Беседка тема для флуда.

+

Guest 4354681

Guest
Обсуждаете t13marka, так он 13 раз сбегал от нильфов с поля боя
 
Я сначала регистрировал во всех играх Timarka. Потом я забывал пароли от почтовых адресов с ником Тимарка и приходилось везде регаться как T1marka, ведь ник был уже недоступен. И в новых каких-то играх я уже регистрировал Т1марку, чтоб не путаться. Так что гвинт и форум переживают мою третью реинкарнацию
@Q255 я пошутил на счёт реинкарнации. Не хочу задеть твои чувства
Знаете, все эти оправдания наталкивают на размышления. Вы в курсе что по нильфгаардски 13 это "И"? И из этих всех потуг объяснений становится понятно, что это Тимарка, то есть Тимурка, что-то восточное, это же то же самое что Тамерлан. Выходит он все это время лукавил, пускал нам пыль в глаза, а он нильфгаардец, засланный казачек, нильфгаардский шпиён, так сказать. Больше не ведитесь на его эти попытки изображать ненависть к нильфам.
 
Не обманывай там один шанс высогода под щзитом, всЁ
Это самый козырный движек у короолевы мэвы
 
Чу там, нашли косяки в гвинтовском коде? Или может какие-то интересности?
Там довольно много всего и чтобы с этим всем разобраться нужно время и желание. Лично у меня пока нет желания, но если что-то реально и искать, то на это нужно много времени. Правда, пробежавшись по поверхности я там не увидел самого интересного: серверной части. Похоже, что слили только клиент, а это крайне малоинтересно.

К тому же, даже если бы что-то и было интересное, публиковать это здесь не имеет никакого смысла: в лучшем случае сотрут, в худшем — забанят.
 
Поем ну ты артист еще тот, не приписывай сламму кмете, лично я его увавжаю благодарю что игра пока живет.
Во вторых они глубока вместе с ёнифер тестируют, считаю точно дагана только зимой, если они картонки выродят то это будет какой нибудь пират. :beer:
 
Поем ну ты артист еще тот, не приписывай сламму кмете, лично я его увавжаю благодарю что игра пока живет.
Во вторых они глубока вместе с ёнифер тестируют, считаю точно дагана только зимой, если они картонки выродят то это будет какой нибудь пират. :beer:
На всякий случай, это не тот Поэм, которого мы знали.
 
М-м-м. Надень обратно.
За кого ты меня считаешь, месье, раз переоделся - уже бесповоротно. ХЫ

P.S Теперь я царь палаты Чехова.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom