Баг в задании "Добро пожаловать в америку, товарищ"

+
На автомобиле не появляется метка утсановки геодатчика. Обошел авто со всех сторон. Раньше таких проблем не было, даже при первых патчах. Небольшое видео
 
Забавно, а у меня наоборот - на этой локации никого из NPC нет, машины нет, метки квеста и самого квеста также нет (хотя при подходе к локации звонок от фиксера был). Но в контейнере (где должна быть машина) есть 2 точки установки датчика и можно задействовать обе! Правда ничего не происходит. Впервые сталкиваюсь с подобными багами в этой игре...

Ещё один поломанный квест нашёлся (Заказ: Грязный бизнес), на западе карты, где раньше надо было выкрасть запись с пытками у мальстрёмовцев, опять же пустая локация, внутри также пусто (сына и отца нет - пустые кресла), зато есть квестовый предмет (чип) на полке, при его взятии также ничего не происходит... CD Projekt, ну вы даёте! Как можно было поломать то, что всегда работало...
 
Last edited:
Похоже, что квесты стали появляться друг за другом, после выполнения, а не сразу все отмечены на карте.
У меня тоже была пустая локация, но я только отрубил камеры, возможно это и повлияло. Ну и фиг с ним, провалю его и при 4м прохождении пройду заново.
 
В пачноуте писали, что CDPR переработали взаимодействие с фиксерами, заказы разделили на несколько блоков, последующие заказы будут появляться только после выполнения предыдущих, по мере роста уважения и доверия фиксера к Ви
 
последующие заказы будут появляться только после выполнения предыдущих
Действительно! Выполнил заказ на Дзётаро в клубе "Ох-Ах" и сразу появился и выполнился квест "Заказ: Грязный бизнес" (потому что я уже взял там на пустой локации квестовый предмет). Как же тупо прожекты сделали! Надо или полностью было вычищать локацию или закрывать на неё доступ, как это было сделано после патча 1.12 с главным квестом в Пасифике (закрыли куском железа проход в спортзал).
 
Top Bottom