Компьютер для настоящего фаната

+
Компьютер для настоящего фаната



На Игромире мы представили брендированный ПК, выполненный в стилистике «Ведьмака 3». Существует он в единственном экземпляре. Этот компьютер — настоящее произведение искусства! Он создан компанией Invasion Labs с использованием передовых технологий NVIDIA. Знаменитая видеокарта от GeForce GTX 780 Ti обеспечит прекрасную игровую производительность на высоких настройках графики. Поклонникам Ведьмака придётся по вкусу не только его внешний вид, но и технические характеристики. Убедитесь сами:


• NVIDIA GeForce GTX 780 Ti​
• Intel Core i5 4690​
• 8 Gb RAM​
• SSD 128 Gb​
• HDD 1Tb​


Хотите себе такой? Очень скоро стартует конкурс, в котором наш ПК станет главным призом!
 
Last edited:
норм системка, но видимо очень дорогая сборочка. ждём конкурс
 
Спасибо! Буду участвувать ,тем более сделал пред заказ этой замечательной игры! И прошлые части по несколько раз прошел!))))))
 
Да уж неплохо бы такой... Предзаказ то сделал, еще бы системничек этот круто бы было))))
 
ох чувствуется мне что очень много хотельщиков будет хотеть и учавствовать в конкурсе, а комп то один одинёшенек) как же нужно выпрыгнуть из штанов чтобы его получить?)))) мда, я бы тоже попробовал разок выскакнуть из штанов на конкурсе)) чего хоть делать то придется? рисовать, писАть, выдумывать, косплеить? а может монстров мочить?)))
 
Ох е, а я эту новость в Фейсбуке только видел, думал тут нет этой темы. Обязательно поучаствую в этом конкурсе, хоть у самого ПК не слабый, но иметь брендированую машину от разработчиков игры - это ж епта радости будут полные штаны, хотя с моим фартом это мало вероятно
 
Для меня интересен только дизайн :)

---------- обновленный 01:03 ----------

Ну и да.
Спасибо за намек по поводу системных требований.
Буду спать спокойно :)

---------- обновленный 01:06 ----------

СКОЛЬКА ТАКАЯ ШТУКА СТОИТ?

Столько, сколько за нее готовы заплатить. :)
Дело в уникальности, а не в начинке.
Поэтому стоимость определяется не деталями, а желаием индивида заполучить уникальную вещь.
 
А можно все таки узнать, когда же будет уже сам конкурс? Уже столько времени прошло с анонса, но все ни слуху ни духу :(
 
А можно все таки узнать, когда же будет уже сам конкурс? Уже столько времени прошло с анонса, но все ни слуху ни духу :(

Поддерживаю вопрос! Или через неделю будет в новостях, что конкурс окончен?
Все таки многим из фанатов хотелось бы побороться за ПК ведьмака
 
Очень скоро стартует конкурс

Э, как бы четыре месяца скоро будет со времени анонса конкурса, мож пора уже начать бороться за комп, глядиш и фанатам веселей будет скоротать время до выхода игры.

Даеш конкурс :victory:
 
Last edited:
Хде конкурс товарищи? А то наверно как на игромании будет))) уже только победителей будут называть)))
 
Мне кажется конкурс будет в самый неожиданный момент . Но лично мое ожидание, поближе к релизу )) для того чтобы вместе с диском пришел )
 
Если бы вы знали как сильно я его хочу чтобы сыграть Ведьмака 3 на ультрах !
 
Если бы вы знали как сильно я его хочу чтобы сыграть Ведьмака 3 на ультрах !
ну милсдарь, думаю что каждый злостный фанат ведьмака не менее сильно желает поиметь такой комп и погамать на нем в игру)
 
Top Bottom