Киберпанки, давайте общаться!

+
По этому все выводы делают по карте а не оф. заявлениям? :coolstory: Как и выводы по поводу "каждого аспекта", потому что СМИ написали и предположил человек из ютуба :coolstory:

Скрин с предстоящей обновой я уже скидывал. Это вам не дорожная карта. два месяца вполне достаточно до конца года для выхода патча, если там что то не глобальное.
Выводы делают по информации с оф сайта, что уже значится оф заявлением. На карте были отмечены сюжетные длц и некстген версия игры, но чудом все эти отметки перенеслись на следующий год. И еще раз, ЦДПР не сказали, что обновили дорожную карту на сайте, об этом стало известно благодоря людям, которые сами зашли на сайт и увидели изменение
 
Выводы делают по информации с оф сайта, что уже значится оф заявлением. На карте были отмечены сюжетные длц и некстген версия игры, но чудом все эти отметки перенеслись на следующий год.
Ну очередная диз. инфа. То что сюжетные длц выйдут в 22г. было еще известно во время релиза. Никто не заявлял, что они выйдут в 21г. Это первое. И сюжетных дополнений на карте не было. Это второе.

Вот так слухи и распространяются с "обещаниями".

И еще раз, ЦДПР не сказали, что обновили дорожную карту на сайте, об этом стало известно благодоря людям, которые сами зашли на сайт и увидели изменение
Про это и речь.
Я знаю. Поэтому и написал "увидим как ничего не произойдёт"))
Ну зато вы никуда не денетесь. Так и будите тут "язвить" :coolstory:
Игор и без киберпанка хватает, пусть делают че хотят хоть до бесконечности
Потом обязательно поинтересуюсь как там ремастер гта от РОКСТАР :coolstory:
 
Ну очередная диз. инфа. То что сюжетные длц выйдут в 22г. было еще известно во время релиза. Никто не заявлял, что они выйдут в 21г. Это первое. И сюжетных дополнений на карте не было. Это второе.

Вот так слухи и распространяются с "обещаниями".
Кек, это шутка? Дорожная карта уже диз. инфа?
1636457484216.png

Что это если не обещания?

Free DLCs это не одно длц с тремя предметами косметики, это могут быть и обычные доп квесты со своими сюжетами.

Кстати про обещания, Рэды уже не раз делали вот эти обещания, но не выполняли. Релиз киберпанка, релиз некстген ведьмака через год, который успешно перенесли еще на год. Вот если бы это сделала Юбисофт или ЕА, то тогда можна говорить, что они не держат слов, а если так делает ЦДПР, то нет, они же другие.
 
Что это если не обещания?
Сюжетных дополнений тут не указано. Бесплатные длц это не сюжетные дополнения.


Free DLCs это не одно длц с тремя предметами косметики, это могут быть и обычные доп квесты со своими сюжетами.
Да. так и есть. В бесплатных дополнениях будут квесты (как и у Ведьмака 3, квест со школой Кота), но это не отдельные сюжетные дополнения, которые будут иметь новую сюжетную линию как в Каменные Сердца и Кровь и Вино.


Кстати про обещания, Рэды уже не раз делали вот эти обещания, но не выполняли. Релиз киберпанка, релиз некстген ведьмака через год, который успешно перенесли еще на год. Вот если бы это сделала Юбисофт или ЕА, то тогда можна говорить, что они не держат слов, а если так делает ЦДПР, то нет, они же другие.
Они конкретные даты не ставили. Всегда была приписка - в течении года. В течении года не вышло, значит ждем в следующем. Это тоже самое, что предъявить БГ3 в раннем доступе, который Ларианы сказали, что игра будет минимум год в раннем доступе. А тут уже второй год пошел. И даже этого года будет мало, так что увидим скорее не раньше 23г. И ничего. все спокойно ждут. ЕА и Юбисофт, тоже переносили свои игры. И дальше будут это делать, как и другие крупные компании. Тут ничего страшного нету. Это обычное дело.
 
Они конкретные даты не ставили. Всегда была приписка - в течении года. В течении года не вышло, значит ждем в следующем
И дальше будут это делать, как и другие крупные компании
А вот и двойные стандарты подъехали. Все то хорошее, что делают ЦДПР, мы замечаем, а если они поступают (не выполняют обещаний, по тихому меняют дорожную карту), как и другие ААА компании (хотя тут прямо защищали и говорили, что Рэды не будут идти дорогой современных крупных компаний), то на это можна закрывать глаза, ведь и другие компании так делают.
В результате получается, что ЦДПР это обычная современная ААА компания.
 
