Доп.миссия Кровь и кости - Глен

+
Здраствуйте, у меня такая проблема. Когда я говорю с боссом и начанается драка мой основной персонаж убирает руки и не может драться. Подскажите что не так. Спасибо!
 
Моды на игру стоят какие-нибудь? Особенно движок для модов CET запросто может ломать квесты. Отключи и проверь без них. Никогда на ванильной игре у меня не было проблем с квестами на мордобой (да и в целом в остальных).
 
Моды на игру стоят какие-нибудь? Особенно движок для модов CET запросто может ломать квесты. Отключи и проверь без них. Никогда на ванильной игре у меня не было проблем с квестами на мордобой (да и в целом в остальных).
Да не устанавливал моды, что еще можно проверить. Да еще дом.миссия с большими гонками оставил в живых он не звонит...
 

Guest 2588845

Guest
Квесты на мордобой могут баговать из-за конкретной сборки ГГ. Импланты на прыжок могут не работать на ринге (почему?), да и прыжок может вообще! не работать.
Моя хитрожопая сборка: Импланты на электроурон с вероятностью срабатывания 40% при здоровье 15% и менее + имплант на здоровье 100% при 15% оставшемся с набором перков на нарастающий урон при низком здоровье приводит к тому, что противник лежит на земле пускает слюни и вещает, что я проиграл, при том что у меня здоровье 40% и я на ногах. Мод CET для мордобоя не при чем. Ветку мордобоя лучше проходить в конце игры для ачивки с набором перков под рукопашный. На Глене оппонент один раз решил, что я мухлюю и начал неспортивно шмалять из ствола, при том, что своим арсеналом оружия я пользоваться не мог.
Машинки и рукопашка в игре сильно недоделаны. Квесты могут не засчитываться, если алгоритм выполнения квеста оказался другим, чем предполагали дизайнер и сценарист. Квест, который был выполнен, может активироваться повторно, без возможности выполнения. Надо расслабиться. Игру до идеала не доведут, так как базовый состав кодеров сменился полностью, а доделывать и переделывать сложнее, чем написать заново.

Иногде помогает переписать сохранение перед боем .
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom