Корпорация зла.

+
Status
Not open for further replies.
Корпорация зла.

когда мне 14 лет, я ничего не знал о компании близард и их играх. узнав и полюбив, я стал их фанатом на долгие годы. пока близзард не превратилась, под влиянием евреев-продюсеров, в олицетворение термина " корпорация зла". смотря на работу cdpr я ловлю себя на мысли, что поляки начинают также: завоёвывают умы и сердца игроков качеством своих игр. но что будет потом? не превратится ли cdpr в еще одну корпорацию "ради бабла" или " купи подписку на год". а что вы думаете по этому поводу?
 
Stardragon88;n9274391 said:
когда мне 14 лет, я ничего не знал о компании близард и их играх. узнав и полюбив, я стал их фанатом на долгие годы. пока близзард не превратилась, под влиянием евреев-продюсеров, в олицетворение термина " корпорация зла". смотря на работу cdpr я ловлю себя на мысли, что поляки начинают также: завоёвывают умы и сердца игроков качеством своих игр. но что будет потом? не превратится ли cdpr в еще одну корпорацию "ради бабла" или " купи подписку на год". а что вы думаете по этому поводу?

:worried:
 
У поляков уже как минимум 3 хороших игры, у близов была всего 1на да и та в далеких 2000ных. О каких близах ты говоришь, все ключевые люди от них ушли уже давно, остались маркетологи.
 
DGM1508;n9274881 said:
У поляков уже как минимум 3 хороших игры, у близов была всего 1на да и та в далеких 2000ных. О каких близах ты говоришь, все ключевые люди от них ушли уже давно, остались маркетологи.

Варкрафт 2 - отличная игра. Диабло 2 - отличная игра. старкрафт 1 и 2 хорошие игры.
 
Stardragon88;n9274391 said:
а что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, что споры про "хороших" и "плохих" разработчиков игр - лютый зашквар. Все упирается в банальную вкусовщину и ничего больше.
 
NewRager;n9275081 said:
Я думаю, что споры про "хороших" и "плохих" разработчиков игр - лютый зашквар. Все упирается в банальную вкусовщину и ничего больше.

мы говорим не о разработчиках. А о тех кто продает их труд. Ведь именно продюсеры виноваты что диабло 3 - дерьмо. и в том, что основная задача нынешнего близард это не игроков и фанатов радовать качественными играми, а стричь "бабки, бабки, сука бабки!!".
 

den94

Forum regular
Stardragon88;n9275111 said:
мы говорим не о разработчиках. А о тех кто продает их труд. Ведь именно продюсеры виноваты что диабло 3 - дерьмо. и в том, что основная задача нынешнего близард это не игроков и фанатов радовать качественными играми, а стричь "бабки, бабки, сука бабки!!".

В том, что как некоторые считают продолжения диабло и старкрафта дерьмом, виноваты по большему счёту завышенные и долгие ожидания игроков, которые напридумали себе по своим детским впечатлениям и восторгам как должно это выглядеть, а в итоге вышли добротные игры, которые не соответствовали тем недостижимым идеалам. Абсолютно точно также случится с небезизвестным Гордоном Фрименом, если вдруг его решат вернуть из стазиса. Хотя, да - близы теперь стригут капусту, забивая на хороший контент, хорошо видно по вовкам и овердрочам. Имеют право всё таки
 
den94;n9275151 said:
В том, что как некоторые считают продолжения диабло и старкрафта дерьмом, виноваты по большему счёту завышенные и долгие ожидания игроков, которые напридумали себе по своим детским впечатлениям и восторгам как должно это выглядеть, а в итоге вышли добротные игры, которые не соответствовали тем недостижимым идеалам. Абсолютно точно также случится с небезизвестным Гордоном Фрименом, если вдруг его решат вернуть из стазиса. Хотя, да - близы теперь стригут капусту, забивая на хороший контент, хорошо видно по вовкам и овердрочам. Имеют право всё таки

"завышенные и долгие ожидания игроков", не совсем. Это скажем так маркетинговый трюк. Говоря простыми словами маркетологи специально спекулируют на высоких ожиданиях от игры. Явный тому пример фолач 4. Игроки спрашивали" - у вас там будет огромный мир как в скайриме?" маркетологи говорили"- угу". " у вас там будет много локаций?" а им -" Угу". Игра вышла и с большим игровым миром и с множеством локаций но вот качество этого никакое. как говорится " дьявол в деталях". так же и тот же диабло 3. игроки просили как диабло 2. вот им и выкатили как диабло 2. никто же просил революционного скачка от игры. у всех в башке диабло 2. Так маркетологам даже легче, деньги можно сэкономить, главное хайпануть. Все это касается и киберпанк 2077. Игра была анонсирована аж в 2012 году и у всех уже в голове сформировалась эта игра, некоторые могут даже начать, от безысходности, кидать фейки: скрины и геймплэй. И иногда эти фэйки окажутся лучше самой игры. После релиза, игроки зададут резонный вопрос, " - а почему такого как там нам показывали нет?". Главное не передержать. В этом году выходит бегущий по лезвию, вот и надо, на волне хайпа, анонсировать киберпанк 2077, по крайней мере начать уже показывать официальные скины и гейплей.
 