А вот и двойные стандарты подъехали. Все то хорошее, что делают ЦДПР, мы замечаем, а если они поступают (не выполняют обещаний, по тихому меняют дорожную карту), как и другие ААА компании (хотя тут прямо защищали и говорили, что Рэды не будут идти дорогой современных крупных компаний), то на это можна закрывать глаза, ведь и другие компании так делают.
В результате получается, что ЦДПР это обычная современная ААА компания.

Не делать так, как делают другие компании, например, не продавать наборы бронек за 50% стоимости игры, это одно. Это значит, НЕ идти по пути больших компаний.

А вот ставить срок релиза и не успевать к нему сделать игру или длс, это совсем другое. Это лотерея, в которой выиграть очень сложно. На этапах очень многое может поменяться в команде, в самой игре и времени, заложенного ранее, может тупо не хватить. Может даже пандемия какая нибудь вмешаться или атака кибер воров (я слышал, с какими то компаниями такое случалось)

Так что не надо грести все в кучу.
 
@LordNairus , поскольку оконченный спор продолжен, и поскольку никаких санкционных мер не принято, уместно ли считать, что мирное продолжение дискуссии не будет противоречить вашим замечаниям?
 
Не делать так, как делают другие компании, например, не продавать наборы бронек за 50% стоимости игры, это одно. Это значит, НЕ идти по пути больших компаний.

А вот ставить срок релиза и не успевать к нему сделать игру или длс, это совсем другое. Это лотерея, в которой выиграть очень сложно. На этапах очень многое может поменяться в команде, в самой игре и времени, заложенного ранее, может тупо не хватить. Может даже пандемия какая нибудь вмешаться или атака кибер воров (я слышал, с какими то компаниями такое случалось)

Так что не надо грести все в кучу.
Ну конечно же другое, все как я и подметил. Если компания делает что-то хорошее, то она не как другие, а если делает плохое, то это уже другое.
Сколько нужно усилий чтобы сделать пару квестов? Одного года мало? А что касается некстген версии ведьмака, по обещаниям она должна была выйти в этот период, но ее перенесли ещё на год. Один модер перерисовал текстуры, а тут такая компания не может сделать это за один год.
И на каждый аргумент отвечают, что Рэды не высасывают деньги из игроков. Но успешно игнорируют Гвинт.
ЦДПР раньше стояла выше других компаний, но за последний год успела несколько раз оступиться и огорчить игроков. И поэтому она является обычной современной крупной компанией со своими плюсами и минусами.
 
Ну конечно же другое, все как я и подметил. Если компания делает что-то хорошее, то она не как другие, а если делает плохое, то это уже другое.
Сколько нужно усилий чтобы сделать пару квестов? Одного года мало? А что касается некстген версии ведьмака, по обещаниям она должна была выйти в этот период, но ее перенесли ещё на год. Один модер перерисовал текстуры, а тут такая компания не может сделать это за один год.
И на каждый аргумент отвечают, что Рэды не высасывают деньги из игроков. Но успешно игнорируют Гвинт.
ЦДПР раньше стояла выше других компаний, но за последний год успела несколько раз оступиться и огорчить игроков. И поэтому она является обычной современной крупной компанией со своими плюсами и минусами.

А что плохого в переносе игры или доп контента? Ну, кроме того, что жаждущие фанаты или просто желающие получат этот самый контент позже? Что еще для игроков, кроме томительного ожидания, от переноса плохого?
Ладно, баги и выпуск игры в сыром виде. Это плохо и реды нехорошие и фу фу фу, и это без сарказма. Но ты пытаешься перенос выставить в дурном свете, будто это план такой, игрокам подгадить. Перенос то делается не ради того, чтоб нас потролить, а ради того, чтоб качественне сделать то. что делают.

