Киберпанки, давайте общаться!

+
Закончил только что квест, в котором снова собираешь самурая и даешь концерт.
До чего же круто! Пол песни всего сыграть дают, но блин, реально на мгновение почувствовал себя рок певцом и даже драйва вкусил. Возможность даже побывать в шкуре рок музыканта на сцене, вот что еще реды дали! Просто в восторге!!!! Смайлика козы не нашел, к сожалению..
 
каза.gif
 
Моддеры продолжают копаться в файлах Cyberpunk 2077 и вытаскивают на свет новые квесты, которые были недоработаны CDPR и так и не попали в итоговый релиз тайтла. Энтузиаст romulus2k4 выпустил сохранения, с помощью которых можно запустить четыре дополнительных квеста.

Два из них полностью играбельные, с другими могут возникнуть проблемы. Ранее они были доступны только через debug-меню.

Другие моддеры решили вернуть в игру облик Ви из презентации игры с E3 2018. Например, многим женская версия главного героя тогда казалась более симпатичной.

P.S. Если в игре есть квесты, которым мешают только баги, я надеюсь с этим справятся и их вернут в строй.
 
Ви из презентации игры с E3 2018. Например, многим женская версия главного героя тогда казалась более симпатичной.
Которая на Бузову похоже? Спасибо, не нужно.
 
Уважаемые форумчане :howdy: , подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает где находится офис компании Zetatech? И есть ли он вообще (я вот совсем не помню судьбу этой компании ), или в какое обсуждение можно задать сей вопрос?
 

Attachments

  • z.jpg
    z.jpg
    20.2 KB · Views: 35
Все наверное хотя бы раз раз замечали, что что-то где-то вещает так, что иконку этого диалога видно из любой точки города
1091500_20210422223848_1.png

Сегодня моё любопытство меня съело
Нашёл "радио". Из бутылки для антисептика. Под землей.
1091500_20210422223926_1.png

photomode_23042021_045820.png

Оказалось, что там "ретранслируются" реплики ближайших к Ви нпц: по крайней мере, когда они с воплями убегали - те же вопли дублировались там; и что объект появляется не один: чем больше в данный момент говорящих нпц - тем больше там появляется ретранслирующих объектов, судя по всему исчезающих, когда реплика заканчивается.
Интересно. И непонятно для чего же нужно это дублирование. Ну и видимо баг, что эти облака реплик видно через весь город.
 
Last edited:
Все наверное хотя бы раз раз замечали, что что-то где-то вещает так, что иконку этого диалога видно из любой точки города
View attachment 11212540
Сегодня моё любопытство меня съело
Нашёл радио. Из бутылки для антисептика. Под землей.
View attachment 11212543
Ничеси) офигеть, находочка))
 
Привет, кибердеки, некоторые умудрились уже все пройти, ... зачем так быстро, у меня по сюжету встреча с такамурой и с палмер. Как раз пройду всё к новому дополнению.
P.S. Где купить ручной пулемет, просто привык с батлы стрелять короткой очередью. А игра не позволяет, одни автоматы.
Как с 6 уровня поднял стандарный легкий пулемет так и хожу с ним он просто универсальный, можно на дистанции как снайпер, можно на средней успеть, а в близи он не очень.
 
Last edited:

Guest 4531385

Guest
Привет, кибердеки, некоторые умудрились уже все пройти, ... зачем так быстро, у меня по сюжету встреча с такамурой и с палмер. Как раз пройду всё к новому дополнению.
P.S. Где купить ручной пулемет, просто привык с батлы стрелять короткой очередью. А игра не позволяет, одни автоматы.
Есть по крайней мере один - Дефендер. Но я разницы особой не почувствовал.
 
Есть по крайней мере один - Дефендер. Но я разницы особой не почувствовал.
Да порой попадаются Дефендеры, жескач пулеметчиков обидели, это "единственный", но там по параметрам смотрю какой урон, у меня пули поджигают противника, пока его не меняю. Но блин я верю что найду ручной пулемет крупного масштаба. Просто когда стреляешь с пулемета то там патроны тяжело летят и чувствуется какая никакая баллистика полета пули.
 

Guest 4531385

Guest
Да порой попадаются Дефендеры, жескач пулеметчиков обидели, это "единственный", но там по параметрам смотрю какой урон, у меня пули поджигают противника, пока его не меняю. Но блин я верю что найду ручной пулемет крупного масштаба. Просто когда стреляешь с пулемета то там патроны тяжело летят и чувствуется какая никакая баллистика полета пули.
Вот снайперка "Град" хорошо сделана. Тяжелая такая дура. И выстрел чувствуется.

