Баг Квест "Отпусти меня, глубина"

+
всему виной кривые руки. И не надо было ни роадмап показывать и потом делать как хочется. Всему виной алчность оказалась. Но это так. Такие мультики давно не выпускают. Про ограниченность выбора это где такое? вы что то путаете. Каждый стремиться к безграничному выбору а не наоборот. Вы так до Hexen придете. Downgrade.

ай молодец. И спросил и ответил. Можно и 2 вариант а нафуя патчи и такая игра мм?

На мой взгляд не нужны вовсе такие патчи, которые не исправляют ошибки геймплея. А если охото увидеть очередной новомодный костюмчик - это Вам к моддерам, они и игру покрасят и квест сюжет добавят, в рамках геймплейных особенностей. А если уж исправлять, то делать кардинально или не делать вовсе. И пускай эта игра серии остается не доделанной - но станет примером, как делать не нужно.
Как аргумент: ведьмак 2 - изначально игра не доделана и со своими проблемами. Но ее оставляют такой какая есть и берутся за новый проект (ведьмак 3), который становится лучше и проработаннее. А во втором ДЛС отредактированы все геймплейные особенности для лучшего усвоения, хотя сюжет 2 ДЛС остается вторичным, в отличие от 1 ДЛС. Итог:1 ДЛС проваливается, а 2 ДЛС вспоминают до сих пор.
Другой случай: в серии Assasin s Creed есть паршивая овца. Unity, прорыв по всем характеристикам от геймплей до дизайна, но сюжет вторичен. Да к тому же те же проблемы в работоспособности. Согласно анализу этого проекта и упавшему интересу, "другой разработчик" выпускает обрезанную игру с теми же гейплейными особенностями, как новый проект, Синдикат. В результате отсутствие механик и сюжета приводит к провалу; как в прочем и последующие проекты этой студии. НО: отредактированный проект АС: Unity вернул ненадолго интерес публики к серии, пусть даже за счет бесплатного распространения. Хотя сюжет изменен не был, многие геймплейные особенности доведены до ума.
В заключении, могу сказать если они (CD Project RED) захотят включить все возможные моды в новое ДЛС Cyberpunk, делая сюжет настолько неповоротным и понятным, нас ждет полное разочарование, как в плане производительности, так и в плане геймплея. Сюжет хотя сможет удерживать, но не долго. В итоге оценки и продажи рухнут, а нового проекта придется ждать как HalfLife 3.
 
На мой взгляд не нужны вовсе такие патчи, которые не исправляют ошибки геймплея.
тут есть еще вопрос к самой студии: а им оно надо? понимаю иностранное слово патч - по русски заплатка. Дыры не латают. Они берут тупо и отрезают.
А если уж исправлять, то делать кардинально или не делать вовсе. И пускай эта игра серии остается не доделанной - но станет примером, как делать не нужно.
а я предлагал оставить как есть еще х знает когда. Ну а что, проект мертвый с запуска. Графика? с каждым патчем она стемилась к Hexen 2)) Теперь можно спокойно вешать ярлык (а это уж сами). А то я напишу флейм и вайн некоторых из пробкового дерева начнется.
В заключении, могу сказать если они (CD Project RED) захотят включить все возможные моды в новое ДЛС Cyberpunk, делая сюжет настолько неповоротным и понятным, нас ждет полное разочарование, как в плане производительности, так и в плане геймплея. Сюжет хотя сможет удерживать, но не долго. В итоге оценки и продажи рухнут, а нового проекта придется ждать как HalfLife 3
этого не будет никогда от слова совсем. Ну или нацарапают такую же игру без смысла. Мне тут доказывать пытаются, что мол ты не понимаешь, тут смысл глубинный и тут философия)) Просто были люди у меня, я им показал (как говорит жена : это убожество) как они долго ржали. Народ окончил Философский факультет МГУ и было занятно выслушать их мнение. Русским языком это не философия. Так каждый может)
 
Top Bottom