А вот спорить о том, сколько нужно времени для того, чтоб сделать пару квестов, я даже не собираюсь. Знаешь такую поговорку, не суди человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках? Это значит, что ты со своей колокольни не знаешь, что в реале у них там происходит и сколько нужно времени.
А по поводу некст ген версии ведьмака, тут скажу так - Рокстар 2 года работали над ремастером ГТА. Погугли, посмотри, что получилось. Непогрешимые рокстар не справились с тем, с чем может справиться один модер.. Странно. А может все же нет? Может они не просто перерисовывают текстуры?
Оступились они за последний год единожды - выпустили в таком виде 2077. В остальном, все норм. Переносы меня лично не парят. Особенно от понимания, что это не во зло.
 
Но ты пытаешься перенос выставить в дурном свете, будто это план такой, игрокам подгадить. Перенос то делается не ради того, чтоб нас потролить, а ради того, чтоб качественне сделать то. что делают.
Нет, не пытаюсь. Единственное, на что я обращаю внимание, это на статус компании. Здесь писали, что цдпр лучшие, так как не делают ничего плохого, как современные компании, а если делают, то это не их вина.
А вот спорить о том, сколько нужно времени для того, чтоб сделать пару квестов, я даже не собираюсь. Знаешь такую поговорку, не суди человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках? Это значит, что ты со своей колокольни не знаешь, что в реале у них там происходит и сколько нужно времени.
Так спорить и не надо, Рэды за один год успели для Ведьмак 3 выпустить пару доп квестов и два сюжетных дополнения.
А по поводу некст ген версии ведьмака, тут скажу так - Рокстар 2 года работали над ремастером ГТА. Погугли, посмотри, что получилось. Непогрешимые рокстар не справились с тем, с чем может справиться один модер.. Странно. А может все же нет? Может они не просто перерисовывают текстуры?
А мы где-то хвалили Рокстар или другие компании в контексте того, что они лучше Рэдов? Мы критиковали ЦДПР из-за тезиса, что они лучше других. Техническое качество Киберпанка мы тоже помним. Как я писал выше, Рэды это такая как все компания со своими плюсами и минусами, не хуже и не лучше.
 
Сколько нужно усилий чтобы сделать пару квестов? Одного года мало?... Один модер перерисовал текстуры, а тут такая компания не может сделать это за один год.
Мы , конечные игроки , видим только вершину айсберга и упускаем множество технических и организационных моментов.
Ради справедливости Ubisoft, Blizzard, Рокстар, Сони и еще десяток студий поменьше перенесли даты релизов своих проектов (включая ремастеры, собравшие много критики) в этом году :ohstopit:
 
Мы , конечные игроки , видим только вершину айсберга и упускаем множество технических и организационных моментов.
Ради справедливости Ubisoft, Blizzard, Рокстар, Сони и еще десяток студий поменьше перенесли даты релизов своих проектов (включая ремастеры, собравшие много критики) в этом году :ohstopit:
Так зачем смотреть на других, если ЦДПР при меньшем количестве работников за один год столько сделала для ведьмака
 
Нет, не пытаюсь. Единственное, на что я обращаю внимание, это на статус компании. Здесь писали, что цдпр лучшие, так как не делают ничего плохого, как современные компании, а если делают, то это не их вина.
Так они и не делают ничего плохого, не считая раннего выхода 2077. Во всяком случае, перенос - это не плохо.

Так спорить и не надо, Рэды за один год успели для Ведьмак 3 выпустить пару доп квестов и два сюжетных дополнения.
Так зачем смотреть на других, если ЦДПР при меньшем количестве работников за один год столько сделала для ведьмака

Говорили уже об этом ранее и я писал, что сейчас не целесообразно выпускать крупные длс, пока не доведена до ума основная игра. Ты еще тогда тезис вот такой привел: типа ну купили же уже игру и прошли ее все, почему бы не сделать сейчас уже что-то новое.

И потом, не нужно сравнивать эти игры. 2077 в разы сложнее В3 и это их первый опыт такой игры, такого сеттинга, такого мира.

А мы где-то хвалили Рокстар или другие компании в контексте того, что они лучше Рэдов? Мы критиковали ЦДПР из-за тезиса, что они лучше других. Техническое качество Киберпанка мы тоже помним. Как я писал выше, Рэды это такая как все компания со своими плюсами и минусами, не хуже и не лучше.

Ну ГТА везде и всюду приплетают, когда говорят например про проработку мира 2077 и т.д. Раз уж в пример ставят ГТА, то уместно будет упомянуть и их разработчиков.

