Баги с текстурами персонажей после установки дополнения "Каменные сердца"

+
На счёт ножен - нам не надо ни с кем связываться, что бы найти ошибку. Дело в том, что это не ошибка или упущение, это такая задумка\фишка в игре и для того, что бы что-то, что не является ошибкой было принято в игру, нужно получить единогласное одобрение. Как только решат, что ножны должны быть у всех - сразу же так и сделают с:

Вы конечно извините, но как можно глупый вид ведьмаков без ножен выдавать за фишку? Я еще понимаю стража там и разные бандиты без ножен, которых Геральт убивает пачками, но когда ты видеш спину Геральта с ножнами и рядом спину Весемира с висящими в воздухе мечами, то мысль о том, что это такая фишка приходит только после прочтения Вашего поста.
Еще раз извините, но донесите пожалуйста до тех кто за это отвечает, что ножны нужны 100% как минимум ВСЕМ ведьмакам! Если хотите давайте голосовать, хотя я и так знаю, что мнение большинства фанатов будет таким же.

---------- обновленный 13:36 ----------

Насчёт ножен нужно контактировать с автором мода: http://forums.cdprojektred.com/threads/61313-NPC-missing-scabbards-fix-found!?p=1956065#post1956065
Он нашёл ошибку в скрипте.

Подскажите как устанавливать этот фикс, а то Весемир без ножен раздражает глаз?
Скопировал оба файла по адресу:
C:\Program Files (x86)\GalaxyClient\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\content
но игра вобще перестала запускаться и с фиксом никаких инструкций?
 
Last edited:
На счёт ножен - нам не надо ни с кем связываться, что бы найти ошибку. Дело в том, что это не ошибка или упущение, это такая задумка\фишка в игре и для того, что бы что-то, что не является ошибкой было принято в игру, нужно получить единогласное одобрение. Как только решат, что ножны должны быть у всех - сразу же так и сделают с:

Чего ж они, эти ножны, на предыдущих патчах были-были у всех ведьмаков, а на 1.11 ОППА - и стали "задумкой разработчиков"?? Плохо брешете, уважаемый носитель красных шароваров

---------- обновленный 14:16 ----------

Подскажите как устанавливать этот фикс
распаковываешь содержимое в папку Mods в директории игры, если нет, то создать ее, ну или воспользоваться нексусмодменеджером, он сам все сделает
 
Да, уже решено, что ножны нужны всем и что это исправят :cheers3:

Вот спасибо, от души!
Всегда говорил, что REDы лучшие разработчики, вот за это Вас и любим, что Вы учитываете пожелания фанатов!:smiling2:
 
мда, в1.10 не успел поиграть, но с патчем 1.08 меньше багов было чем в 1.11 )ИМХО сейчас оплевался проходя квест розыск Цири в Роще Фреи, где Йен занимается некромантией))) постоянно зависает на кат сценах, или как они называются правильно? тьфу
:uma:
 
А проблема с текстурами будет решена? Пример выше упомянутая мельница.
 
@psyhogenesis

А планируется разрешение проблемы с ускорением/замедлением речи в диалогах русской локализации?

Да, этим плотно занимаются, особенно русской версией. Было бы очень кстати, если бы вы скинули названия квестов и/или моменты в диалогах, где анимация не соответствует голосу. с:
Спасибо
 
А проблема с текстурами будет решена? Пример выше упомянутая мельница.

Да, проблемой с секстурами тоже займусь до конца недели и посмотрю, что с этим можно сделать, и почему так происходит.
 
Да, проблемой с секстурами тоже займусь до конца недели и посмотрю, что с этим можно сделать, и почему так происходит.
Хорошо, спасибо. Как у меня будет возможность, выложу в тему несколько скринов с проблемами с текстурами. Точно могу сказать, что в каждой деревне доска с объявлениями с нарушенными текстурами. Патч 1.11, PC.
 
Last edited:
ни один патч не исправил летящую в небе деревянную бабу-идола)
 
Да, этим плотно занимаются, особенно русской версией. Было бы очень кстати, если бы вы скинули названия квестов и/или моменты в диалогах, где анимация не соответствует голосу. с:
Спасибо
Со всем уважением, но там процентов 70 игры такие. Все диалоги Трисс, три четверти диалогов Геральта, Барон и десятки иных часто страдает синдромом Scatman John'a.
А можете уточнить, что имеется ввиду под плотно занимаются? Официальных заявлений я не видел, поэтому хотелось бы понять что подразумевается под "плотно занимаются".
Некоторые моменты тут есть https://youtu.be/St30WeBz_m4?t=42m9s
 
То и значит - сидим-играем-исправляем то, что подлежит исправлению. А то, что никаких заявлений не было, то не обязательно заявлять всему свету, что ты собираешься что-либо сделать, а просто берёшь и делаешь. Работы много, поэтому точно сказать не могу, когда добавят в патч исправления.
 
главное чтобы эти исправления были) а диалоги нужно действительно все пересматривать, можно сказать что практически во всех квестах есть косяки со скоростью и анимацией.
 
psyhogenesis скажите пожалуйста знают ли кому нада знать об этих багах?

1. Сначала вот Геральт без бага:

2. Затем Геральт с багом:

Чтобы было понятно какой баг я имею ввиду вот такой баг есть на Коломнице с Геральтом и Кейрой Мец:

3. Кейра Мец:

4. Геральт:

Еще очень часто встречаются баги с лошадьми.

5. Вот баг с лошадью Весемира возле корчмы в Белом Саду:
 
А на какой платформе играете и какая версия игры?

Платформа - PC, Патч - 1.11. Это не только у меня, в интернете видел у многих эти баги.
 
Last edited:
Это не только у меня, в интернете видел у многих эти баги.
А какая конфигурация ПК? Я вроде такого не встречал когда играл.
 
А какая конфигурация ПК? Я вроде такого не встречал когда играл.

Какое это имеет значение, если я эти баги видел у многих (на Ютюбе наберите прохождение на Коломницах, и посмотрите, у людей с картами GTX 770)? Они либо есть, либо их нет.

Ну если это так важно, то вот, все на средних:

Конфигурация PC:

CPU: Intel Core i5-2500K
MB: ASUS P8P67 PRO (REV 3.0)
ОЗУ: Kingston (KVR1333D3N9/2G) (4х2GB)
HDD: WD Caviar Black (WD1002FAEX) (1ТB)
Video: ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5
DVD/CD: ASUS DRW-24B1ST
Корпус: Antec Nine Hundred Two V3
БП: Antec TruePower Quattro EC (1000W)
Cooler: Antec KUHLER Box
Монитор: ASUS VG236H 23" 16:9 (1920x1080)
OS: Windows 7 Ultimate SP1 (х64)
 
Last edited:
А какие моды используете? или это чистая версия игры без модов?
Просто лично я не встретил ничего подобного, когда играл..
 
То и значит - сидим-играем-исправляем то, что подлежит исправлению. А то, что никаких заявлений не было, то не обязательно заявлять всему свету, что ты собираешься что-либо сделать, а просто берёшь и делаешь. Работы много, поэтому точно сказать не могу, когда добавят в патч исправления.
Отличная новость!
Конечно, это не обязанность.) Но, успокоения фанатов ради, могли бы и сказать, как мне кажется. А то в англоязычной части топик на 15 страниц и тишина.)
В любом случае, буду ждать исправлений и ура-ура-ура!
Спасибо.
 
Top Bottom