Беседка тема для флуда.

+
...Многие творцы настолько любят свою работу, что могут порой и в минус уходить...

1613414924039.png
Два пиалы чая этому господину :)
 
До чего довела бессонница. Вижу в уведомлениях, что койпер оставил новое сообщение. Тыкаю на него и попадаю на сообщение койпера, но думаю, нет, там же было написано, что койпер оставил новое сообщение в теме, а тут койпер. Нажимаю назад, обновляю, открываю уведомления и тыкаю на «койпер оставил новое сооьщение». Вижу сообщение койпера и думаю, что за баг, ведь там русским по чёрному написано, что КОЙПЕР оставил новое сообщение! А ТУТ СООБЩЕНИЕ КОЙПЕРА, А Я ТЫКАЮ НЕ НА НЕГО А НА СООБЩЕНИЕ КОЙПЕРА
 

Guest 4320203

Guest
До чего довела бессонница. Вижу в уведомлениях, что койпер оставил новое сообщение. Тыкаю на него и попадаю на сообщение койпера, но думаю, нет, там же было написано, что койпер оставил новое сообщение в теме, а тут койпер. Нажимаю назад, обновляю, открываю уведомления и тыкаю на «койпер оставил новое сооьщение». Вижу сообщение койпера и думаю, что за баг, ведь там русским по чёрному написано, что КОЙПЕР оставил новое сообщение! А ТУТ СООБЩЕНИЕ КОЙПЕРА, А Я ТЫКАЮ НЕ НА НЕГО А НА СООБЩЕНИЕ КОЙПЕРА
:confused:
Вызовите чеваисирпа, я ничего не понял.
 
:confused:
Вызовите чеваисирпа, я ничего не понял.
Я перепутал койпера с койпером и возмущался на форум, почему мне показывает сообщение койпера вместо сообщения койпера!
 
Ты койпер, чьё сообщение я прочёл, или койпер, чьё сообщение я хотел прочесть?
А тебе который больше нравится?

На форуме и в самом деле можно порой головой поехать, особенно когда в уведомлениях видишь, что ты сам оставил сообщение в какой-то теме. И ведь ты проходишь по этой ссылке, чтобы посмотреть на своё сообщение и не можешь отказать этому желанию.
Так что Койпер тоже порой видит уведомление о сообщении Койпера и проходит в тему чтобы прочитать сообщение Койпера и всех этих людей вместе взятых это начинает беспокоить.
 
Нашел, что bard's tale портировали на мобилки. Сто лет назад хотел пройти, но так руки и не дошли, теперь доволен. Скажите, а что еще из классики портировали? А то продираться через тонны однотипных донатных фекалий в поисках чего-то интересного так лень :(
 
Нашел, что bard's tale портировали на мобилки. Сто лет назад хотел пройти, но так руки и не дошли, теперь доволен. Скажите, а что еще из классики портировали? А то продираться через тонны однотипных донатных фекалий в поисках чего-то интересного так лень :(
Есть третьи герои
 
Нашел, что bard's tale портировали на мобилки. Сто лет назад хотел пройти, но так руки и не дошли, теперь доволен. Скажите, а что еще из классики портировали? А то продираться через тонны однотипных донатных фекалий в поисках чего-то интересного так лень :(
Titan Quest :)
 
Нашел, что bard's tale портировали на мобилки. Сто лет назад хотел пройти, но так руки и не дошли, теперь доволен. Скажите, а что еще из классики портировали? А то продираться через тонны однотипных донатных фекалий в поисках чего-то интересного так лень :(
Обожаю вот эту Бард'с Тэйл
А оригинальная серия мне не зашла.
 
Да, только жаль, что коротковата...
Да вроде норм. В какой-то момент даже начала надоедать из-за однообразной боёвки. Но сюжет, конечно, шикарен.
 
А есть другие? :oops:
Есть ещё совсем олдовые 2д Похождения Барда в исполнении пиксельной графики. Игра из вышеупомянутого видосика - что-то вроде переосмысления тех старых Бардов.
 
Есть ещё совсем олдовые 2д Похождения Барда в исполнении пиксельной графики. Игра из вышеупомянутого видосика - что-то вроде переосмысления тех старых Бардов.
Да, я прочитал в Вики. Но я не настолько старый, чтоб в детстве хотеть играть в пиксельные игры 85 года, я тогда и не родился еще
 
Top Bottom