И даже если и не брать в расчет ГТА, то достаточно взглянуть на другие ремастеры, коих было не мало последнее время. Юби например ремастер принца персии вообще на неопределенный срок перенесли. Так что, о чем мы говорим вообще? Называть редов ОБЫЧНОЙ компанией я бы точно не стал. Не святые, но далеко не обычные в хорошем понимании этого выражения.
 
@LordNairus , поскольку оконченный спор продолжен, и поскольку никаких санкционных мер не принято, уместно ли считать, что мирное продолжение дискуссии не будет противоречить вашим замечаниям?
Уместно. Однако если начнётся флейм, то тогда предупреждений уже не будет.
 
А ты инвестор? Лично тебе сообщали?
Это публичное заявление, отчет в открытом доступе. Безотносительно того, инвестор ли я, игрок или кто угодно.
Только причем тут игроки? :coolstory:
А для кого ценовую политику устанавливают в конечном счёте? Всегда для потребителя. Как же он может быть ни при чём?
А кто отрицает?
Ну вот некто отрицал, называя эксклюзивность Тронбрейкера фантазией.
Тем более причем тут вообще это? Это же не Гвинт.
Так Гвинт тут и ни при чём. Ведь пост был про Тронбрейкер. Но, говоря об эксклюзивности, - даже Гвинт её потерял. Ну т.е. ГОГ потерял свой главный эксклюзив.
Про пиратство и защиту уже все расписано. Так же новости о том, как Денуво мешает производительности. Вот как раз про Томб Райдер недавняя новость.
Раз денуву аналогично убирают и прочие компании, получается преимущество здесь не у одних cdpr, но и у прочих компаний.
Рост продукта, который уверено себя чувствует на рынке. Если бы игры были бы плохими, то никакого роста бы и не последовало.


Список был дан для того, что бы оценили комплексный подход Редов. которого больше ни у кого нету.
Вот мы и попадаем на старые логические грабли. Некто уже вопрошал, "Чем роктсар рискует?", "Деньги закончатся?". Стало быть они себя гораздо увереннее на рынке чувствуют, раз им даже рисковать нечем. Стало быть их подход на голову комплексное, а планирование кратно дальновиднее. Опять рокстар, опять рокстар... Но это даже не мои слова.
То что это одна из лучших карточных игр на рынке без лютого доната. Это очередной плюс в сторону Редов.
Привилегии это права и льготы. Это понятие неприменимо к компьютерной игре. Их не может быть у игры. Типа игре полагается продовольственное обеспечение и восемь отгулов. Это фарс.

Может имелись ввиду опять какие-то преимущества? Но тогда упомянутая убитая экономика лишает ККИ своей сути, т.е. коллекционирования. И отнюдь не может считаться преимуществом.
Теперь мне отталкиваться только от твоих слов, что кто то там не получил ключ? Когда тебе сам модер написал, что он получал ключ без проблем.
Так и в той теме написал тоже модер. Он написал действительные условия получения ключа, а не те, что были озвучены официально. Но оттолкнуться всегда можно избирательно, лишь от лично выгодной позиции.
Теперь перечитай мой пост с этим видео и что там написано. А не говорить, что Реды в очередной раз "что то там обещали",
Рэды ничего не обещали, просто чел на видео набалаболил.
А что не так? Реды над Кибером работают? Или там говорится, что Реды гарантируют работу над каждый аспектом?
Там пустое балабольство. Впрочем не только там.
Ожидаемым, то и значит, что ждем новые обновы которые состоятся, а не то, что каждый аспект будет переделан. Разницу чувствуешь?
Избирательно открещиваемся от этого балабольства задним числом, и избирательно ожидаем одни только обновы. Ясно.
 
Last edited:
Говорили уже об этом ранее и я писал, что сейчас не целесообразно выпускать крупные длс, пока не доведена до ума основная игра. Ты еще тогда тезис вот такой привел: типа ну купили же уже игру и прошли ее все, почему бы не сделать сейчас уже что-то новое.
Так а зачем крупные, можна и обычные доп квесты. Киберпанк в играбельном состоянии, здесь же сами фанаты писали "я вот прошел игру и не видел критических багов". Тезис был конкретно о переработке игры, а не о длц.
Ну ГТА везде и всюду приплетают, когда говорят например про проработку мира 2077 и т.д. Раз уж в пример ставят ГТА, то уместно будет упомянуть и их разработчиков.

