Озвучение дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык

+
Мы получаем много вопросов о озвучении дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык. Мы хотели бы прояснить ситуацию с озвучкой.

После февраля 2022 года CD PROJEKT RED прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем работа над озвучением дополнения на русский язык стала невозможной. На момент релиза «Призрачная свобода» будет доступна только с русской текстовой локализацией.
 
Мы получаем много вопросов о озвучении дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык. Мы хотели бы прояснить ситуацию с озвучкой.

После февраля 2022 года CD PROJEKT RED прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем работа над озвучением дополнения на русский язык стала невозможной. На момент релиза «Призрачная свобода» будет доступна только с русской текстовой локализацией.
а ничего если я для себя сделаю дубляж?)) ну там оплачу актеров) Эта практика имеется в РФ и цены известны.
 
Разве для выпуска озвучки обязательно сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси? Это какая-то глупость. Тот же Киану Ривз, исполняя роль Джордани Йовановича, прекрасно продемонстрировал владение неродным языком. Он мог бы озвучить своего персонажа и в игре.
 
Приветствую. Я, конечно, понимаю, что форумом управляют СММ менеджеры, но как понять этот момент. CDPR говорят, что озвучка не была записана из-за финансовых трудностей, но в момент релиза из файлов дополнения удаляется озвучка. Некоторые участники проекта косвенно или напрямую информировали, что они были задействованы в озвучке
 

Attachments

  • Скриншот 13-06-2023 001309.jpg
    Скриншот 13-06-2023 001309.jpg
    78.4 KB · Views: 840
Приветствую. Я, конечно, понимаю, что форумом управляют СММ менеджеры, но как понять этот момент. CDPR говорят, что озвучка не была записана из-за финансовых трудностей, но в момент релиза из файлов дополнения удаляется озвучка. Некоторые участники проекта косвенно или напрямую информировали, что они были задействованы в озвучке
а у меня ощущение, что форум не управляется. На счет озвучки это политика в чистом виде. Ничего общего с играми и т.д. не имеется. У этих CDPR скорее трудности иного порядка.
Мы получаем много вопросов о озвучении дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык. Мы хотели бы прояснить ситуацию с озвучкой.

После февраля 2022 года CD PROJEKT RED прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем работа над озвучением дополнения на русский язык стала невозможной. На момент релиза «Призрачная свобода» будет доступна только с русской текстовой локализацией.
Если вы прекратили сотрудничество с налоговыми резидентами. Следовательно вы не принимаете платежи. И как следствие дополнение купить нельзя! Вопрос: а какого икса там русские субтитры? Основание использования русского языка? По закону в РФ все признаки ориентации на русскоязычную аудиторию. И по закону в нашей стране вы попадаете под действие 402 статьи ГПК РФ. На основании которой любой суд может вынести решение о нарушении и обязать вас. А ваши суды обязаны будут это исполнить. иностранный суд признает решение российского суда исходя из принципа взаимности. Если у вас взаимности нет, то не надо рекламировать ваши товары и услуги. Не ясно зачем ваша реклама если вы концы в воду? Ну давайте мы будем тут рекламировать что то российское) а че нет то. Например ракеты калибр)) вам не продадут но они есть) Или самолеты. Да хотя бы минералы от которых многое зависит во всех отраслях в любой точке мира.
Вы уж определитесь. Или вы продаете DLC с субтитрами или нет. Как говориться или штаны снимите или крестик наденьте!
 
Last edited:
И по закону в нашей стране вы попадаете под действие 402 статьи ГПК РФ. На основании которой любой суд может вынести решение о нарушении и обязать вас. А ваши суды обязаны будут это исполнить. иностранный суд признает решение российского суда исходя из принципа взаимности.
Сколько там у них часов на "подумать"?
 
Сколько там у них часов на "подумать"?
тут не часы. Это простой иск в суд общей юрисдикции. Судя по тому как они себя ведут решение или по ВКС или заочное. С отправлением на исполнение по месту нахождения. Подача заявления через Гас правосудие возможно. Или просто в соответствующую структуру.