Но по урону Рэды в ней дрозда дали. От одного такого выстрела человек разлетаться должен.
 
Чертовщина какая-то.
Точки на локациях в какой-то момент стало нельзя сразу взломать: большинство объектов теперь подсвечены не красным, как раньше, и как доступные, а серым - и неактивные, без каких-либо пояснений, чего не хватает.
Ни списка скриптов, хотя бы, с надписью "заблокировано, иди ломай сеть", ничего.

Раньше не особо мешало, т.к. нечасто в принципе взломом занимаюсь, но решил вот в очередной раз начать игру заново и тут же напоролся на преграду: как взламывать дверь в самой первой миссии, если она, и всё что рядом с ней, не юзабельны?
Я ещё успею в тп написать, если что, но хотелось сначала поделиться и узнать, мб это я что-то забыл и делаю не так?:(
Было .jpg
1091500_20210423223304_1.png

1091500_20210423223414_1.png
 
Чертовщина какая-то.
Точки на локациях в какой-то момент стало нельзя сразу взломать: большинство объектов теперь подсвечены не красным, как раньше, и как доступные, а серым - и неактивные, без каких-либо пояснений, чего не хватает.
Ни списка скриптов, хотя бы, с надписью "заблокировано, иди ломай сеть", ничего.

Раньше не особо мешало, т.к. нечасто в принципе взломом занимаюсь, но решил вот в очередной раз начать игру заново и тут же напоролся на преграду: как взламывать дверь в самой первой миссии, если она, и всё что рядом с ней, не юзабельны?
Я ещё успею в тп написать, если что, но хотелось сначала поделиться и узнать, мб это я что-то забыл и делаю не так?:(
Бывает, что не с первого раза панель взлома отображается. Несколько раз просканируй. На ранних версиях у меня так было :shrug:
 
Бывает, что не с первого раза панель взлома отображается. Несколько раз просканируй. На ранних версиях у меня так было :shrug:
Не, не помогает. И это на всех сохранениях с недавнего времени.
Точнее так: иногда какие-то объекты нормально отображают список скриптов, какие-то не отображают, какие-то объекты опять же красные, какие-то серые, но даже если скрипты отображаются - все заблокированы и многие объекты нельзя взломать просто потому что "вы не можете взломать сеть", - или как там пишется - но не потому что статы или памяти не хватает (хватает), хотя я ещё и не пытался и, стало быть, взломы не проваливал, и вообще не помню, чтобы объекты это раньше требовали. Но я и взломать сеть не могу, и взлом протокола из списка не работает, и даже запрос.
Часть вроде как становится доступна если взломать заранее ближайшую антенну, если она есть.
Раньше я на этот появившийся момент забивал, т.к. редко вообще прибегаю к взлому, но в прологе в первой миссии по другому никак, но нет ни антенн, ни щитов, поэтому там так не прокатит.
Как-то так.
1091500_20210424022300_1.png
1091500_20210424022308_1.png
1091500_20210424022444_1.png
1091500_20210424023607_1.png
Даже забавно. Поймал себя на мысли, что чувствую себя как Кейс из Нейроманта.
 
Last edited:
:shrug:хз но как варик ластап патч последний накатить иногда помогает
проходит проверку пишет что не надо обновлять но глюки правит иногда
просто на всякий случай:)
 
Last edited:
:shrug:хз но как варик ластап патч последний накатить иногда помогает
проходит проверку пишет что не надо обновлять но глюки правит иногда
просто на всякий случай:)
Какой-то 1 файл не прошёл проверку, но докачка "проблему" не исправила
Обновления.jpg
Проверка целостности.jpg
Про вышки уже говорил: если ломать - потом можно ломать всё.
Нашёл ноут, взломал - заработало.
1091500_20210424184210_1.png
1091500_20210424184311_1.png
Ей б-гу, не помню, чтобы раньше требовало сначала руками ломать аппаратуру, чтобы иметь возможность потом дистанционно подключаться к объектам, и не помню такого в патчноуте. Ладно, чёрт с ней, с сетью.
Но дверь-то в прологе всё также не взламывается. Как там-то в сеть предварительно влезть?:disapprove:
 
новая игра
Так из-за новой игры и начался пост: в прологе не ломается дверь, потому что оказывается Ви не в сети, но в сеть там не зайти
И сейчас после проверки ничего не изменилось
 
Так из-за новой игры и начался пост: в прологе не ломается дверь, потому что оказывается Ви не в сети, но в сеть там не зайти.
файл докачался
:shrug:
 
Last edited:
Top Bottom