И даже если и не брать в расчет ГТА, то достаточно взглянуть на другие ремастеры, коих было не мало последнее время. Юби например ремастер принца персии вообще на неопределенный срок перенесли. Так что, о чем мы говорим вообще? Называть редов ОБЫЧНОЙ компанией я бы точно не стал. Не святые, но далеко не обычные в хорошем понимании этого выражения.
Проработка мира это один из аспектов игры. Мы разве сравнивали например стрельбу, задания, проработку персонажей? Мы же не писали, что ГТА лучше Киберпанка. Сравнение шло конкретно открытых миров.
Очень умно сравнивать ремастеры с новыми полноценными играми. А почему не смотришь на резики, age of empires, крэш бандикут, destroy all humans? Юби перенесла принца на следующий год, как это сделали Рэды со своими планами. Значит ЦДПР все таки обычная контора.
 
А вот и двойные стандарты подъехали. Все то хорошее, что делают ЦДПР, мы замечаем, а если они поступают (не выполняют обещаний, по тихому меняют дорожную карту), как и другие ААА компании (хотя тут прямо защищали и говорили, что Рэды не будут идти дорогой современных крупных компаний), то на это можна закрывать глаза, ведь и другие компании так делают.
В результате получается, что ЦДПР это обычная современная ААА компания.
Обычная современная ААА компания, которая еще и имеет то, что до этого было в моем списке. :coolstory:

Как не крути, а преимущество будет все равно у Редов.
Так что тут не прокатят ваши хейтерские уловки :coolstory: Либо пишите пример, какая компания лучше Редов. С удовольствием почитаю. И можно даже сравнить с моим списком под какой пункт эта компания будет попадать.
Проработка мира это один из аспектов игры. Мы разве сравнивали например стрельбу, задания, проработку персонажей? Мы же не писали, что ГТА лучше Киберпанка. Сравнение шло конкретно открытых миров.
Среди вас тут есть один такой персонаж, который это утверждает. :coolstory:

Рдр2 лучше проработанный открытый мир, чем в гта5. В гта4 лучше симуляция, чем в гта5. Может тогда такие вещи сравнивать между играми Рокстар? :coolstory:

А так получается, что по вашей логике, можно сравнивать любую отдельную составляющую игры с другой любой игрой. так же как и жанры.

Тут лучше сделали, там хуже. Вот гта ремастер выходит, качество которого под вопросом. Вот они выпустили кривой порт гта4 в свое время на пка. Вот рдр2 вышел тех. проблемы на пк-а. гта5 такой же порт на пк-а, без улучшения текстур. И почему я должен ругать редов за тех. часть, если у других компаний не лучше?
Раз денуву аналогично убирают и прочие компании, получается преимущество здесь не у одних cdpr, но и у прочих компаний.
Через пару лет после релиза. У Редов защиты нету изначально и их игры попадают на "известные сайты" в первый же день релиза.
Вот мы и попадаем на старые логические грабли. Некто уже вопрошал, "Чем роктсар рискует?", "Деньги закончатся?". Стало быть они себя гораздо увереннее на рынке чувствуют, раз им даже рисковать нечем. Стало быть их подход на голову комплексное, а планирование кратно дальновиднее. Опять рокстар, опять рокстар... Но это даже не мои слова.
Очередная подмена понятий. Риск игр Рокстаров у которых за спиной крупный издатель. и Реды, которые сами себе издатели. Огромная разница. Все их крупные игры, это всегда риск. Создаем логическую цепочку, чтобы в след. раз вопросов не возникало. Когда делали первого Ведьмака, они так же рисковали, потому что провал игры, закрыл бы игровое подразделение и никакого Ведьмака 2 не было. Так же и Ведьмак 2 - Ведьмак 3. В каждый свой проект они вкладываются по полной. Тоже самое репутационные потери. То что Реды еще не закрылись, это за счет коммерческого успеха Киберпанк. Так же Ведьмак 3, который им позволял держаться на плаву продолжительное время. И сам по себе Киберпанк отличная игра, если бы это было не так, то и положительные оценки были бы иными. И такого защитного эффекта от "фанатов" не было бы.

