантазий не было, но после релиза заинтересовало.
Специально сейчас не начинаю играть, жду пока баги пофиксят, и, самое главное, оптимизацию, чтобы на GTX1060 можно было поиграть хотябы на средних в 50-60 фпс. Ну или в скором времени обновлюсь на RTX2060.

CDR - НУЖНО поругать, чтобы они не расслаблялись и больше не выпускали настолько сырой продукт, но закапывать студию не нужно, скорее наоборот, необходимо дать шанс исправить.
Бери 2060 super, не пожалеешь - 55-65 кдаров в 1920х1080, отключено только "rtx освещение" .
 
Не ждал, не следил за игрой, поэтому заоблачных фантазий не было, но после релиза заинтересовало.
Специально сейчас не начинаю играть, жду пока баги пофиксят, и, самое главное, оптимизацию, чтобы на GTX1060 можно было поиграть хотябы на средних в 50-60 фпс. Ну или в скором времени обновлюсь на RTX2060.

CDR - НУЖНО поругать, чтобы они не расслаблялись и больше не выпускали настолько сырой продукт, но закапывать студию не нужно, скорее наоборот, необходимо дать шанс исправить.
У меня RTX2060 толку ноль, без DLSS "баланс" или "авто" игра проседает до 39-44FPS. С DLSS игра идет около 70кадров в секунду но только около часа ибо есть такая фигня как Утечка Памяти которую до сих пор не починили....Но и даже с учетом этого, бывают просадки до 40FPS
Вспоминается март 2007 года, а точнее выход "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". В комментариях к игре писали то же самое, что и цитируемый мной юзер. Результат известен всем :beer: Интересно, это дети тех ламеров пишут или всё те же "хайпачи"
Итого: "Собаки лают, караван идет."
З.Ы. Киберпанку есть куда развиваться, по сравнению с унылоскучным Вочдогом.
З.З.Ы. Всем добра и помните; "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
З.Ы. Сравнить Сралкер и Киберпанк - fecapalm...
Это вброс, никто некого не винит это по сути тупо очередной хайп

Не ищи здравый смысл там где его нет, люди ищут причину банально облить игру г***м. Был там 1 уже точно не вспомню в какой теме который кричал что во в кп 2077 лампочки не разбиваются(не думаю при этот как сильно это нагрузит железо)
А ну поясни как сильно нагрузить железо?) Удивляюсь как у меня хорошо идет GTAV и RDR2....ЧУДО!
 
Last edited by a moderator:
Тот объём работ, которые требует подобный проект, масштаб, проработка деталей, сценарий, сюжет и эпичность.. Да ещё и упаковать всё это искусно в такую приятную глазу обёртку..
Все баги разом взятые не способны перечеркнуть весь тот непосильный труд, который уже был вложен в данный проект.. :cool:
Сейчас главное не обращать внимания на некоторых токсичных персонажей, которые к слову наверняка были в первых рядах тех, кто подгонял и требовал скорейшего релиза игры!!
Сейчас нужно лишь одно, не опускать рук, и продолжать отшлифовывать своё творение до зеркальности.. И в недалёком будущем она ещё ослепит всех своей успешностью! Уверен!
Штучка эта ваша очень перспективная, поперспективней GTA, коль уж некоторые с ней сравнивают..
В общем.. главное не унывать и не терять позитивный настрой.. Вас ждёт успех!!!.. :ok:
 
А ну поясни как сильно нагрузить железо?
Тебе действительно это надо? Если смоделировать одну комнату в который ты находишься, не важно офис дом, до мельчайших подробностей так как ты видишь, при этом не оптимизируя её (по 20к полигонов на стакан, статуэтки, различные мелочи которых уйма) в конечном итоге у тебя будет всё дико лагать, и это только в самое проге, ну вот сделай подобный район и город и вообще не 1 железо не потянет это дело, а в целом я думаю ты знаешь как работают бенчмарки на тест производительности железа, так что вышеупомянутый список относится чисто к играм.
 
