Беседка тема для флуда.

+
не видел ни одной реакции на своих постах, а соседи все в твоих петухах
Да ты разуй глаза дружок, он изменяет тебе со всеми подряд - по крайней мере в разделе Гвинта:sneaky:
В разделе киберпанка этого кобеля я не заметил:D
 
А ты-то что в разделе киберпанка забыл, м?
Разведка, сбор информации, внедрение в стан врага, завоевание доверия, вербовка сторонников, провокации, нагнетание эмоций, посев страха, разделение сообщества на два лагеря. Цель и итог - разрушение.
 
Разведка, сбор информации, внедрение в стан врага, завоевание доверия, вербовка сторонников, провокации, нагнетание эмоций, посев страха, разделение сообщества на два лагеря. Цель и итог - разрушение.
Как им там в резервации? Не планируют к нам возвращаться?
Слышал, им из НАТОвской Польши недавно пришёл некий «ПАЧ». Не создаст ли такая посылка угрозы для наших границ?
 

Guest 4531385

Guest
Разведка, сбор информации, внедрение в стан врага, завоевание доверия, вербовка сторонников, провокации, нагнетание эмоций, посев страха, разделение сообщества на два лагеря. Цель и итог - разрушение.
1548909891189430937.png
 
хорошо я после первого слова "там" решил дальше читать, а то уже стало страшно от того, по каким местам Койпер ходит. И ещё страшнее, что Павлик по этому поводу переживает.
 
Last edited by a moderator:
похмелье у него. какие форумы ?
Но и сапогом получить, будет тоже не лишним, отрезвляюще.
Что-то тихо, видно, всех забанили.
С конца ивента на пыль, играю только в Ведьмачий Гвинт(Редукс). О чём тут писать, спорить о мете вия или липпи?
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Думаю Лордеп это секретный агент красных петухов, петухов ставит и нам от этого приятно, заметил что когда получаю мало петухов от Лордепа, то ощущаю себя не очень хорошо
 
Top Bottom