Беседка тема для флуда.

+
а что еще из классики портировали?
Балдурс Гейты, Стар Ворсы (которые рпг типо КОТОР), Икскомы, Гта 3, Вайс Сити, Сан Андреас,
Есть хорошие эмуляторы плойки и других платформ.

Когда-то у меня Сан Андреас на компе с тормозами шел, а сейчас на телефоне летает, ой что-то ревматизьм прихватило(
 
Я вроде эту и имею в виду. А есть другие?
Я не играл в BT, но вот, что у меня есть в стиме:
1613544948361.png

Первая строчка, судя по всему, это то, что в видео. Следующее 2 это последняя часть, ну и трилогия это вышеупомянутая пиксельная версия, судя по всему.
Балдурс Гейты, Стар Ворсы (которые рпг типо КОТОР), Икскомы, Гта 3, Вайс Сити, Сан Андреас,
Icewind Dale (один), Planescape Torment. Разве ремастер оригинальных икскомов выходил?
Есть что-то типа оригинальных XCome: Xenonauts — сам не играл, но вроде неплохая вышла игра.
 
Last edited by a moderator:
Разве ремастер оригинальных икскомов выходил?
Есть что-то типа оригинальных XCome: Xenonauts — сам не играл, но вроде неплохая вышла игра.
Я не знаю, имел в виду енеми анноун, энеми уизин. Хорошие игры, залипнуть можно хорошенько где-нибудь в очереди. А в оригинальных я не играл.
 
PoemForOwl, LaVelvet, вы обратно меняться собираетесь?
Шутка как-то затянулась. :think:
Предлагаю всем переиминоваться в PoemForOwl. Пусть новички думают, что у человека шиза, и он сам с собой разговаривает
 
Нет тут киберпанкщиков. Только Гвинтёры. Беги отсюда, пока ещё есть возможность.
А киберпанщики куда подевались? Или тут отдельные темы для этого есть? Недавно просто на форумах))
 
Ты, наверно, только недавно играешь в Гвинт, если говоришь про обыденность ХС
Ну не то чтобы недавно, просто нечасто играю, времени не всегда хватает)
 
Top Bottom