Элементарные же вещи.
Рэды ничего не обещали, просто чел на видео набалаболил.
А он и не утверждает. Он конкретно говорит что это его предположения не более. Речь именно про "КАЖДЫЙ АСПЕКТ". А вы () придаете эти слова Редам. Как и куча других слов, которые наплодили СМИ и приписываете это все слова Редам. Если бы я не указал на это, то так и думали, что это сказали именно Реды.
Избирательно открещиваемся от этого балабольства задним числом, и избирательно ожидаем одни только обновы. Ясно.
Очередная подмена понятий. КАЖДЫЙ АСПЕКТ и обновы, это разные вещи.
 
Last edited:
Через пару лет после релиза.
Это про Ларку? Удобный пример. Days Gone сразу без дрм-денувы на пеке вышла.
Очередная подмена понятий.
Нет никакой подмены. Потому что на рынке рискуют все и всегда. Это закон. Потому что успех рокстар на рынке не в издателе, а в их собственном конкурентоспособном продукте. И логическая цепочка ломается уже там, где идет рассуждение, что плохая игра не станет успешной. и рассуждение, что у cdpr одних всё так рискованно, как ни у кого другого, это нежелание оперировать фактами, а желание оперировать желаниями.
Очередная подмена понятий. КАЖДЫЙ АСПЕКТ и обновы, это разные вещи.
Конечно разные. Только "ожидаемое будущее" было сказано о ролике в целом. А избирательные объяснения по факту не более чем отмаза. Как у Винокура - здесь играем, а здесь я рыбу заворачивал.
А вы () придаете эти слова Редам.
Это ложь. Я три раза упомянул ролик. И три раза сказал, что cdpr не говорили о переделке, следовательно рассуждения в ролике фуфло.
 
Last edited:
Обычная современная ААА компания, которая еще и имеет то, что до этого было в моем списке. :coolstory:

Как не крути, а преимущество будет все равно у Редов.
Так что тут не прокатят ваши хейтерские уловки :coolstory: Либо пишите пример, какая компания лучше Редов. С удовольствием почитаю. И можно даже сравнить с моим списком под какой пункт эта компания будет попадать.
:facepalm:Может ты все таки откроешь глаза и прочитаешь сообщение? В каком месте я пишу, что при общей оценке Рэды хуже других компаний, чел? Там ведь белым по черному написано - Рэды это обычная контора со своими плюсами и минусами, не ЛУЧШЕ и не ХУЖЕ. Компании ведут разную политику, одни проявляют себя хорошо в одном аспекте, другие в другом.
Вот отбросим качество игр, ведь все выпускают забагованные игры. Смотрим что хорошего у Рэдов - продают игры без защиты, продают свои игры целиком без деления на издания. Вот Эпики вообще бесплатно игры раздают, плюс бесплатно продвигают игровой движок Unreal Engine, то есть бесплатный ресурс для разработчиков, хоть новичок, хоть нет. У гог 30% комиссия от выручки, у Эпиков 12%. Но это не делает одну лучше другой.
 
Так а зачем крупные, можна и обычные доп квесты. Киберпанк в играбельном состоянии, здесь же сами фанаты писали "я вот прошел игру и не видел критических багов". Тезис был конкретно о переработке игры, а не о длц.
Обещания. Я полагаю, что дело в этом. Наобещал маркетинг не мало так.. а по факту много чего не успели и сейчас, полагаю и надеюсь, доделывают то, что не успели. И мы это видим. Взять хотя бы последний патч. По мимо полотна с исправлениями, еще и куча мелочей, о которых вообще не написали ничего, например, нпс поумнели слегка и убегают в другую сторону завидев труп или машины научились небольшие препятствия объезжать.
И я считаю, что это самая правильная стратегия. Игра в удовлетворительном, но не в хорошем состоянии. Лучше сначала довести все до ума, прежде чем лепить допы.

Юби перенесла принца на следующий год, как это сделали Рэды со своими планами. Значит ЦДПР все таки обычная контора.

Окей, чувак. Если для тебя вот из-за этого реды обычные, пусть для тебя это будет так))

А для меня нет. Для меня реды перенесли ремастер в3, ибо поняли, что времени не хватает на то, чтобы сделать качественный рем. А Юби перенесли, ибо сначала выкатили видео и скрины своего убогого ремастера, огребли по полной от игроков, даже попытались как-то защитить свое "творение", а если по простому - сделали из нас дураков и попытались напарить нам что то, что мы видели, это якобы круто, потом огребли еще раз и только потом перенесли.
 
Top Bottom