den94

Forum regular
Stardragon88;n9275191 said:
"завышенные и долгие ожидания игроков", не совсем. Это скажем так маркетинговый трюк. Говоря простыми словами маркетологи специально спекулируют на высоких ожиданиях от игры. Явный тому пример фолач 4. Игроки спрашивали" - у вас там будет огромный мир как в скайриме?" маркетологи говорили"- угу". " у вас там будет много локаций?" а им -" Угу". Игра вышла и с большим игровым миром и с множеством локаций но вот качество этого никакое. как говорится " дьявол в деталях". так же и тот же диабло 3. игроки просили как диабло 2. вот им и выкатили как диабло 2. никто же просил революционного скачка от игры. у всех в башке диабло 2. Так маркетологам даже легче, деньги можно сэкономить, главное хайпануть. Все это касается и киберпанк 2077. Игра была анонсирована аж в 2012 году и у всех уже в голове сформировалась эта игра, некоторые могут даже начать, от безысходности, кидать фейки: скрины и геймплэй. И иногда эти фэйки окажутся лучше самой игры. После релиза, игроки зададут резонный вопрос, " - а почему такого как там нам показывали нет?". Главное не передержать. В этом году выходит бегущий по лезвию, вот и надо, на волне хайпа, анонсировать киберпанк 2077, по крайней мере начать уже показывать официальные скины и гейплей.

Разные вещи, тот же Киберпанк - это небольшой ролик, который ничего не объясняет и не на что не намекает. А вот фаллауты, старкрафты и дьяблы - продолжения эпических в своё время игр, которые уже подразумевает как это должно выглядеть и на что будет похоже. Проблема в том, что если это повторить один в один - будет уже мало, а если внедрять что-то новое - можно сломать игру и атмосферу.
 
den94;n9275231 said:
Разные вещи, тот же Киберпанк - это небольшой ролик, который ничего не объясняет и не на что не намекает. А вот фаллауты, старкрафты и дьяблы - продолжения эпических в своё время игр, которые уже подразумевает как это должно выглядеть и на что будет похоже. Проблема в том, что если это повторить один в один - будет уже мало, а если внедрять что-то новое - можно сломать игру и атмосферу.

den94;n9275231 said:
если внедрять что-то новое
Да какое там внедрение? пусть они старого ничего не потеряют. Как минимум упор на сюжет.
Насчет киберпанка ты ошибаешься. В ютьюбе полно роликов, в которых уже все замусолили. и классы игровые( рокабой и медиа например) и карту города и все что угодно. Дальше тянуть нельзя.
 
Вообще у таких компаний как Ред, есть один большой плюс, в отличие от Близард, это независимость от огромных корпораций, Близарды уже продали свою компанию и так или иначе вынужденны делать коммерческие проекты. Как только Редов купит кто нить покрупнее, можно и говорить о том, что там будет сплошная коммерция, но пока мы видим великолепные игры, в которые вложили душу, думаю так будет и в будущем. Что касается огромных корпораций и их жертв, можно взглянуть на Биоваров, что с этой несчастной компанией сделали крокодилы, высосав все соки? Близзард конечно такое не ждет, они умело лавируют между увеличением прибыли и качеством своих проектов, но те кто с Близардами знаком давно, хотя бы со времен Варкрафта 3 и Дьябло 2, прекрасно понимают, что не смотря на качество, очень много душевного было утеряно и очень много стало коммерции в их играх и этот процесс необратим, они будут вносить все больше и больше микроплатежей в свои игры.
 
Stardragon88;n9274961 said:
Варкрафт 2 - отличная игра. Диабло 2 - отличная игра. старкрафт 1 и 2 хорошие игры.
Ты в каком веке живешь? Те кто делали эти игры уже давным давно ушли из компании, кто семью завел, кому тупо надоело, кто-то может даже умер. Нынешние близы это только марка, маркетинговая уловка. Да когда-то существовала кучка талантливых ребят, в те времена когда еще за слово микротранзакции могли набить рожу, а длс были бесплатными, и даже в голову не могло прийти что их можно продавать а сейчас это в порядке вещей, но между ними и нынешней компанией близзард, которая насквозь пропиталось жидовской днк, нет ничего общего. Сейчас осталось только несколько компаний которые делают игры, их можно пересчитать на пальцах, а остальные просто пытаются срубить бабла по быстрому на лошпедах которые хавают всякое дерьмо.
Почему ведьмак стал популярным, потому что его делали не ради прибыли. Я не верю что парни которые его делали, хотели по быстрому срубить кучу бабок, слишком большое внимание к деталям, я бы даже сказал маниакальное, не было бы смысла делать много, даже первой локации ведьмака хватило бы чтобы стать игрой года. Да и выпускали они ведьмака вообще без всякой защиты, в то время когда даже самая трешовая компания, со своей нафиг никому не нужной халтурой пытается туда денуво засунуть. Испортятся ли когда - нибудь реды? Конечно. Но они уже привнесли огромный вклад в игровую индустрию. Каждый бы разработчик сделал бы столько-же, и мы бы геймеры горя не знали.
LOCb87;n9275471 said:
Близарды уже продали свою компанию
Они ничего никому и никогда не продавали, откуда такая инфа берется? Они совершили слияние с активижин, еще во времена кризиса, но давным давно уже выкупили свои акции. Так что никто их никуда не подгоняет, они сами себя подгоняют, вернее двух индусов рабов, которые на них работают 24\7, Возможно для овервотча завели 3-го.
 
Last edited:
Stardragon88;n9274391 said:
под влиянием евреев-продюсеров
DGM1508;n9275811 said:
компанией близзард, которая насквозь пропиталось жидовской днк
я таки чувствую немного антисемитизма в этом топике...
 
Кажется, у нас на форуме завёлся мамкин тролль. Модераторы, большая просьба разобраться.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom