Патч 1.63 — список изменений

+
Вот скажите зачем было это обновление, если теперь игра просто не загружается??? Зачем я скачивал это лаунчер GOG и покупал игру через него? Наверное, чтобы показать свою лояльность разработчикам, но видимо, нет. Всё просто - Чтобы терпеть неудобства.
 
)) какие дивные проблемы от заплатки к заплатке. Так винда не глючила как сие творчество))
 
Что касается бликов с DLSS - стало лучше, их почти нет. Изредка попадаются, но в целом норм. По поводу теней и прочего согласен.
У меня до сих остались приколы, с дрожащей, зернистой картинкой. Причем это происходило, когда мне звонили или когда я погружалась в БрейнДанс (Картинка просто становится зернистой и там, где лучи видимо, должно отражаться от объектов, происходит прыгание, дрожание и рябь). Я поначалу грешила на дрова видяхи. ( Ибо слышала что с дровами 40 серии, если некоторые проблемы... ). Но оказалось, что дело не в них, ибо в других играх все работает как часы. Никаких проблем, просадок ФПС или зернистости.
А тут, прям с DLSS беда просто... И еще, игра постоянно крашилась, просто на ровном месте могла "Хлоп" и вылететь с ошибкой. Я с сотню репортов наверное отправила разрабам. ХЗ, мб это индивидуальное, но у меня система по сути, девственная.
Так что хз...
А вот когда я просто выключила эти лучи, ты не поверишь. Чудеса! И рябь пропала, и карттинка почти не поменялась и вылеты прекратились. 12 часов игры без перерыва, ни одного глюка. Ну огонь же!
 
«Пропуск в высшую лигу» — исправлена ошибка, из-за которой Джеки не появлялся у «Посмертия».
Кто, что, и в каком месте исправил? Позорище. :facepalm: Кучка лживых, криворуких балбесов, а не игровая студия.
1689469456976.png
 

Attachments

  • Снимок экрана 2023-07-16 080732.png
    Снимок экрана 2023-07-16 080732.png
    122.4 KB · Views: 81
  • Снимок экрана 2023-07-16 081012.png
    Снимок экрана 2023-07-16 081012.png
    18.3 KB · Views: 78
Last edited:
Кто, что, и в каком месте исправил? Позорище. :facepalm: Кучка лживых, криворуких балбесов, а не игровая студия.
оо и скрин есть)) а я как то и не удивлен)) тут патч ради патча и не более того. Вроде говорил уже.

Ну а мы тут закончили перевод с RE на UE5 эту игру)) и знаете в чем фишка? у меня больше нет проблем с графикой. Добавлены DLSS; DLSS 2; Введена прозрачность с бликами стекол. А так же реалистичные отображения в зеркалах, и прочих поверхностях Reflex. Кроме дождя и пыли, добавили листву, где есть деревья, грязь и загрязнение машин, и т.д. ) Да кстати на заметку разрабам, мы доделали миссию квест "кто сторожит сторожей". Теперь можно вступить в Макс так)) И здание Макс Так добавили. Доступны квесты с Мелиссой Рори. Всего 5 цепочек квестов с ней + можно романсить. Но есть нюанс. Она вас может убить)) Диалоги написаны мной лично)). Озвучка оригинальная. Нейросеть озвучила теми же голосами что и были, включая перевод. Голос Мелисса Рори взят из квеста. Это будет доступно в официальном российском магазине) Ну и добро пожаловать в новую реальность)) Если разрабы захотят исходник, то как сказал Путин (по телеку видел в США), то сначала обещания исполнить надо)). Если выгорит игру ждет переименование. Как и переделывание всего города включая джони.
 
Last edited:
оо и скрин есть)) а я как то и не удивлен)) тут патч ради патча и не более того. Вроде говорил уже.

Ну а мы тут закончили перевод с RE на UE5 эту игру)) и знаете в чем фишка? у меня больше нет проблем с графикой. Добавлены DLSS; DLSS 2; Введена прозрачность с бликами стекол. А так же реалистичные отображения в зеркалах, и прочих поверхностях Reflex. Кроме дождя и пыли, добавили листву, где есть деревья, грязь и загрязнение машин, и т.д. ) Да кстати на заметку разрабам, мы доделали миссию квест "кто сторожит сторожей". Теперь можно вступить в Макс так)) И здание Макс Так добавили. Доступны квесты с Мелиссой Рори. Всего 5 цепочек квестов с ней + можно романсить. Но есть нюанс. Она вас может убить)) Диалоги написаны мной лично)). Озвучка оригинальная. Нейросеть озвучила теми же голосами что и были, включая перевод. Голос Мелисса Рори взят из квеста. Это будет доступно в официальном российском магазине) Ну и добро пожаловать в новую реальность)) Если разрабы захотят исходник, то как сказал Путин (по телеку видел в США), то сначала обещания исполнить надо)). Если выгорит игру ждет переименование. Как и переделывание всего города включая джони.
Интересно... А ссылочку дадите и как приобрести?
 
А где теперь нохно купить модарнизации для одежды? Все магазины одежды по второму разу обошел, все скупил в каждом, свалил все к себе в богажник, ничего не продал, не одной модернизации не нашел. Раньше, хоть редко, но прадавались какие нибудь модернизации.
А конкретно ищу модернизацию для очков Джони на ускорение отправки скилов. Если не в магазине, то где ее взять и желательно либо на 8.50 либо на 10?
 
Моды из магазинов убрали в одном из последних патчей. Теперь они и чертежи на них только в мире рандомно находятся в одежде у продавцов или в качестве лута.
 
Моды из магазинов убрали в одном из последних патчей. Теперь они и чертежи на них только в мире рандомно находятся в одежде у продавцов или в качестве лута.
Ну так из одежды их не втащишь чтоб переставить.
 
Ну так из одежды их не втащишь чтоб переставить.
Можно разбирать одежду на запчасти и тем самым получать легендарные моды, если взять соответствующий перк из техники. Только такие моды очень редкие и зачастую находятся в легах, большая часть из которых уникальна и распылять их ну такое себе.

Но вообще моды у них были откровенно поломанные. Ну сначала они действительно были сломаны, но потом они их починили, они стали работать и тем самым сломали игру, когда фулл заряженным ты практически ваншотал все что есть.
Как СДПДР это исправили? Верно, выпилили из магазинов.
Другое дело, что в нормальном билде все проносится на любой сложности. У СДПР в принципе во всех играх так, начиная с 1-го ведьмака (ну за исключением баргеста-босса в самом начале), никаких особых челенджей. Последние их две В3 и КП совсем какой-то изи мод.
При этом я не какой-то искушенный любитель соулсов, почти не играл в них, просто В3 и КП объективно легкие сами по себе с убитым ИИ противников.
 
Говорят поправили ошибку при которой при пересечении границы Ви померал. А это что тогда? Типа теперь помирать не будет?
Сделал видео 21.07.2023 CyberPunk 2077 лицензия с последним на этот день обновлением 1.63. https://disk.yandex.ru/d/r5pyp0zrzHVLnA
 
Помню в каком-то патче они писали, что исправили пропавшую музыку в кинотеатре. Так вот - она опять пропала ;)))) Кажется над игрой работают две разные команды, которые о друг друге не знают, у них разные исходники и они поочередно выпускают патчи. Потому что одни и те же ошибки то появляются, то исчезают, и так с каждым обновлением.
 
Last edited:
Аудиенция... Такэмура так и не звонит. Начал новое прохождение после 1.63. Прошел "На мягких лапах" после него жду звонок уже 10 уровней... Может уже месяц игрового времени прошел. Танцы с бубном возле разных отелей, копание в сейвах игры не приводят к результату. Да и молчат все. Вроде чинили, а не работает.
 
Top Bottom