Как вернуть "мои награды"?

+
Добрый день.

После входа в игру и подключения через аккаунт GOG получил награды — https://www.cyberpunk.net/ru/goodies
По инфантильности толкнул первому же барыге эти шмотки, так как не знал тогда что а) вещи можно улучшать до бесконечности б) в игре нет других сетовых предметов одежды (по крайне мере я не нашёл пока), из-за чего приходится бегать как цветастый клоун в "самом лучшем".
Мой вопрос: Как можно получить "награды" (куртку-майку школы волка, чёрный единорог), если внутри игры их продал? У тех, кому продал, моих предметов нет. Они вообще не хранят историю сделок, как я понял.
Начинать игру не вариант.
 
не думаю что такое возможно. Скорее вопрос - они на каждого нового персонажа появятся в инвентаре опять?
Кста в игре можно купить одежду "Самурай" которая неплохо выглядит.
А вобще, когда будешь находить легендарные 6 слотовые шмотки с повышением крит шанса и тому подобное - все равно выбросишь свои награды, ведь сколько ни улучшай, больше слотов они не дадут.
 
Тот же вопрос. Стиль - наше всё( Вообще должен где то на просторах 2020-го быть какой то трейнер что бы бонусы за предзаказ получать, по идее с него можно.
 
кто нибудь уже нашёл способ вернуть катану? (без консольных команд, трейнеров и тд)
 
Top Bottom