«Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» уже доступна

+


«Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» уже доступна на ПК в Steam, GOG, Epic Games Store и GeForce Now. На Xbox Series X|S и PlayStation 5 дополнение становится доступным в полночь по вашему местному времени.

Вернитесь к роли кибернетически усовершенствованного наёмника Ви и станьте шпионом НСША, чтобы спасти саму главу государства, заручившись помощью спецагента Соломона Рида.

В «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» вы попадете в Пёсий город, самый опасный район Найт-Сити, во главе которого стоит мятежный полковник Курт Хансен.

Вступай в игру. Только не стань игрушкой в чужих руках.

Узнать больше:


Приобрести


 
Я не понимаю для чего запрещать игру и DLC в России и Беларуси? Ну какой в этом смысл?
У меня игра куплена в Epic Games и там никак не купить DLC. Если в Стиме ещё можно обойти систему, то тут никак. Вам деньги не нужны или вы таким образом повлияете на происходящий кошмар? Нет, это ничего не изменит, а люди пойдут на торренты...

Неужели нельзя остаться в стороне и вне политики, как это делают многие разработчики?
 
Хорошо. Запретили. Ну так и рекламную деятельность прекратите. Честно, похоже на издевку! Зачем вся эта реклама что призрачная свобода вышла? Зачем русскоязычный сайт дополнения? Зачем ссылки на покупку где мне говорят что хрен мне? Вставки в игре и лаучере. CDPR, это всё закончится. А в глазах Ру комьюнити вы больше не будете теми, кто делает хорошие игры. Вы будете модокенами. Ёй.. Ёй.. Ёй.....
 
Зачем вся эта реклама что призрачная свобода вышла? Зачем русскоязычный сайт дополнения?
Ну русскоговорящих по всему миру хватает. Многие страны СНГ отлично разговаривают на русском. Для них нет отдельного перевода и дубляжа) Так что они таким образом и те страны охватывают не тратясь на локализацию. Такой ход понятен.
 
Last edited by a moderator:
Ну русскоговорящих по всему миру хватает. Многие страны СНГ отлично разговаривают на русском. Для них нет отдельного перевода и дубляжа) Так что они таким образом и те страны охватывают не тратясь на локализацию. Такой ход понятен.
да всё ОК, уже есть русская кустарная озвучка, 600 руб стоит, так что налетай народ, покупай!
 
Новая концовка чтож CD project red вы снова это сделали заставили меня плакать Ви конечно выживает но при таком отношении друзей я даже и не знаю что лучше остаться ноу неймом и доживать свою жизнь в Найт сити до первого ножа под ребро от первого грабителя или уехать в закат с Панам и Джуди нет ну серьезно можно же было что в зависимости с кем главный герой состоял в отношениях встречает его в больнице и выхаживает тогда становится понятно что все было не зря и он потерял импланты но теперь у него по настоящему новая тихая жизнь но нет он возвращается в город где его никто не ждёт и в таком состоянии что врятли сможет чего-то добиться то как поступили панам и Джуди с главным героем это боль хотелось бы чтоб концовку сделали более позитивной где он уезжает из города с кем то из девушек парней Ви и так настрадался да и игроки тоже
 
Top Bottom