Очередная порция бредней и лжи расчитанная на толпу школьников, которые кроме дотки и не играли игр вообще, раз превозносят этот мусор.
Хваленая нелинейность - ложь. 2% диалогов влияют на что-то
Интересный и проработанный RPG геймплей - ложь. Кривой польский лутер-шутер и просто убожеский ближний бой.
Мне интересно, как ваша светлость в своё время будучи, вероятно, не школьником, заценила третьего ведьмака. Невооружённым глазом видно, что диалоги, система квестов, справочники, а так же места на карте, система лута и т.д. - один в один из третьего ведьмка. (Игра года! 10 из 10!), но многострадальный киберпанк этого явно не заслужил, до-о-о-о...

Рекомендуемые системные требования на РС и та - ложь. Чутка офанарел когда на рекомендуемой ГТХ 1060 я получил 16 фпс на минимальных.
GTX 1050 Ti работает на минималках, и ни о каких 16 фпс нет и речи, если надо будет, я сделаю запись в доказательство.


Зато занести чемоданы и отредактированные видео с геймплеем для обзоров, всяким лохвиновым, игроманиям - не забыли. Ведь школьники поведутся на оценочки 100 из 100 "игра тысячилетия", и купят забагованый кусок альфа кода, который дорабатывать еще года два.
Вы видимо упали с другой планеты розовых поней и единорогов. На дворе капитализЬм, так делают ВСЕ!
Багов в игре действительно дохрена, но а) даже с ними я прошёл игру без особых проблем, б) разработчики официально обещают их пофиксить, и их руководство вроде как полностью осознаёт, что происходит. Если они не врут (а я им верю), то они всё (или почти всё) исправят.

Верные "качеству" Mass Effect Andromeda и Anthem.
А тут вы ступаете на скользкую дорожку. Недавно беседовал с одним таким любителем поругать игры, и оказалось, что в МЕА он даже не играл, но твёрдо был уверен, что игра - 100% дрянь, и что она сломала лор МЕ и т.д. и т.п. А ещё он был уверен, что всё скопление Элея - и есть вся Андромеда.
Я это к чему? МЕА, хоть и не была выдающейся игрой в своё время, но и не была ужасной, и такого отношения, которое есть - не заслужила. Объектива у аудитории - 0, зато когда анонсировали МЕ4, то наверняка вы первые начали радоваться.

Так что свои обязательства можете засунуть куда поглубже. Игра на РС уже потеряла 92% аудитории. Что как бы намекает, что никому ваш шедевр уже не уперся.
А откуда статистика, можно узнать, а то я не в теме?
 
Last edited by a moderator:
А тут вы ступаете на скользкую дорожку. Недавно беседовал с одним таким любителем поругать игры, и оказалось, что в МЕА он даже не играл, но твёрдо был уверен, что игра - 100% дрянь, и что она сломала лор МЕ и т.д. и т.п. А ещё он был уверен, что всё скопление Элея - и есть вся Андромеда.
Я это к чему? МЕА, хоть и не была выдающейся игрой в своё время, но и не была ужасной, и такого отношения, которое есть - не заслужила. Объектива у аудитории - 0, зато когда анонсировали МЕ4, то наверняка вы первые начали радоваться.
А откуда статистика, можно узнать, а то я не в теме?
СМИ опиралось на статистику Steam, если говорить о потери аудитории.
 
Last edited by a moderator:
Cd projekt red спс огромное за игру, и при чем говорят многие как обычные игроки и стримеры, вам желают успехов и терпения от тупых хейторов которые бонально не видят дальше своего носа. Фанатов многа и они будут ждать сколько угодно, вы единственная игровоя компания которая умеет делать игры. И вы не проста создаете игру а в кладываете кучу сил и любви а это очень сильно заметно очень. На вас последня надежда и наче бида во всех смыслах, годнях хитов игор очень мало. Спс ещё раз.!
 
Все нормельно, с нетерпением жду патчей и ДЛЦ. Я с разработчиками начиная с 1-го Ведьмака и уверен, что они и сейчас не подведут. У Вас самые классные игры и все проекты лично мною будут приобретаться и рекомендоваться к приобретению всем знакомым.
 