обязательства по отношению к потребителям и их надлежащее исполнение юридическим лицом никак сиюминутно не прекращаются с фактом публичного заявления о прекращении деятельности, ибо юридически такое прекращение (без перехода в порядке универсального правопреемства соответствующего объема прав и обязанностей к другим лицам) подразумевает ликвидацию юридического лица, которая в свою очередь имеет определенную законодательную регламентацию.

Юридическое лицо отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, при этом Гражданским кодексом Российской Федерации и рядом других законов предусмотрены случаи, когда по обязательствам юридического лица отвечают его учредитель (участник) или собственник его имущества.
 
Last edited:
Мы получаем много вопросов о озвучении дополнения «Призрачная свобода» для Cyberpunk 2077 на русский язык. Мы хотели бы прояснить ситуацию с озвучкой.

После февраля 2022 года CD PROJEKT RED прекратила сотрудничество с налоговыми резидентами России и Беларуси, в связи с чем работа над озвучением дополнения на русский язык стала невозможной. На момент релиза «Призрачная свобода» будет доступна только с русской текстовой локализацией.
Привет из Киева. Спасибо что тоже лишаете меня русской озвучки, и я будучи гражданином Украины не смогу играть на том языке, на котором комфортно мне.
 
Привет из Киева. Спасибо что тоже лишаете меня русской озвучки, и я будучи гражданином Украины не смогу играть на том языке, на котором комфортно мне.
но ты хоть купить можешь. Жаль что не остался в Киеве в 2000-х годах. Люди у вас хорошие. Правда у меня родственники остались в Киеве. Гремучая смесь у меня.

А русские?
касаемо вас. Значит так.Вы не можете знать про рентабельность ничего. Так как согласно книгам для высших учебных заведений (анализ рентабельности предприятия; экономический анализ) всё это без бухгалтерской отчетности самой компании CDPR вы никогда в жизни не произведете. Так же не сделаете расчет точки безубыточности предприятия. Ясно стало, нет? на счет русских, я вне политики. Мне не ясно какого икса они там забыли. Ну может за кодом к DLC пошли. Всякое бывает. А то как CDPR себя ведет это выходит за все разумные границы. Я приведу несколько примеров. Как бы интелл не орал о том что они не будут ничего в рф продавать, оказалось фейком. Процессоров полно всех модификаций и не в обход. Прямые поставки. Пума из рф не уходила и адидас решил вернуться. А вот мелкие типа CDPR к примеру Bitdefender (румыния) лишились по отчетности приличного дохода. Отчетность опубликована. Как вернуться они не знают. Так как испортили себе репутацию. Если CDPR хочет испортить себе репутацию как bitdefender ради бога. Там выхода нет. Игр хватит. А если учесть заявление Медведева, о том что пора просто их лишать прибыли взламывая софт.. ну короче вы поняли к чему всё идет. Тот же DLC будет ювелирно взломан и вытащим кейгеном всё что надо) Чай оно не в первый раз)) Как говорится привет от Core/Azure. Шутки могут закончится.
 
Вспомнил, как в начале игры люди жаловались на ру озвучку, а ныне плачет из за отсутствия любой :) карма кармой, но смешивать всех кто предпочитает ру, а не английский, ну как бы вообще очень плохо, но это на ихней совести. Покупать не буду, не хочу.
 
))) правильно. Набрали таких разных людей. И тех кто профессионально озвучивать мог и блогеров)) С таким количеством мата игра должна быть без звука. От слова совсем. Короче это МЕ 2 от Electronic Arts, но с плохим составом актеров да же в оригинале)) а потому титры и занавес) (а это слово : "Песий город") Сомневаться стал что это в пасифике. А изменения в графике и требованмя... а чё не 5090 сразу? или ну 15 серии Intell? не надо мелочиться))
 
А изменения в графике и требованмя... а чё не 5090 сразу? или ну 15 серии Intell? не надо мелочиться))
Подождите немного, будет вам 5090 и все остальное, надо же бенчмарк поддерживать) Игра теперь стала техно-демкой для нвидии. Корпы опять победили, вэйк ап, самурай...
 
