Чертежи от прокачки техника

+
В процессе прокачки ветки техника персонажу выдаются чертежи одежды и хоть персонаж у меня мужской, но некоторые из них явно не для него. Это баг или фича? Если так и было задумано, то почему бы не выдавать парные чертежи на юбку и штаны к примеру? Ибо для чего качать то чем пользоваться не будешь?
 
где достать этот рецепт))) Малориан Армс 3516
 
Last edited:
В процессе прокачки ветки техника персонажу выдаются чертежи одежды и хоть персонаж у меня мужской, но некоторые из них явно не для него. Это баг или фича? Если так и было задумано, то почему бы не выдавать парные чертежи на юбку и штаны к примеру? Ибо для чего качать то чем пользоваться не будешь?
Это же будущее! Мужик в юбке просто это абсолютная норма!!1 Просто значит что у ГГ есть шотландские корни (х
 
А у качка в лифчике какие корни? Профеменистские?))
Из-за этой темы с одеждой бросил мужика уровня 20го и начал за девченку.
 
Есть же комбинезоны, которые можно поверх любой одежды натянуть и срамоту прикрыть )
 
Есть же комбинезоны, которые можно поверх любой одежды натянуть и срамоту прикрыть )
Одно дело разномастные шмотки прикрывать, а другое - лифчики с платьями, ты-то будешь помнить об этом. К тому же 90% времени ходить как бомжара в комбинезоне такое себе, нафига тогда столько шмота вводили? Проще бы было тогда два комплекта скинов одежды сделать и не париться, и никакой комбез не нужен.
 
Есть же комбинезоны, которые можно поверх любой одежды натянуть и срамоту прикрыть )
я за всю игру 4-5 видов комбезов находил. Квестовый, нетранерский, защитный арасковский и еще пару.

нафига тогда столько шмота вводили?
Не, много шмота - это хорошо)
Я вижу проблему в труднодоступности схем для крафта одежды. Было бы прикольно найти/подобрать 2-3 хороших шмотки а остальное докрафтить синькой чтоб по стилю подходило.
 
Top Bottom