Cd projekt red как тепло и спониманием видёт ру комьюнити за это им огромное спс что понимают и подерживают вас, реды в очередной раз убеждаюсь что вы и толька вы можите делать не толька игру а не что большее, на играл 270ч как вы общиали реально тяжело покидать киберпанк 2077, как же мне зашли пустоши на закате это не описать словами блики тс треки из 1 станции блин это космос. Особенно зашло буря в пустошах реально чувствуется сила природы. Минимальная либо средня видеокарта gtx 1660 ti выдает норм картинку 60+ fps
 
Что всё-таки дичайше доставляет, так это постоянные апелляции фанбоев кп к возрасту оппонентов, в то время как большую часть хвалебных отзывов в этой теме невозможно читать без крови из глаз — настолько высок уровень грамотности и вообще умения складывать буквы во что-то осмысленное)

По теме: поживём — увидим.
У них есть год на исправление. Надежды мало, но всё же теплится.
 
Что всё-таки дичайше доставляет, так это постоянные апелляции фанбоев кп к возрасту оппонентов, в то время как большую часть хвалебных отзывов в этой теме невозможно читать без крови из глаз — настолько высок уровень грамотности и вообще умения складывать буквы во что-то осмысленное)

По теме: поживём — увидим.
У них есть год на исправление. Надежды мало, но всё же теплится.
Судишь по последнему сообщению? :ok:
 
Я бы сказал своё мнение. Мне игра зашла. 150 часов отыграл. Сюжет очень понравился. Диалоги, их насыщенность, незаурядные истории совершенно разных слоёв общества. Понравился город. Это самый классный визуальный стиль что я видел. Огромный бесшовный и без загрузок город, залитый неоном и утыканный небоскребами. Я впервые ощутил себя в настоящем городе, а не в декорациях с 3-4 домами как во многих других проектах. Видно, что на этих двух направлениях не скупились вы выделили львиную часть времени и бюджета.
Что на данный момент нравится. Что есть открытость фирмы по обращению к игрокам. Предоставили план действий на год, дали надежду, что многое исправят.
Вы поймите люди. ЕА, убейсофт, биотв*ари и многие другие выпускают конвейерный шлак каждый год. Эти проекты не привносят ничего нового. Они просто стригут деньги за воздух. Идеи которые возникли 10 лет назад, они успешно доят и сейчас с минимальными изменениями. Им все равно на мнение игроков.
 

Guest 4531385

Guest
А тут вы ступаете на скользкую дорожку. Недавно беседовал с одним таким любителем поругать игры, и оказалось, что в МЕА он даже не играл, но твёрдо был уверен, что игра - 100% дрянь, и что она сломала лор МЕ и т.д. и т.п. А ещё он был уверен, что всё скопление Элея - и есть вся Андромеда.
Я это к чему? МЕА, хоть и не была выдающейся игрой в своё время, но и не была ужасной, и такого отношения, которое есть - не заслужила. Объектива у аудитории - 0, зато когда анонсировали МЕ4, то наверняка вы первые начали радоваться.
МЕА дрянь только за то, что сделали с азари.
Раньше это была этакая девочковая цивилизация с пикантной изюминкой. В оригинальной трилогии у азари радиация чувственности ощущалась за километр.
В МЕА это слили, видимо в угоду ушибленным, орущим про токсичную мужественность.
 
Пока чините игру, приходится в ведьмака переигрывать, потому что ничего больше не заходит. Пыталась АС Одиссею пройти и, вот в каждой строчке диалога, в каждом персонаже нет души, которая есть в ваших играх. Надеюсь, вы учтете все свои ошибки и у вас все наладится :cool:
Киберпанк 2077 моя игра года
 
У меня RTX2060 толку ноль, без DLSS "баланс" или "авто" игра проседает до 39-44FPS. С DLSS игра идет около 70кадров в секунду но только около часа ибо есть такая фигня как Утечка Памяти которую до сих пор не починили....Но и даже с учетом этого, бывают просадки до 40FPS

З.Ы. Сравнить Сралкер и Киберпанк - fecapalm...

А ну поясни как сильно нагрузить железо?) Удивляюсь как у меня хорошо идет GTAV и RDR2....ЧУДО!
Берите высокопроизводительные видеокарты, вне зависимости от поддержки RTX - в КП с ним графика выглядит хуже, без DLSS играть невозможно, а с ним будет мыло. Зато в обычном рендере можно запросто поднять чуть-чуть разрешение рендера без сильных изменений в самой игре, и играть с супер-четкой графикой. Пусть и без понтовых отражений, но в отражениях геймплей не завязан.
 
Top Bottom