касаемо вас. Значит так.Вы не можете знать про рентабельность ничего.
И в мыслях не было человеческие потери измерять рентабельностью.
я вне политики
А что так? Модераторы с правилами форума познакомили?
Если CDPR хочет испортить себе репутацию как bitdefender ради бога.
Тебе не похрен на их репутацию?
А если учесть заявление Медведева, о том что пора просто их лишать прибыли взламывая софт.
А если учесть законодательство, к которому ты вчера апеллировал, а также позицию Минцыфры, то заявление Медведева - пустая болтовня. И ситуация с прогнувшимися кинотеатрами, прекратившими "серые" сеансы в угоду Эрнсту и его "Вызову", тому доказательство.
Тот же DLC будет ювелирно взломан и вытащим кейгеном всё что надо) Чай оно не в первый раз))
Кроме того, запрещается:
  • хвастаться нарушениями авторского права, пропагандировать их или сообщать о намерении нарушить авторское право;
 
Всё верно, просьба воздержаться от обсуждения на этой площадке политики и возможностей нарушения авторского права.
 
Подождите немного, будет вам 5090 и все остальное, надо же бенчмарк поддерживать) Игра теперь стала техно-демкой для нвидии. Корпы опять победили, вэйк ап, самурай...
чувство, что опять будет то же самое, по той же цене)) да и концовки там кхм.. вот. Не 5090 уже пролетел мимо. Надо 9090 уже)) желательно с HBM2 или 3.)) а еще нейросеть))
Всё верно, просьба воздержаться от обсуждения на этой площадке политики и возможностей нарушения авторского права.
авторские права.. ммм. Так это не я принимал решение никому и нечего не продавать) это надеюсь не политика? и не авторское право?
 
Last edited:
авторские права.. ммм. Так это не я принимал решение никому и нечего не продавать) это надеюсь не политика? и не авторское право?
Официальные новости и анонсы обсуждать можно, но опять же не выходя за рамки правил форума.
 
Тебе не похрен на их репутацию?
я не поляк а потому перпендикулярно. Но рекомендовал бы узнать как к этому относится Adobe)) ну там со своим "авторским правом". А то аж под утро в обход санкций на 5 лет мне продлили пакет их услуг)) в 4 утра по МСК. Думал ошиблись) ан нет помнят про мои авторские права на почти весь из контент)) и хочу отметить, они используют в своих пакет мои авторские. В титрах найдете.
Официальные новости и анонсы обсуждать можно, но опять же не выходя за рамки правил форума.
можно и нужно. Тем не менее CDPR приняла решение игнорировать сообщения. На конструктив студия не идет. Не заставлять же. А как тогда с ними в целом говорить? Я уж им извольте, позвольте... слушайте всему есть конец.
К сабжу. Озвучка меня более не волнует. Количества мата в диалогах катастрофически велико. Мое мненние эта игра должна быть без звука вообще. Да делайте как хотите. Я понял одно тут договариваться не с кем да и бесполезно. Только тогда может вы снимите с рекламы тизер с сабами на русском. А то как то нехорошо. Ориентируете продукт на русских но не продаете. Не абсурд ли.
 
Last edited:


я не поляк а потому перпендикулярно. Но рекомендовал бы узнать как к этому относится Adobe))
К какому "этому"? К репутации CDPR? :coolstory: Ты говорил, что CDPR испортили репутацию, уйдя с рынка. Каким боком здесь авторские права Adobe?
А то как то нехорошо. Ориентируете продукт на русских но не продаете. Не абсурд ли.
Ты хоть понимаешь, что русские/русскоязычные и граждане РФ это два разных множества?

@Barfly88 , я официально заявляю, что ты больше не мастер логики. Ты побеждён в этой дисциплине.
 
Last edited:
Top Bottom