Йэннифер нет в Каэр Морхен. Квест "Уродец"

+
Добрый день. Не могу продвинуться по сюжету, так как в квесте "Уродец" в Каэр Морхене не появляется Йэннифер. В ходе квеста нужно побеседовать с чародейкой, Эскелем и Ламбертом. Отметки ведьмаков есть на карте, отметки для Йэннифер нет. Также ее нет и в комнате наверху. Перезагрузки к началу квеста и медитации не помогают, игру невозможно пройти. Что можно сделать в таком случае?
 
Моды какие-нибудь стоят в игре? Попробуйте отключить или вообще переименовать/удалить папку Mods. У меня один из модов ломал ведьмачьи заказы, например, сделать их можно было, а сдать никак, строчка о выполнении задания не появлялась у NPC.
 
Моды какие-нибудь стоят в игре? Попробуйте отключить или вообще переименовать/удалить папку Mods. У меня один из модов ломал ведьмачьи заказы, например, сделать их можно было, а сдать никак, строчка о выполнении задания не появлялась у NPC.
Нет, играю без модов. В старой версии проблемы не было, квест сломался с некст ген обновлением
 
А они все походу поломали , у тя перед финальной битвой и Авалак'х вместо диалога будет говорить "да?" ,и все , в квесте подготовка к битве
 
А они все походу поломали , у тя перед финальной битвой и Авалак'х вместо диалога будет говорить "да?" ,и все , в квесте подготовка к битве
Нашла решение своей проблемы! Почитала старые форумы, там предлагали заходить в комнату к Йеннифер определенным путем, это запустило скрипт и теперь можно продолжать игру. Буду ждать встречу с эльфом и надеяться, что она не сломается
 
Top Bottom